--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где и когда выгоднее покупать тетради на печатной основе?

484
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snuppi
26.01.2017
Вопрос в теме)))
Раньше закупались централизованно: к первому классу - учителем, ко второму - родительским комитетом. По ряду причин планирую к следующему году купить самостоятельно и лучше в апреле-мае. В голову приходит только книжная база на Куйбышева (или какая там улица) - три года назад сравнивала цены, там дошкольные пособия были на 30 руб. каждое дешевле, чем в Лабиринте. Ну и Лабиринт - там выгода по сравнению с Читайной была около 70 руб. на одно пособие. В Лабиринте мне светит хорошая скидка под ДР, правда, я не уверена, что она распространятся на учебники.
С удовольствием послушаю об опыте, приму явки-пароли.
Ловлю скидки в Лабиринте, как раз в апреле-мае. Закупаю на весь класс и мне удобно, что не надо никуда ехать, курьер привозит прямо в школу.
snuppi
26.01.2017
Т.е. в апреле-мае там именно на учебные пособия скидки? наверное, действительно, самые большие
Удавалось поймать те, которые распространялись и на учебку. Хотя да, такие теперь редкость ((
Плюс наша постоянная скидка 15% и получалась очень хорошая цена.
Вы закиньте в "корзину" или "отложенное" то что нужно и периодически проверяйте. Секретные слова смотрю здесь sonnenspiel.livejournal.com/10914.html
snuppi
26.01.2017
поняла вас, спасибо)))
Посмотрите ещё в магазине Учитель, пер. Высоковский, или на Ванеева в здании Ниро
snuppi
26.01.2017
Спасибо, при случае. Далековато, правда
almo
26.01.2017
В Учителе покупаем, но централизованно, так экономится изрядно.
аналогично
fokat
26.01.2017
на учебники не распространяется(
snuppi
26.01.2017
эх, были у меня такие подозрения(((
sanga
26.01.2017
покупаем второй год на класс в my-shop my-shop.ru/shop/catalogue/2665/sort/a/page/1.html На этот учебный год заказывали в мае и до окончания учёбы всем раздали.
snuppi
26.01.2017
Спасибо, ради интереса проверила пособие "Дружим с математикой" для 2 класса - в лабиринте на 90(!) дороже.
У нас закупает все тетради специально обученный человек в школе. И у меня уже 2-й год подозрение, что нас накалывают, что-то много каждый раз выходит. Надо будет в этом году посмотреть цены. Спасибо за наводку:)
Мы отказались от услуг специально обученного школьного человека - очень дорого.
Да я бы тоже отказалась, т.к. мы платим за тетради больше всех своих знакомых. Но тогда придется самой брать закупку в свои руки, а мне некогда этим заниматься, в род.комитете не состою, а с ним придется спорить:)
Аз@у
26.01.2017
А какая сумма у вас выходит?
В 1 кл. 1600, во 2 - 1700 вышло. Мало? Или нормально? У нас в 1200-1300 укладываются все, у которых спрашивала. Программа та же.
Мы сами закупали, но все равно у нас вышло около 1500, программа Занкова, 1 класс
У всех разный набор тетрадей, даже по одной программе. Их очень много, выбирает какие именно нужны учитель. Поэтому и цена разная. Ну, и кто где дешевле найдет))
Аз@у
26.01.2017
У нас 2500, Гармония. Думала, что так и должно быть. Теперь не знаю)
Гармония 2000 руб.
Вот так цены(((( а помимо этих тетрадей еще кучу денег сдавать надо и каждый новый год аппетиты растут...
snuppi
26.01.2017
Не, у нас каждый сам за себя или как получится организоваться. Просто кавардак получился в прошлом году из-за неорганизованности, поэтому думаю над сольной покупкой
У нас все строго))) Было сказано, что список нужной литературы отдали такому-то человеку и теперь мы ему срочно должны нную сумму.
В "Знание" большой выбор. Можно попробовать через распространителей.
В учителе на высоковском проезде, но Вам, как я понимаю, в другой части города нужно.
Вообще имеет смысл покупать на весь класс, т.к.могут оказаться разные издания и задания в них немного отличаются.
snuppi
26.01.2017
Согласна, что лучше на класс. Поживем - увидим
Добрый день.Вдруг кому будет интересно.
С февраля на базе на Куйбышева стартует акция . при заказе тетрадей на класс, скидка 15 % от оптовой цены. это существенно дешевле чем где либо . если наберете на 15 тысяч , то привезут бесплатно в школу
Natanik
26.01.2017
Добрый день, мне интересно
Вы адрес и телефон этой базы не подскажете, может у них сайт есть?
Natanik
26.01.2017
спасибо
А откуда у вас эта информация? Вы работаете там?) Я бы хотела тоже ...
На этой базе работает знакомая.
Данная акция будет по всей сети, которая относится к этой базе. у них несколько розничных магазинов по городу и области.
m7778
26.01.2017
У нас в классе закупкой пособий и потерянных за год учебников занимается классный руководитель. Она заказывает у распространителя. Если надо, могу Вам скинуть его телефон, позвоните, уточните цены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.