--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа зимы на взрослого где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
08.02.2017
Девочки подскажите где сейчас распродажа зимней одежды идёт? Ничего кроме спорт мастера на нашла..
Девочки отпишитесь плиз, времени ездить искать нет совсем. Сегодня вечером будет пара часов,хочу прокатиться в спортмастер и ещё какую нить цель надо.. ((
вам спортивное направление? а декатлон еще может? гляньте у них на сайте.
viniciya
08.02.2017
В Декатлоне на советской уже скромный выбор зимы.
juliyasch
08.02.2017
Работаю рядом с Республикой. Да и в эти выходные в 7 небе была. Распродажи уже почти везде закончились. Мало что интересного осталось. (По обуви - в Паоло Конте распродажа оч хорошая - урвала себе сапоги с 70 % скидкой. В Баскони тоже скидки хорошие).
Если Вы любите спортивный стиль, то загляните в Карусель на Московском шоссе (которая ближе к РИО), там на втором этаже дисконт-центр Адидаса и Рибок. В Республике на 3-ем этаже есть дисконт-центр Пумы.
Что касаемо Классики, то в 7 небе в Love Republic на верхнюю одежду скидки, но лучше перед поездкой заглянуть в их интернет-магазин, там цены совпадают.
Вот и я чувствую что уже заканчивается везде, детям 2 недели назад купила - выбор таял на глазах...
О результатах поиска поведаете? Может уже и нет смысла смотреть, как многие пишут,,,
Я вчера к сожалению никуда не смогла съездить((( до выходных откладываю поход, но чувствую что опоздала, я не ожидала что распродажа зимы в середине зимы)) мне казалось в конце февраля самое то.. (
Распродажи делают рано, т.к. магазинам нужны деньги и место на новые коллекции.
natnet
09.02.2017
,Вчера в финфлаер купили пуховик мужской в райне 8 тыс,сама не была,родители
Lancome
08.02.2017
Finn Flare еще нелели 2-3 назад до 70% была распродажа.
Хотела написать про него.на сайте заманчивые цены.качество нравится
marino
08.02.2017
О да, в субботу купила пуховик тысяч за 8, шапку, мужу 2 рубашки. Буквально накануне муж там тоже пух купил за 8. Мы в небе были.
Nastiamig
09.02.2017
marino писал(а)
в субботу купила пуховик тысяч за 8

это дешево считается?
marino
09.02.2017
по осени они там по 20 тысяч. Пуховик дешево я купила однажды, он у меня промокал и после стирки разводы, не белые, а ткань такая. Больше не покупаю. Есть и по 5 тысяч где-то, но мне не нравятся, в спормастере такие слишком тонкие, например, а я мерзну.
marino
10.02.2017
Если что, я не пропагандирую за 8 всех покупать, там были и дешевле, выбор был неплохой, просто я захотела такой. В тот выходной были цены как на сайте минус 30% на каждую вещь. ТС спросила где скидки, вот там и были скидки, мой в начале сезона стоил 19 с чем-то.
так распродажа, а не дешево.
Я там на весну пуховик легкий удачно купила. Взял еще сыну лонгслив (там за две вещи доп.скидка давалась), а он после первой носки вытянулся вширь до безобразного состояния :(
Постою послушаю, мужу надо куртку зимнюю на следующую зиму,,
raska
08.02.2017
Период зимних распродаж начинается в конце декабря, и как правило все хорошее разбирают уже в первую неделю, и остается только то что никому не садиться и очень дорого.Может что нибудь в пристрое посмотреть или на закупках .
В Меге зимняя распродажа закончилась 1,5 недели назад. Может в отдельных магазинах что и осталось, но официально она закончилась.
Муж прикупил сёдня всё-таки пух в спортмастере на Московском шоссе за 3500, аутледер. Нормик, на пару сезонов хватит для машины,, Да, всякие там пумы, найки по 8-15 тыщ,,
Так что смело езжайте в выхи, вспомнила, в том году кажется в февральские праздники и сыну старшему задёшево пух купила, с хорошей скидкой. Вообще стараюсь покупать всей семье верхнюю одежду, а особенно натуральную обувь в конце сезонов. Кстати, себе в очередной раз во франческо донни урвала зимние португальские натуральные полусапожки за 3000 2 недели назад. А вначале сезона все 8000 были бы,,
Все таки в спортмастере да.. блин..как мне хочется позволить себе приличные сапожки... а не это одноразовое г..но,которое беру((( Буду и на сапожки посматривать))
В большинстве случаев покупка неодноразовой обуви обходится в итоге дешевле и практичнее, т.к. носить несколько сезонов удается. Я вот для себя открыла этот магаз, и в конце сезона беру со скидками хорошую обувь, обзавелась постепенно, на все сезоны, другие уже не хочу. Как говориться (боюсь быть неточной) мы не на столько богаты что бы покупать дешёвые вещи,,
Удачных покупок)
Раньше брала к примеру на зиму не дорогую обувь, ее хотя бы на 1 зиму хватало,а в этом году 2раза за 2т купила((((и вторую пару тоже выкину... Вот и осваиваю азы удачных покупок на распродажах)
Belga
10.02.2017
Фин флаер на той неделе видела распродает.
По радио услышала в колинс начались скидки. Посмотрела на сайте хорошие скидки
Купила там на весну курточку за 1200, зимние тоже были, но какие то совсем невзрачные. В 5 карманов тоже были пуховики со скидками, некоторые модельки интересные, но размеров уже мало оставалось.
во всяких Резервед, Нью-Йоркер, Остин, Инсити,Бифри еще полно распродают.особеннов Нью-Йоркере полно курток,правда,они там как бы молодежные.если вы такие носите-смело туда, я там парку теплую толстую за 1700 р. взяла в прошлые выхи. и не толстых там полно, и не парок. вообще всего полно. еще в Остине висели остатки пухов и курток тоже по 1700, пух за 4.
обувь в Респекте еще есть-сапоги зимние по 5-6 тыр, ботинки 4 тыр, в Терволине тож полно всяких разных
Спасибо! определилась поеду в фантастику)))
tchainka
11.02.2017
Леди Ю писал(а)
правда,они там как бы молодежные

Да вроде нейтральные вполне. Не старушечьи, это да, ну так оно и к лучшему :)
ну я просто наблюдала,как там некоторые женщины берут померить и тут же снимают:)
tchainka
11.02.2017
Да, бывает такой эффект. Причем после этого могут сразу же примерить такое, в чем вообще сливаются с окружающей средой без остатка, и остаться довольными.
Отпишусь-купила пуховик в лове рапаблик за 2500 с распродажи, потом зашла в снежную королеву (всегда думала что там только шубы) а там такие приличные пуховики висели в распродаже от 5000т (это было в 7небе) а дома уже на сайте заглянула-такой хороший выбор пуховиков по 5-7т. Конечно не знай на сколько теплые но хочется надеяться что в них не замерзнешь,тем более что они стоили все 15-20. А то что распродавалось в 7 небе, от1000 до 3000,мне кажется максимум до -10 и то если идти...
lionchik
27.02.2017
Ребенку купила какой-то snowimage, размер у нее S, там были и намного больше и сейчас есть, нат мех, пух, всего 700 рублей.
Zaika22
27.02.2017
Где именно такое счастье?
lionchik
28.02.2017
В шмотке, правда в одной только темно-зеленые, а в другой всех цветов радуги
Zaika22
28.02.2017
А в какой все цвета радуги?)))
lionchik
28.02.2017
На комсомольской площади в Карусели
Zaika22
28.02.2017
Спасибо Вам огромное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.