--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаление полипа на шейке

Здоровье и безопасность
83
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katerina19
03.02.2017
Девочки, подскажите кто после родов удалял полипы на шейке, может оставите отзывы у кого и в какой клинике.
Удаляла в Медисоне у Кузякиной,но у меня была объединенная операция полиэктомия,убирание кист с шейки и эрозии,все под местным обезбаливанием.
Ну и как? Нареканий и жалоб нет?
Нет,все отлично.
Уми
03.02.2017
Покровская Лада Владимировна тонус премиум, аккуратно, без нервов, очень приятный доктор. Почитайте про неё в интернете в к отзывы положительные. Лучше доктора не встречала, а опыт по полипам у меня большой. Там и аппаратура тоже важна при удалении, так вот в тонусе она лучшая. Мне полипы удаляли 10 раз. Я дама с опытом, не вот один раз удалили и абы кого советую
шейки или эндометрия тоже? лечение Вам назначали?
а делают под местным или общим наркозом?
Уми
06.02.2017
Зависит от того какой полип, как далеко он находится, каких размеров, как расположенная ножка. Все эти вопросы задавать нужно врачу, тут вы больше вопросов получите, чем ответов. И наркоз там тоже один из самых приятнейших.
Так это у нее 10 раз удаляли? Или у нее удалили и все, больше не растут?
И что можете сказать насчет ПОМЦ?
могу смело посоветовать Нефедова Сергея Георгиевича (больница No29), врач от Бога! Профессионал своего дела! Очень крутой. Обращайтесь, не пожалеете.
koa.la
07.02.2017
+1
Делала у него операцию по направлению из консультации по полису ОМС.
Кроме того, что он профессионал, хочу отметить, что он очень внимателен к пациентам, уверен, спокоен. Его уверенность и спокойствие и мне передались, было не страшно.
Кто-то в ПОМЦ удалял?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.