--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про телефон

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
33
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KorLara
04.02.2017
Помогите с выбором.Имею 13тр.Хочу с Али заказать Хуавей Хонор 6х, как раз стоит 13т р.Но боюсь там заказывать.Можно на эти деньги купить в магазине подходящее по характеристикам?Можно дешевле, дороже нет.
судя по тому, что Вы зашли сюда, выход в интернет есть. И зайти на сайты магазинов посмотреть телефоны, цены и увидеть характеристики можете. Просто хотите, чтоб это кто-то сделал за вас, да?
KorLara
04.02.2017
За меня не надо искать.Просто может кто то свой похвалит.Сейчас огромное множество смартфонов.Вам видимо хвалиться нечем!
Считаете, если мой телефон не попадает в указанные Вами "до 13 тысяч", это значит, хвалиться нечем? Ну-ну )))
crazi
04.02.2017
Человек хочет отзывы владельцев услышать. Видимо вы привыкли что все все за Вас делают и обо всех так думаете
Ущербная логика в самом деле.
Не вижу сложностей в том, чтобы на сайте натыкать галочек в фильтрах характеристик и цены и увидеть модели, подходящие по характеристикам и цене. Делать это через ММ, где будут хвалить те же китайские смартфоны - смысл?
Arctica
04.02.2017
Смысл в том, что мм больше доверяют)
Lunatasha
04.02.2017
Ладно бы если еще требования-характеристики написали, так надо еще поискать эту модель, понять что понравилось в ней и предложить аналоги.
KorLara
04.02.2017
Характеристики : камера основная 13 мп, фронтальная 8 мп, держит долго зарядку, имеет функцию nfc.Вот основные требования.
Lunatasha
04.02.2017
У меня Асус, с камерой и аккумулятором все в порядке, но NFC нет и не было ни в одном телефоне. А так ли NFC необходимо?
KorLara
04.02.2017
Думаю,что надо.Сумки меняю, карты забываю.А тут думаю удобно будет.Но, больше мне хочется камеру основную и фронтальную 13 и 8 мп.и заряд подольше, чтоб держался
Lunatasha
04.02.2017
Понятно. А я думала для переключения режимов. Например, при нахождении в машине включать блютус для переключения на громкую связь медиа системы. Мне бы пригодилось, но не сошлись все функции в телефоне.
Попробуйте в яндексмаркете фильтры поставить, там же и отзывы есть.
ElmiraS
04.02.2017
Я заказывала с Али, телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro (есть еще версия SE, у меня был именно Pro), который был просто идеалом для меня, и цена была 11500, был, потому что украли его в декабре, но дело не в этом.
Рекомендую почитать здесь про мой https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=718653, в том числе здесь есть рекомендуемые к покупке магазины, я покупала в x show 3 телефона, себе, маме и папе, все очень довольны.
также и про тот который выбрали можете прочитать, где покупают 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=781665
З.О.Я
04.02.2017
У меня та же модель ксиоми..... Но сегодня пока ребёнку температуру сбивала- в суматохе уронила и разбила экран ( пошёл трещинами)- вы не знаете- можно ли заменить экран конкретно на этой модели?
natalyaeg
04.02.2017
Извините, что вклиниваюсь: меняется у него экран
З.О.Я
04.02.2017
Спасибо, это радует.
yelenka
05.02.2017
На этой неделе меняла, 3500 стоило, выдали на следующий день. Правда вот думаю что маленько развели - указана замена стекла и тача, а тач- то работал...
З.О.Я
05.02.2017
я сегодня отдала за 3 тыс- это вместе со срочностью и защитным стеклом дополнительным. Как мне несколько человек сказали- в этой модели дисплей вместе с тачем меняется.
Недавно по совету с форума купила такой ж.
+ Защитную пленку на стекло, тк везде в отзывах пишут, что хрупкое. Но я не подозревала, что настолько(((((.
ElmiraS
05.02.2017
ничего ужасного с телефоном не было, пленка и силиконовый бампер, но у меня в принципе никогда ничего бьется.
Что за бампер? Это чехол такой? Не люблю их, но , пожалуй , придётся
вот уж проблема века - выбрать телефон.... относитесь к этому проще, не на всю же жизнь выбираете, ну максимум на 3-4 года же они... Я когда свой выбирала, для меня главным было, чтобы долго зарядку держал - соответственно, ставила фильтр до какоой суммы я хочу купить телефон, т.е. в вашем случае ставите фильтр 10-13 тысяч, и вашу главную потребность в нем, выписываете в столбик подходящие модели и дальше также сравниваете выписываете у каждой из этой модели характеристики. Сразу отсекаете модели с множеством плохих отзывов, из оставшихся моделей выбираете тот, что приглянулся...
Lunatasha
04.02.2017
Яндекс маркет по фильтрам дает сравнительную таблицу и ничего даже выписывать не нужно
ilium
04.02.2017
Не понимаю смысла покупать за 13 тыр. телефон... за что платим? новизну, дизайн и тд.
Плюш
04.02.2017
кому как... мне, например, есть смысл и дороже покупать, т.к. важно удобство пользования, скорость, постоянный выход в интернет. Надо по работе... не ноутбук же с собой таскать :-D
И у супруга тот же режим работы.
ilium
04.02.2017
у меня за 5 тыщ телефон с али))) все умеет и быстро, 2 года -полет нормальный... А для работки до кучи ,нетбук всегда со мной :-[
Плюш
04.02.2017
извините, но слабо верю :)
lunapark
04.02.2017
Фоткаешь на телефон? Или фотоаппарат-шнурок-комп
Плюш
05.02.2017
не, фотографии только с зеркалки :) по крайней мере рекламные.
На телефон фоткаю только объявления, расписания и прочие мелочи )))
Lunatasha
04.02.2017
За быстродействие, количество памяти, качество фото/видео и аккумулятор. Ну и дизайн тоже имеет значение)
У меня смартфон заменяет множество устройств.
ilium
04.02.2017
Все это есть в моем телефоне за 5 тыр... Муж себе такой же взял... Дизайн, вот тут дааа!!!
Lunatasha
04.02.2017
А скажите модель, пожалуйста.
ilium
04.02.2017
Oukitel K4000, но он тяжелый тк броня -проверенно)))
Lunatasha
04.02.2017
Спасибо, посмотрю)
К нг купила хаоми ред ми . В вашу сумму убирается. Цена на али не ниже магазинной, брала тут, в н жнем. Очень емкая батарея для смартфона. Чехол на али заказала, сегодня пришел как раз.
Я брала в декабре на али https://ru.aliexpress.com/it...320b1e6&%3Btpp=1
У этого продавца или нет, уже не помню, но модель эта. Довольна. На тот момент была скидка на него, мне он обошелся в 9300 с гарантией. Чехол+пленка в комплекте, чехол правда силикон - растянулся, пленка не совсем по размеру, но это уже мелочи. Доставка до квартиры. Заказала в четверг вечером. В понедельник телефон был у меня.
KorLara
05.02.2017
Заказала все таки тоже на Али Huawei honor 6 x.Боюсь, мне уже 2 года как не вернут 50$,а тут больше сумма.Отзывы про продавца все уже прочитала.Буду ждать теперь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.