--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена водительских прав

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
57
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Подошло время менять права. Где сделать справку быстро и сколько это сейчас по деньгам?
И еще вопрос: сейчас только на комсомолке можно поменять или в любом отделении ГИБДД? Конкретно интересует ГИБДД Приокского района.
Спасибо.
N@t@lllka
12.02.2017
Меняла в прошлом году, справка обошлась в 2200р., двадцать минут делала))), это в Сормове, на Баррикадах медцентр. Можно права поменять на Стрелке.
Sonata84
12.02.2017
Можно вопрос в вашей теме. Если права просрочены уже как год, как мне их теперь восстановить? Тоже как обычная замена?
Да. как замена.
На комсомолка прикрыли лавочку еще в ноябре. Они ждали какого то разрешения, не знаю дождались ли. Так что соберетесь туда ехать - заранее звоните.
Мы в декабре делали как раз в Приокском, народу мало на замену, но у них глючила программа, мы прождали, потом всех отправили на выбор в Автозаводский или на стрелку. В автоз позвонили, инспектор сказал, что в очереди сидит человек сто. Поехали на стрелку, там тоже беда с программой, но всех приняли.
А если поедете в Приокс, то там на соседней улице в ТЦ Жанто есть филиал МЦ Эксперт, медсправку делают за полчаса.
Отлично, а то я прям ужаснулась, что на Комсомолку ехать надо, у меня маленький ребенок...
В Приокский звонить записываться надо? Предварительно на госуслугах заявку на замену прав делали или сразу туда поехали?
Эксперт в Жанто, который на Мызе или который около Приокского рынка? Там получается вообще врачи не смотрят, просто справку выдают и все? Надо туда звонить записываться? И сколько стоимость справки?
мы везде поехали без записи. Только кабинет по замене прав в Приокском работает по какому то своему графику, когда до обеда, когда после. Нужно уточнять у них.
Жанто на Мызе. Справка по-моему 2000.
Как врачи смотрят не знаю, муж проходил, но вроде сказал, что все смотрели.
спасибо!
ДД, меняла в январе права.
Справку делала в Эксперте - 2500 руб., права меняла на стрелке 2200 руб.
В эксперте мед.осмотр занял минут 20, в ГИБДД около часа.
Я делала справку сама в разных местах, поэтому она вышла в 1120 :)
Сначала на Рождественскую 300 руб, затем психи на Ульянова 350 и на Нестерова в поликлинике саму справку за 472 руб. Но пришлось потратить 3 часа на все передвижения. А права вроде получать можно по электронной очереди через госуслуги, это я в ГИБДД позвонила - мне так сказали. А если платить через Госуслуги, то скидка будет 30%.
Здравствуйте. На прошлой неделе меняла права в Приокском ГИБДД. Я была там единственная, так что , практически спецобслуживание )) Времени заняло 5 минут. Ездила в среду, в районе обеда. Подумала еще, хорошо, что на Стрелку не поехала .. Медсправку делала в январе в МедЭксперте за 2500. По времени- 15 минут, очередей не было вообще.
спасибо! очень порадовали! справка месяц действительна? заявку через госуслуги подавали или прямо звонили и записывались?
а не знаете, прописка на имеет значения? Если я прописана в области, все равно могу в Приокском ГИБДД права поменять?
Про прописку- не в курсе. Лучше Вам предварительно позвонить и выяснить этот момент. Записываться вообще не нужно. Просто приезжаете и все. Посмотрите режим работы на сайте ГИБДД. Срок действия справки - 1 год.
Еще момент. Не забудьте про госпошлину. Я заранее оплатила 2000 р. в Сбере. Итого: медсправка, квиток об оплате, старые права и паспорт. Фото на месте делают.
спасибо. Жалко, там нет кассы на месте.
olgakovnn
12.02.2017
И у меня было всё так же)
меняла в прошлом году, справку делала в эксперте, в гибдд записывалась ко времени через портал госуслуг - там сразу видно доступные подразделения для записи.
справка минут 15 с фото, замена тоже не дольше,т.к., действительно. вызывают по времени и делают все очень быстро.
Справка везде по 2200,фото не нужно сейчас. Через госуслуги можете записаться на удобное время,например,на стрелку. Вызывают точно ко времени в зале. Если приедете без записи,тоже можно попасть,но замучаетесь тыкаться в терминал,выбивая талон. У меня ушло на это примерно 20-30 минут)
ГОд назад делала в эксперте за 2000 вместе с фото. Надо было в вк в их группу вступить и репостнуть. Сделали все сразу включая психиатра. Тут тоже была тема.
Nadoeda
12.02.2017
Я делала справку в бугров бизнес парк на Комсе. 2200 и 30 минут времени (психиатр и нарколог включительно там же). Права сами на Стрелке делала, тоже чет в пределах часа по времени. На Комсе в Бугрове вроде тоже можно сделать, но мне денег лишних не хотелось тратить.
В четверг меняли права. Справку в эксперт нн оформила. Права на Стрелке поменяла. Народа не было. Быстро. Только гос.пошлину лучше в сб заранее оплатить или по карточке через терминал на улице. Терминал в ГИБДД берет комиссию примерно 220 руб. Сдачу на телефон.
Меняют права на стрелке через тоннель к церкви пройти, во дворе здания. Где получала 10 лет назад, вспомнила.
manyafe
12.02.2017
Добрый вечер! Меняла 2 мес назад. Сначала на Ульянова 5 мин, 300р , затем на Рождественскую 300р 5 мин и за справкой www.med-vesta.ru/ 600р 10мин! Очень оперативно и бюджетно! Зачем переплачивать)))
Ksankaaa
13.02.2017
ДН, в принципе вам все написали где и за сколько) сама меняла в июне 2016-справка в Эксперте, права на Стрелке, но там программа зависла, часа 2 там провела( Еще момент, после того как поменяете права, обязательно сообщите в свою страховую компанию, иначе как будете новый полис ОСАГО оформлять, у вас коэффициент будет самый низкий..это я просто с такой ситуацией столкнулась, вот не знала про это)
Ой, вот кстати про полис я совсем не подумала, если права поменяла, надо ведь в страховую обязательно сообщить? А то я так и катаюсь, че-то даже в голову не пришло.
Ksankaaa
13.02.2017
да, сообщите, чтобы они в базе отметили, а то мне пришлось за новый полис платить как "новичку" с новыми правами( вот сейчас занимаюсь возвратом денюжек ..
Na-ta-ly
13.02.2017
Получила права в субботу.
Справка в медцентре за 2500 и за 40 минут.
Дальше на портале госуслуг можно было записаться на прием, но ближайшее время было только на следующую пятницу. Поэтому поехала в субботу с утра. Народу - никого вообще, там же заплатила пошлину в терминале (комиссия большая). Фото делают там же, с занесением в базу данных. В общем - 15 минут и я с правами. ГИБДД Приокского района, кстати.
Мне права нужны были срочно. Забыла я про них, когда вспомнила, выяснилось, что без документов уже 3 недели езжу. А езжу я почти каждый день. Обходить всех врачей в разных местах времени не было.
В Приокском меняла год назад, в субботу. За 15 минут все сделала.
На Мызе медсправку сделала за 2000, если в ВК в их группу вступить. За полчаса всех врачей обошла.
Если госпошлину платите через СБ онлайн, то надо печать на квитанцию в любом отделении СБ ставить. Ставят без проблем. Если платить в терминале в ГИБДД, то большая комиссия.
OG nnov
13.02.2017
Меняла права перед новым годом на Стрелке. Приехали часа за два до окончания рабочего дня, там народищу тьма. Встали в очередь к терминалам чтоб талончик в электронную очередь получить. Стоим как дураки, думаю ну не успеем блин, зря приехали, очередь не двигается.
А оказалось, что вся эта масса на регистрацию автотранспорта стоит. Вот скромные мы какие, не спросили сразу. Взяли талончик. За полчаса примерно уложились (получили права в смысле). Очередь на замену прав была конечно, но небольшая, да и быстро они там принимают, не рассусоливают.
Справку я летом оформляла, хотела заранее поменять, а мне какой-то "добрый человек" сказал, что заранее нельзя. Оказалось на самом деле, что за полгода можно, короче лох я, всем верю. Так что всем совет - информацию все таки из официальных источников лучше брать, телефоны у них там есть контактные, так что можно спокойно позвонить и все узнать. Может кому-то мой опыт пригодится. Всем добра )))
Меняла в декабре где-то за Цветами (наверное как раз Приокский район).
Сначала где-нить сделайте справку.
Потом я на Госуслугах заполнила анкету. В личном кабинете будет квитанция на уплату пошлины. Там же надо выбрать день, время и место (на выбор даётся 2 места, Стрелка или за Цветами, не помню улицу).
Я приехала ко времени - пустой коридор, за минут 10-15 всё сделала. На окошке по замене висит список записавшихся через Госуслуги на текущих день и время.
Miledy
13.02.2017
С 01 февраля должны МФЦ тоже менять права. Можете в мфц своего района уточнить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.