--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люлька колыбель или люлька баунсер?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
745
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lendrik
03.02.2017
Девочки, поделитесь опытом, что удобнее в использовании:
Люлька колыбель simplicity или люлька баунсер 3 в 1 Tiny love? Не могу определиться, а то и другое вроде накладно получается..)
У нас было и то и то , но в бункер я бы спать не положила дите. Колыбелька на колесиках и в принципе можно ее с собой возить, но в баунсере можно потом полулежа положить и покачать и там классный мобиль, ну по крайней мере в нашей от Тинилав такой был
lendrik
03.02.2017
Меня тоже как то смущает баунсер в плане сна) Думаю, может стоит люльку и шезлонг Тини Лав, там тоже подвеска с игрушками и мелодиями...
была симплисити, все приходили-ахали, для меня-пустая трата денег, но продала за 10 минут-значит есть спрос
Elenka_
03.02.2017
А нам очень нравится ,хоть ночью и не всегда там спим.
мы спали ночью иначе какой смысл
holy-b-n
03.02.2017
в тини лав вроде есть полностью горизонтальное положение? Почему бы не стали туда спать класть?
LizaBon
03.02.2017
Потому что неровная поверхность. В инструкции написано: только на дневной (недлительный) сон.
holy-b-n
03.02.2017
Вон как, я думала иначе, хотела присматривать((
У нас люлька-колыбель, у дочки была, сыну тоже купили, 8 месяцев на днях, до сих пор спользуем на балконе спать укладываем) тини лав мне маленьким показался, как- то не срослось с ним
OG nnov
03.02.2017
Можно рядом постою послушаю? Раздумываю как раз о такой покупке. Только определиться не могу Simplicity или Jetem колыбельку выбрать.
тини лав это типа шезлонга, для постоянного сна точно нет. люльки на колесиках очень непрактичны, как только ребенок начнет вставать на четвереньки, месяца в четыре, пользоваться ей уже нельзя либо рискуете, что ребенок вылетит оттуда. я за обычную кровать.
А в кроватках не все дети спать соглашаются. У меня, например, старший вообще в детской кроватке не спал, младший спал там с 1,5 лет. А в люльке младший с удовольствием спал с рождения, жаль со старшим не знала про такую вещь, может и не было бы 1,5 месяцев бессонных ночей)
с рождения понятно, вопрос до скольки месяцев))) покупать такую штуку на 4месяца?
средняя дочка до 7 месяцев - но колыбель была маленькая Жемчужина Колкрафт
сын до 9 почти месяцев Симплисити
дочка до 8 почти тоже Симплисити
у вас дети до этого возраста начетвереньках не стояли? вывалиться оттуда как нечего делать.
именно на четвереньках не стояли
одна была в распорках с дисплазией
сын был толстячок - лентяй
младшая тоже чуть позже начала садиться и вставать на четвереньки
Сисмплисити довольно глубокая
Да, мы на 4 месяца купили и практически за те же деньги продали потом без проблем, почему бы и нет.
У меня первый ваш вариант был, очень удобный. Спали только там. Но в месяцев 6 продали, перестали помещаться в ней.
puff
03.02.2017
Была симплисити. Ни дня не спали в ней. Но продалась сразу же как объявление выставила.
колыбели были с тремя детьми из 4-х - супер удобно для меня + читала, что малышу комфортнее в ней, чем в кровати большой
баунсер купила с младшей тоже - он больше как шезлонг использовался и летом на даче, как место для сна
А какие колыбельки были у вас? Какая больше понравилась?
была Колкрафт Жемчужина - красивая
и два раза Симплисити - она побольше - хватило наподольше
Спасибо )))
Пока беременная была че только не надо было! В итоге обошлись безо всех этих причандалов))) хорошо что не купили.
а если бы купили - может были бы в числе тех, кто в восторге остался )))
у меня с одной дочкой не было только, а с тремя детками были - а сравнила и считаю, что нужная вещь
Возможно. Нам просто жилплощадь не позволяет все подряд скупать. А хочется!)))
Младшему сыну покупали колыбельку - очень довольны остались! Компактная, для малыша уютная, можно перевозить по квартире при необходимости. Недостаток - недолгий период использования. Но спрос есть на них, продали сразу же и практически за ту же цену, что покупали.
Nadoeda
03.02.2017
А чем баунсер от шезлонга отличается?
У нас была колыбель колкрафт жемчужина, нам очень нравилась, удобно, в любую комнату передвигать, большой капюшон от лампочек/света, вешала обычные игрухи на прищепкаХ, мелодии приятные на мобиле, если соберемся Ещё, то обязательно колыбель куплю...мы не долго спали, месяцев до 5, потом сын приподниматься стал.
Я выбирала между колыбелью и баунсером. Мне нужно было что-то для дневного сна младенца и перемещения по квартире. Выбрала баунсерTiny love. Днем малыш был в баунсере, а ночью спал или в кроватке, или со мной. Баунсером активно пользовались до 9 мес.
BlonMi
03.02.2017
У нас была и люлька эта и баунсер, люлька в комнате стояла, ночью в ней спали, а баунсер я по квартире с собой носила)
Баунсер когда выложила на авито, у меня его забрали через 30 мин! Люльку храним)
Я по началу тоже рассматривала сей девайс, но подумав решила что все таки вещь бесполезная со сроком использования 4 месяца и чем она отличается от коляски........? .и заменила ее собственно коляской, она у меня 3 в 1, и спали мы прекрасно в люльке и куда хочешь перевезешь и покатаешь и покачаешь, я даже кровать собирать не стала до 3 ребенкиных месяцев, не комфортно мне было туда маленького ребенка класть.
не все укладывают спать на ночь ребенка в том, что каталось по улицам нашего города. а так - да, разницы нет. к тому же, коляску было бы удобнее катать по квартире, а вибрацией в люльке я не пользовалась. Было бы дома больше места, обоим взяла бы кровати-трансформеры. Которые с комодом. И отдельно укачиватель, качельку и шезлонг.
Для этого придуманы чехлы на колеса))))
Вы прям новый мир для меня открыли )) Дома кроссовки не снимаете, в бахилах ходите? Чехлы я использую только если надо коляску в машину поставить, а в квартиру если, то колеса всегда мыла. В принципе негигиенично укладывать ребенка в коляску на ночь. Для меня это равносильно укутаться пуховиком вместо одеяла. С улицы приходим, руки моем даже. Можете кидать тапками.
Тапок для вас нет))) У вас свое мнение у меня свое)
Е в а
03.02.2017
Мы покупали кроватку geoby, там люлька входит в комплет. Малышке очень нравилось спать в люльке, но эта забава по сути до 4-6 месяцев. Потом пользовались просто кроваткой. Я кстати кроватку нашу продаю, может заинтересует кого. Получается намного выгоднен отдельной люльки и более функционально.
http://www.nn.ru/~gallery68964?MFID=276507

www.nn.ru/community/my_baby/...l?Keywords=Geoby
Баунсер был у нас (до сих пор стоит, не продали и не отдали никому пока), выручал в мелочах. По утрам, только забрав дочь из роддома, выставляла ее спящую на лоджию в баунсере - наряжу сначала во все эти купленные розовые шмоточки 52 размера, рукавички надену, носочки, пупс такой сладкий лежит. Сажусь рядом, чай с молоком, книжечка, овсяное печенье - каайф. Днем иногда клали в эту люльку, когда постарше стала, для развлекалова, но долго не лежала. Ночью, когда не спала, для разнообразия сунешь в баунсер - 10 минут покоя. Вроде ерунда, но я не пожалела, что купила. Расстались с этой люлькой месяцев в 6, не думаю, что детям постарше она может быть чем-то полезна.
Аз@у
04.02.2017
У нас была люлька баунсер. Но нам она месяцев до 3х только пригодилась. Потом ребенку перестало нравится в ней лежать)
у меня была симплисити. купила старшему, дала погонять 2им близким знакомым. потом вернулась ко младшей. и еще 2 малышки ее ждут. все с удовольствием отоспали в ней по 4-7 месяцев от рождения.
У третьего была колыбель симплисити безумно её любили, сын в ней спас с удовольствием и даже средняя годовас днём иногда туда забиралась поспать. Очень жалела, что средней её не купила, т.к. она в кроватке совсем не спала. Удобна в использовании, можно передвигать, люлька быстро снимается, я носила на кухню и ставила на пол, когда готовила. использовали до 8-9 месяцев, для подстаховки, последние месяцы, после того как сын засыпал, я снимала люльку и ставила на пол, на случай если встанет, но ни разу не вылетал. Потом тоже её быстро продала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.