--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Азбука Маша и Медведь, вы покупаете?

Прочее (о детях и родителях)
56
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalka1
14.02.2017
Собственно, выговориться и спросить, где можно приобрести периодические издания со скидкой (старые номера). Купила месяц назад ребенку первый и второй номер азбуки "Маша и Медведь" , буквы А и Б, чтобы заинтересовать буквами. Деть очень рад, а я слезы лью - каждый следующий номер выходит на 10 руб дороже предыдущего, 199 руб - за 2й, 209 за 3-й, буква Д вышла уже за 229 руб!!! Разоришься на алфавите. Ребенок просит, вот и ищу где-бы подешевле купить.
Не покупаю и дурь эту смотреть не даю.
Бесят меня и Маша чокнутая и тряпка медведь.
Букварь Жуковой наше все и Геоленок.
*Львиц@* писал(а)
Букварь Жуковой наше все и Геоленок.

+1000
yelenka
14.02.2017
Нет, не покупаю. Нетрудно посчитать количество букв в алфавите, помноженное на стоимость номера - и за эти деньги купить кучу различных пособий, или даже записаться в развивалку.
Посмотрите может можно подписаться на неё.
Natalka1
14.02.2017
Думала сначала, экономия около 50 руб с одного номера, но на почте стоять в очереди придётся по часу. Честно говоря, надеялась, что цену задирать не будут, 99 руб первый номер был. Куплю скорее обычные магнитные буквы для их диски магнитной.
lar-KA
14.02.2017
Нет, конечно. Не аллигархи азбуку за 3000 покупать.
Это же журнал. Азбука - приложение, как я поняла.
Я предыдущую коллекцию скупила "Моя весёлая азбука". Книги понравились, правда ближе к середине начала понимать во что вляпалась... но не бросила. Купила буквы, цифры не стала, в общем-то сын их уже знал.
Магниты с доской - ерунда в принципе, лучше обычную магнитную азбуку купить, где ходовых букв по несколько штук. Журналы мы заполнили только первые 2-3, остальные поленились (как и многие, судя по продаваемым на Авито экземплярам). А вот книги ждали с нетерпением, после перечитывали. Когда сын научился читать (конечно же не с помощью этой азбуки, хотя возможно она и помогла запомнить буквы быстрее), пролистывал иногда эти книги. Главная фишка в них - выделение в тексте рассказа изучаемой буквы.
Короче, не жалею) Но тогда на это деньги были, сейчас бы не осилила. Цена поднималась не раз, кстати, и некоторые старые номера можно было найти потом на лотках, но не дешевле, чем они были на момент выхода.
Один выпуск я всё-таки проворонила и найти нигде не смогла тогда. Буквально месяц назад нашла на Авито, теперь все 33 книги ждут младшего сына. Сейчас вроде и цифры бы нужны... возможно докуплю из новой коллекции.

Кстати, читала отзывы. "Моя весёлая азбука" была самой короткой коллекцией и без единого допвыпуска. Новая же коллекция изначально запланирована длиннее, какие-то левые книги будут на другие темы.
kitym
15.02.2017
Я купила первые 2 номера и разочаровалась. Журнальчики ребенку понравились, книжки дурацкие, написаны ужасно, ребенок не слушает. До кучи сама магнитная азбука развалилась. Судя по опыту покупки подобных журналов, сумма может в будущем и за 300 перевалить запросто. Где дешеале, не знаю. Я покупала 1 и 2 номера еще дороже, чем вы написали.
НСС
15.02.2017
Как ни странно, но покупаем. Знаю все минусы этого безобразия, муж корабль собирал (так на даче лежит полусобранный). А тут вот ребенок уговорил. Как раз буквы учат везде в садике и развивалке. Машу любим. Доска пока стоит аккуратно на столике, в отличие от другой азбуки. Книги конечно просто описание мультика, но вот журнальчик заполняем весь. Это у нас сейчас бзик, все тетрадки развивающие прорешивает. Нравиться пока ей, так что скрипя зубами покупает. Ну это еще как один из бонусов после садика. Раньше феечек покупали, сейчас Азбуку.
Friend80
15.02.2017
Вот и мы купили, но только 2-ой номер, где доска магнитная. И книжку про букву прочитали с удовольствием, и задания всякие сделали...хотим купить ещё 4 номер - там вроде ростомер должен быть... нам нужен, чтоб двоих мерить) а вот всю коллекцию вряд ли собирать будем - дороговато получается...
P-o-l-e
15.02.2017
Попробуйте на сайте заказать, который эту азбуку выпускает. Я решила животных саванны собирать. Первый номер за 149 купила, следующие 4 придут по почте за 550 вроде в общей сложности. А в киосках да, уже под 300 номера последующие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.