--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в поисках батута

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
47
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вы все знаете! Где (сайты или адреса) купить уличный батут *на пружинах *с сеткой *для детишек *на дачу по самым доступным ценам??? и что еще кроме чехла для него надо? пока присмотрела Батут SPORT ELIT 10FT с сеткой и лестницей. ну и отзывы от владельцев
Здравствуйте! А где вы такой присмотрели и по чём, если не секрет?
вот батут (+ примерно 1тр за доставку)
https://www.sport2000.ru/catalog/batut/sport-elit-10ft/

чехол (доставка почем не знаю)
me-tall.ru/sport/index.php?p...uemart&Itemid=53
Большой какой....а я мечтаю о батуте поменьше с нагрузкой до 100 кг., и подешевле. В том году несколько закупок были с батутами...если сейчас их нет, то возможно ближе к сезону появяться
у меня трое детей, плюс племянники, надо больше))
LukA
28.01.2017
На батуте категорически не рекомендуется прыгать нескольким детям одновременно, очень травмоопасно.
пусть привыкают) жить же на свете вообще вредно)))
LukA
28.01.2017
Дело Ваше, но в батутных парках это категорически запрещено.
сегодня в оби ,вроде такой же за 13т видела
а в каком именно?
в Меге,в последнем зале стоял,огромный - огромный
Liko
28.01.2017
А подскажите пожалуйста, чехол одевается на сам батут или сетку сверху? Он реально защищает от дождя?
У нас батут то есть, уже 4-й год служить будет, а вот чехла нет, как-то и не задумывались о нем. Но вода после дождя в трубах скапливается, ржавеют по-тихоньку. На сетке затяжки появились. Не знаю сколько еще прослужит. Правда зимует он на улице, прислоненный под углом к бане, без защитной сетки только. У нас 3,05 диаметр.
)))) мы еще батут-то не купили))))) одевать надо на батут без сетки
Liko
28.01.2017
Ну может отзывы читали.. хотя без сетки не вариант. Сетку одеваем весной и снимаем осенью, это муж делает, часа два возится. Я на это не согласна ))
3 метра диаметр? да с вашего батута можно в космос запускать:)
Liko
28.01.2017
Размерчик самое оно. Умещаются обе дочки с парой, а то и тройкой подружек. Главное разгонять по разным "углам", чтобы лбами не сталкивались. Но они вместе чаще играют на нем, чем прыгают. Прыгают по-отдельности.
Marionne
28.01.2017
Да ладно. У меня такой на даче. Как раз для троих некрупных детей или одного большого.
ну незнааай... я представила эту махину, она величиной в половину моей комнаты:) и я же почти 2 раза могу на нем в длину уместиться, а в "попугаях" (ребенках) он - еще больше - 3 раза подряд может лечь. нет, точно огромный.
Marionne
29.01.2017
Во-первых, на улице он совсем не смотрится махиной. Конечно, если в него посадить новорожденного - то великовато будет:)
Во-вторых, подростку по-настоящему попрыгать можно только на таком батуте. Иначе будет вылетать. Это небезопасно.
В-третьих, когда я покупала на СП - мне тоже казалось это чем-то монстрообразным, но я сходила то ли в оби, то ли в костораму, где батуты были представлены, то поняла - что все, что меньше, для совсем маленьких деток.
Вот как это в реалии выглядит: это наружный диаметр 3 метра, а внутренний около 2,4.
http://www.nn.ru/~gallery245119?MFID=1111302&IID=32247086
да, вот так по фотке и не скажешь, что 3 метра в нем.
Marionne
29.01.2017
Ну вот да.
а как-нибудь укрываете/защищаете его от грязи и дождя?
Marionne
29.01.2017
Нет. На зиму просто разбираем. Это 15 минут занимает даже у меня:)
весной в Ленте была супер акция на батуты и другое спортивное оборудование
мы купили за 7000 вроде 2,5 метра - больше точно не надо - на нем и ребенок 1,5 года может скакать и взрослый 100 кг
одновременно несколько детей не должны скакать ни в коем случае
3,5 метра был вроде 13000 тогда - хорошо, что его не купили
ну как вот одновременно они скакать не будут? во-первых, будет истерика, что один прыгает, а второй нет, а места много, во-вторых, в парках на надувных батутах детки прыгают и все ок.
в общем-то, ИМХО, тема вообще не об этом
у нас четверо детей - нормально прыгают по очереди
каждому родителю самому принимать решение о том, беречь или нет детское здоровье
Мы сразу четко обозначили, что прыгаем только по очереди (детей двое и еще парочка соседских тусуются постоянно). Сначала пытались спорить и прыгать по двое, но в таких случаях с батута изгонялись. Быстро поняли, что по данному вопросу спорить бесполезно, стали прыгать по очереди. Ну поспорят иногда, чья очередь, бывает.
agata77
31.01.2017
Надувные батуты - это другое совсем. И там не прыгают, а катаются, залезают.
Тут же травма обеспечена, если будут прыгать двое. Просто сразу обозначить правила и не переплачивать за больший диаметр, если никто спортивные кульбиты не будет делать.попрыгать одному ребенку достаточно 2,5 метров.
Девочки, а девочки!!!! ну в чем вы пытаетесь меня убедить? вопрос вообще в другом был
Видела летом в кастораме 7000 руб.
iJulia
29.01.2017
У нас такой unix-sport.ru/shop/product/b...shchitnoy-setkoy

Купили осенью, пока дома стоит, весной на улицу ,скорее всего, вынесем. Прыгаем все-и взрослые, и деть, и соседские дети
на что вы устанавливаете батут..тоже приобрели
iJulia
31.01.2017
На подножки ,которые в комплекте идут, как на картинке,лесенку убрали,громоздкая , без нее спокойно залезаем
никакого чехла не покупали, но батут покупали дорого, так чтобы не развалился за один сезон, первый сезон пережил, все ок, понравился,что без молнии и защитная сетка только по линии полотна идет и еще защитная сетка снизу
купили тут, подарили нам еще самокат, мы его продали)
babyactiv.ru/catalog/batut-10ft-hasttings-304-m
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.