--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фотографии полуголых женщин

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1193
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛВВ)))
26.01.2017
дамы... а вот такой вопрос... если б вы случайно или специально... нашли в телефоне или на компьютере у своего мужа или кто там у вас есть.... фото голых и полуголых женщин... при чем фоточки не с сайтов, а реальных нижегородских женщин... присланные или даже сделанные ... вы как бы к этому отнеслись? и вообще *write*
Не пятница еще вроде.
ЛВВ)))
26.01.2017
по моим наблюдениям тут уже третий месяц по пятницам нет пятничных *write*
lemakovka
26.01.2017
разминка, видимо
Случайность, что тут думать))
рэна
26.01.2017
Перевязала бы бубенчики леской!
Olle-84
26.01.2017
Я не случайно, не специально в мужнин телефон не заглядываю ) Меньше знаешь - крепче спишь. А вообще убила бы :-)
"не случайно, не специально не заглядываю" понимать как "случайно, специально заглядываю"?
Olle-84
26.01.2017
Неудобственно писать с телефона. Т9, извините )
Uboische
26.01.2017
Я блондинка натуральная, поэтому ни случайно, ни специально ничего не нашла бы ни при каких условиях...
Сейчас одна половина ответит, что нет привычки лазить не по своим вещам. А другая, что поймет и простит)
Ты на будущее интересуешься, что ли.
Потом здесь тему создаст. Ищу девушек на фотосессию))))
Не рискнет)
Да, да, тему можно закрывать)))
maksimka@
26.01.2017
Заряна_ писал(а)
Сейчас одна половина ответит, что нет привычки лазить не по своим вещам. .

Но ради интереса полезла в телефон мужа
:-D
Прибью)
ЛВВ)))
26.01.2017
а может просто посублимировал виртуально с кем-то и ничего такого... таксказать для укрепления влечения к любимой жене, м..?
Пусть сублимирует с Милой Йовович, Шарлиз Терон.. или кто там ему нравится из недоступных женщин и доступных по интернету голых тел. Реальные женщины в его жизни меня напрягают.
Могу сказать почему. Потому что я сама женщина и знаю женщин. Семейные мужчины, любящие семью, занимающиеся своими детьми, имеющие хорошую работу ну оооочень привлекательны для дам. Ну прям очень. Одинокий холостяк или разведенный - это зверь еще неизведанный (неизвестно, каким он будет семьянином, если разведен, неизвестно, из-за чего развелся и т.д.). А тут все как на ладони - некоторым особо озабоченным еще и нимб над головой виден. А это мой нимб! И больше ничей! И муж мой))
Это все отговорки, типа ей ниче не надо, она всего лишь друг.. бал-бла-бла) За мужем не слежу, но если хоть какая-то фифа появляется в радиусе каких-либо отношений, сразу стойку делаю.
Е в а
26.01.2017
Тут даже не важно, что именно он там делал, жене неприятно, что мужа впринципе к другим женщинам тянет, а её одной недостаточно, а при этом она детьми занимается, дом содержет в порядке, мужу угождает, и на другим мкжчин не смотрит. Обидненько.
ЛВВ)))
26.01.2017
так а вот если он тоже занимается и детьми, и домом, и женой, и даже много чего ещё кем и чем, но вот либиды разные
*write*
Е в а
26.01.2017
Не, такого мужа я представить не могу ))))))))))))
Libra*
26.01.2017
По телефонам не лажу, ибо пока у меня нет ответа на вопрос, что я буду делать, если что-то обнаружу.
В телефон мужа иногда лажу, когда ищу свой по всей квартире) Подобных фото не находила, что сделала бы, если бы нашла не знаю.
lemakovka
26.01.2017
Понять. И прибить.
+++ :-D
Что сделала бы - не знаю. Поскольку я натура очень эмоциональная и не умеющая держать себя в руках, да еще и ревнивая не в меру - вероятно, закатила бы истерику, слезы и несколько дней выносила бы ему мозг. Но то, что мне было бы крайне неприятно обнаружить даже инетовских телок в телефоне любимого мужчины - это факт.
у мужа много было фото всяких пи----д, правда иногородних...
Удалились иногородние или муж в результате?
муж удаляется периодически, если не удаляются иногородние)
Е в а
26.01.2017
Скандал скандалищный устроить))) ну или забить, если настроения скандалить нет)
сравнила бы с собой - убедилась бы, что я самая красивая - накормила бы мужа ужином
следующий вопрос?
Ужин с мышьяком?
я не такая креативная )
Лучше с пургеном) и веселее и не подсудно)
lunapark
26.01.2017
Пурген со снотворным эффективнее!
Погоди дорогой, я тебе простыночку одноразовую постелю, чтоб не стирать вагон белья.)
Здесь бабка надвое сказала. Неизвестно, какой препарат раньше подействует. Может, муж и обосрется во сне. А может быть, уснет в туалете. И вот тогда желающим посетить отхожее место будет не до смеха.
Е в а
26.01.2017
А если сравнение не в вашу пользу?
это невозможно :D
Очень плохо отнеслась бы,устроила бы скандал. И потом бы сказала, что ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОСТУПАТЬ АНАЛОГИЧНО. Вообще обращаюсь с людьми также, как они со мной.
Near bird
27.01.2017
Поступили бы?
Все возможно. Я злюка еще та)мне голые мужики в телефоне нафик не нужны,но из вредности бы закинула пару фоток)
b@rtimeus
26.01.2017
Зная характер мужа, сначала бы на меня слили всех собак, даже если бы я просто поинтересовалась зачем это, т.е. я ещё и виновата. Потом бы последовал ответ с моей стороны без стеснения в выражениях, т.к. выбесит. А дальше будет делать обиженный вид, понимая, что он в говне по уши. Нервотрепка та ещё, и говяшка очень вонючая. Короче, ситуация тухлая как ни крути, нюхать это дерьмецо ой как не охота. Так что я пас, пусть сам у себя ищет фотки голых нижегородских баб! Ко мне иногда косит глазом в гаджеты, бгг, если хочется над ним похихикать про себя, специально отворачиваю от него гаджет. Ни за что ничего не скажет, будет сидеть и баранить, хехехе:)))
ЛВВ)))
26.01.2017
в том то и фишка, что чаще всего люди не знают, что это всё на самом деле значит и что с этим делать
классный фильм есть на смежную тему
https://www.kinopoisk.ru/film/925669/
b@rtimeus
26.01.2017
Совсем не уверена, что узнаю причину:) И даже если ничего не было, сразу не признается из-за того, что ситуация стремная:) в итоге сначала получится предельно глупый скандал, а потом в силу характера будет ходить и бухтеть, а я мысленно слать его в известном направлении из-за поведения:) так что в моей ситуации лучше ничего не находить, разве только вожжа под хвост попадёт или будет настрой бодаться.
undina
26.01.2017
когда только познакомились с мужем, он тогда время от времени встречался с какой то бабой. У него в телефоне были ее полуголые фотки, которые она ему сама прислала. Ужас ужасный, вот что я тогда подумала, как он только на нее клюнул. Когда наши отношения перешли в разряд серьезных, он удалил эти фото, тк я время от времени выносила мозг и еще сменил номер телефона, тк она отставать не хотела и иногда присылала смс, а я очень ревнивая. С тех пор в таких делах замечен не был.
По разглядывала бы их с интересом)) У мужа есть папка с огромной кучей таких фото, и любительский и проф, из пабликов вк, не пересматривал их ни разу, нафиг сохраняет даже сам решить не может, не то что мне сказать XD А что по вашему надо делать?)
П.с. я сама в вк подписана на некоторые публики где мелькают постоянно фото полуголых и даже, о какой ужас, голых людей, как мужчин так и женщин))) Правда я их никуда не сохраняю)
ginny1080
26.01.2017
Ох, я б своего застебала, это ж такой шикарный повод для подколов, пока беситься бы не начал)) долго мы бы еще вспоминали эти фоточки))
Удивилась бы))) и спросила: "А баттюшки! Это што за непотребство тако-то?!?!"
Я бы охренела. Именно так.
Потом закатила бы скандал, Так как я натура жутко ревнивая. Потом взяла бы ребенка и укатила к маме. Потому что нефиг.
Зачем самой уезжать? Пусть муж чешет к своим полуголым)))
Квартира не моя, а я гордая))))
Все с тобой ясно! ;-)
А что они нижегородские, у них на лбу пропечатано?))))
В телефоне вряд ли, не имею привычки в его телефоне копаться. На компе вероятнее. Как отнеслась бы? Да спокойно) Спросила бы, что за тётки, как их фотки оказались в нашем компе и зачем ему это нужно. Скандалить бы точно не стала. Мне мужа упрекнуть не в чем, даже если есть за ним какие-то косяки (я не замечала. честно)))), то на отношении ко мне и на отношениях между нами это никак не отражается.
puff
26.01.2017
Завела бы папку с голыми мужиками
а потом тему "Что делать? Дети нашли в телефоне папку с голыми мужиками! Как объяснить?"
puff
26.01.2017
Да не вопринимайте вы все так всерьез даже при отсутствии смайликов.
Пс телефоны детям не игрушка.
black@
26.01.2017
Папка нетрадиционной ориентации? это серьёзно)))
tchainka
26.01.2017
Это будет действенным вариантом мести только в одном случае - если вам нравится смотреть на голых мужиков :)
puff
26.01.2017
Ну так на это и было бы рассчитано))) А вобще че за мужик такой, что такие вещи в зоне досягаемости жены оставляет?)
tchainka
26.01.2017
Может, ему экстрима не хватает. Страстей, скандалов, интриг и скалкой промеж рогов :)
Знаю одного дебила. Что у него в голове,неизвестно. Каждый иащ, когда жена нахолит, скандал. На некоторое время затихает, потом опять.
"А он, мятежный, просит бури.."))
Хорошая идея :-D
Я бы разочаровалась и поставила бы минусик в черной книжечке. А больше пока ничего бы не сделала.
Что за книжечка?))
Упала бы под стол... с грохотом! Закричала бы, как сирена! ...и развелась...
Представила)))
Я бы подумала, что моего мужа подменили тролли, и вместо него подсунули какого-то дурацкого чужого дядьку.
aolegovna
26.01.2017
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
tchainka
26.01.2017
ЛВВ))) писал(а)
при чем фоточки не с сайтов, а реальных нижегородских женщин

Спрошу, чем обусловлено такое географическое предпочтение.
ЛВВ)))
26.01.2017
глупо ревновать и скандалить из-за голых сисек какой нито женщины из Бобруйска или Лондона
посему в шаговой таксказать доступности *write*
tchainka
26.01.2017
Ну в Бобруйске-то он хотя бы родился, а в Нижнем даже не жил никогда :)
Если серьезно, я бы очень удивилась. Человек может быть чудаком с прописной буквы М, но не прямо же до такой вот степени.
Ну как чем? Понравилась когда-то одна нижегородская женщина, потом понравились и другие.... %))))))

ЗЫ: чота ржу насчет Бобруйска. Нарочно не придумаешь.
tchainka
26.01.2017
Мелифаро писал(а)
ЗЫ: чота ржу насчет Бобруйска. Нарочно не придумаешь.

Там есть весьма знойные женщины, между прочим! У них знаешь какие сиськи? Ууууу.
ЛВВ)))
26.01.2017
подтверждаю! *drink*
Охотно верю. :)
Склоняюсь к выводу, что отсутствие такой папки в компьютере или даже телефоне ничего не говорит о человеке. А вот наличие, ндас... не хотелось бы иметь общие гендерные дела с индивидом, находящимся на этой ступени психоэмоционального развития.
Чтобы аж в телефоне и при этом запалиться.
Может, полярник какой антарктический? :))))
tchainka
26.01.2017
Мелифаро писал(а)
Может, полярник какой антарктический?

Антарктическому полярнику, пожалуй, простила бы :-D
Полярнику своему свои сиськи надо слать! А вот ежели у него две папки 1)жена, 2)сиськи бобруйска, тогда вопрос...?
А вдруг у них там интернет по талонам и свои сиськи не пролезут в канал?
tchainka
26.01.2017
А нефиг было в них силикон закачивать.
Слать по одной в неделю, для пущей интриги).
Наталлия писал(а)
Слать по одной в неделю
С замазанной второй половиной фото
:-D
tchainka
26.01.2017
Ненене, я лучше буду замужем за банковским технологом, который после работы быстренько-быстренько бежит домой. К небобруйским сиськам.
Да, уж больно прилагательное банковский окрыляет). А уж мужик который быстренько-быстренько домой бежит апосля работы вообще мечта!
tchainka
26.01.2017
Банковский не банковский, а айтишник везде айтишник :) А что человек домой спешит, так значит, хорошо ему дома :)
Вот и я об этом)
Подумала бы, что его скоро с работы уволят)
elenka-21
26.01.2017
Вряд ли нашла бы.. Мой сообразительный, такого палева не оставит в телефоне :-D собственно, как и я в аналогичной ситуации ;-) поэтому у нас полное доверие *drink*
Omar77
26.01.2017
Ладно ещё голых баб. А вот если голых мужиков...
Аз@у
26.01.2017
Во, во. Радоваться ж надо))))
Пусть приводит своего, знакомит. В конце-концов два мужика в доме лучше, чем ни одного). Один ремонт делает, второй баню строит по выходным, зарабатывают оба.
Omar77
26.01.2017
И кормить тоже двоих? А интимом они сами с собой, а я третий лишний?
А для интима себе третьего завести. И из него пользу извлечь.
Кормить двоих-факт. Обслужат вас оба). А если ещё малоежки попадуться, то горы свернёте!!
как вариант чужой такой же телефон домой принес?
чего только женщины не придумают, чтобы мужа оправдать :-D
(я не про Вас, про вариант)))
aolegovna
26.01.2017
А мужчина при этом фотограф?
ЛВВ)))
26.01.2017
это совсем очевидное палево так то...
давай усложним - шлют сиськи в ВК или в одноклассники или в вайбер *write*
aolegovna
26.01.2017
обожымой, кто-то еще юзает Одноклассников?
ЛВВ)))
26.01.2017
вот! ты б туда не догадалась залезть... а там может быть как раз самый разврат и содомия *write*
aolegovna
26.01.2017
Вне сомнения, так и есть.
Селфи с чужими сисками) чтоб уж наверняка
ничего не скажу ему
я ->
Вредно в себе все держать! Особенно такое))
Так я и не буду :)) просто превращусь в дракона обычного огнедышащего... и изничтожу оппонента.
Прочитала тему как "флюрографии голых женщин". Подумала, зачем тебе флюрографии?
Near bird
27.01.2017
Высший пилотаж, чтоб у мужчины в области чресел усиливалось кровообращение - фото не голое и даже не полуголое. Найду голое-расстроюсь, совсем устал, даже фантазия не работает. А, вот если фото крайне эротичное, при том ьез подробностей, но с явно эротическим подтекстом, тут да-напрягусь. Конечно, в идеале перетащить одеяло на себя, но осадок останется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.