--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого-нибудь была аллергия на гелевое покрытие?

Здоровье и безопасность
539
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sarra-sarra
26.01.2017
Как теперь жить? Я забыла, как красить ногти лаком. Аллергия навсегда или пройдет?
А в чем выражается?
Как ожог всей верхней фаланги. И, блин, чешется ноготь под лаком.!
А может от жидкости? Держали долго под фольгой?
Не было жидкости и фольги
Если механикой, то тоже бывает сильно спиливают ноготь, задевают пластину и повреждают
Может лаки дешевые и база? Какая база у мастера?
TNL
Может бы ь на него, хотя у меня у самой tnl дома, но марка дешёвая все таки, немногим дороже блю скай. Я купила tnl дома тренироваться гель лак делать себе, но взяла каучуковую базу и топ. Сейчас kodi купила.
Год пользовалась этой маркой, все было хорошо. А в ноябре было в первый раз. Я подумала, что сожгла руки домашней бытовой химией. В Новый год снова сделала покрытие и ситуация повториласьэ
У моей приятельницы такая аллергия... Сменила марку лака плюс таблетка от аллергии на всякий.
А на какую марку была аллергия?
Ириск
Таблетку только при нанесении или все время, пока покрытие на руках?
Нет, в первые два дня на всякий. Потому что все-таки реакция на другой тоже присутствовала.
Конечно была. Делала перерыв пол года, красила обычным лаком. Потом сделала гель снова - и все по новой, зуд, волдыри, краснота, таблетки, мази...
Аллергия на блюскай, TNL.
Буду скоро пробовать коди, снова был перерыв 3 месяца.
Ну у меня не до волдырей пока. А той же маркой делала после перерыва?
Да, той же. Первый раз аллергия была без волдырей, а второй раз с ними. И это ужасно, пальцы не гнулись( Еле могла работать.
Значит, эффект накопительный.
К сожалению, да(
А поменять покрытие нет желания?
Есть конечно, сестра вот Коди купила, приедет завтра ко мне, попробуем. А так, я крашу обычными лаками Спаритуал, носятся по неделе железно
Я в магазе под домом нашла нормальный лак. Но все равно не то. Привыкла к блеску, к тому, что на ночь можно накрасить и не бояться утром нежданчика и т.п.
Ну я тоже очень люблю гель, тем более на моих ногтях длинных круто смотрится. Буду пытаться)
Вот сделала Коди...
А на какое покрытие? Если блюскай, то он ооочень аллергенен. Увидела выше, что другое
Хорошее покрытие коди, никого не знаю с аллергией на него
Только базу Коди? Или всё этой марки нужно использовать?
Конкретно мне всегда делают базу и заверш.покрытие коди, само покрытие по-разному, чаще всего коди.
попробуйте PNB или да, Kodi.
Последний, правда, существенно дороже: и базы, и лаки, и жидкости
Была. Поменяла марки, поменяла жидкости, выкинула все нафиг (лампа с салфетками только болтаются в пристрое). Нет желания экспериментировать далее - мало ли чем закончится (отек квинке по другому аллергену уже был)
Murzikk
29.01.2017
Есть такое. На все марки гель-лаков, абсолютно на все, и на opi, cnd, kodi и на бюджетные. Сразу появляются волдыри около ногтя, палец отекает, все ужасно чешется. И перерыаы делала, и что тольео ни делала. А красить ногти и постоянно есть таблетки - не мой вариант)))))
Только лаки. С лаками такого нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.