--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой у вас хипсит?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
21
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фалько
31.01.2017
Поговори те со мной о хипситах, пожалуйста)
Хипсит какой марки носите? Спинка у хипсита - это важная деталь или можно не заморачиваться? Довольны выбором?
Примеряли ли хипсит с ребенком перед покупкой? Есть ли смысл покупать хипсит б/у или лучше разориться на новый? До какого ребенкиного возраста/веса носили?
Вот сколько вопросов)
Могу написать какой брать не надо - фирмы Стрекоза. Дешевые материалы, плохая фурнитура. Фастекс просто расстёгивался, пришлось перешивать.
В отпуск брала напрокат хипсит со спинкой, пристёгивала один раз в пещерах. В обычной жизни мне лично была не нужна. Но если уж модель со спинкой - пущай будет.
А вообще вещь нужная!
Nadoeda
01.02.2017
Я на Али брала со спинкой за 800 рэ. Довольна как слон, очень выручает. Со спинкой пользовалась, пока ребёнок не ходил, сейчас отстегнула.
Lyra
01.02.2017
У меня mothecare без спинки. Если хочешь, дам тебе поносить-попробовать. Я мало использовала, оказалась для меня мало актуальная вещь.
Анют, если за время карантина в школе не куплю, то с удовольствием бы взяла на пару дней на тест-драйв твой хипсит.
Lyra
01.02.2017
Если что, могу и не на пару дней, нам до мая-июня скорее всего и не понадобится.
ivory-v
01.02.2017
у меня Mum's Era , без спинки был
носила до 2,5 лет (садик далеко и без транспорта) по утрам, то есть до 13 кг где-то
мне удобно было
если Вы худенькая - то меряйте, у меня подруга купила в отпуск - а он даже на максимуме ей велик, в итоге менялись с ней хипситами на время
Скажите, а вы на улице и поверх зимней одежды носили? Это удобно?
ivory-v
01.02.2017
да, зимой в сад таскала, мне удобно было)
У меня был Понье, по качеству очень хороший. Я купила его без примерки и пожалела - не смогла носить, болели тазовые косточки. В слинге или с эргорюкзаком было все ок. Так что лучше организовать себе тест-драйв перед покупкой.
у меня лежит Маба, вроде
вот думаю - нужен на лето или уже пристраивать
нам в конце марта 2 года
спинкой не пользовалась совсем, но, наверное, потому, что самим хипситом с 1,2 года дочки
разницы между новым и б/у не вижу - портить там особо нечего
сама брала новый, но потому, что в тот момент б/у не нашла просто, а так сэкономила бы с радостью
нас он выручал очень при поездках в сад/из сада(он у нас в черте города), когда без мужа на маршрутке надо доехать и потом еще дойти пару км, а дорога там такая частично, что ногой ребенку не стоит идти
без него руки мои отвалились бы )))
На Мабу, кстати, и смотрю сейчас)
был Понье, претензий к качеству нет
пользовалась мало
мне слинг-шарф удобнее
Фалько писал(а)
Поговори те со мной о хипситах, пожалуйста)

это которые носят на коучинги по коворкингу в антикафе со смузями?
Упаси бог))) это которые не дают маме превратиться в квазимодо с перекошенным позвоночником и руками до колен))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.