--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять мошенники. Будьте бдительны

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анюфка
14.02.2017
10 минут назад позвонили с городского номера на сотовый. Номер высветился нижегородский. Слышу в трубке голос автоответчика: "Ваша банковская карта заблокирована. В целях разблокировки позвоните по номеру телефона, который высветился у вас на экране".

Я позвонила га горячую линию Сбера для уточнения - с картами все в порядке. Очередные мошенники. Будьте бдительны.
спасибо, Ань )
Мне тоже такое было. Я даже внимания не обратила. Если Сбер решит заблокировать вашу карту, то даже докладывать не будет, узнаете об этом только в банкомате.
maksimka@
14.02.2017
Смс-ку могут прислать ,если телефон прикреплён к карте . Но там сразу пишут ,что ждут в отделение Сбербанка .
Mati
14.02.2017
Ну это давний развод
Сегодня при мне бабульки что-то подобное обсуждали.Что у одной из них пенсия на носу, а карта заблокирована. По-моему, она собиралась звонить туда.
Тоже звонили, даже перезванивать никуда не стала, т.к. сбер сам не звонит....
мне тоже такое было сегодня, даже слушать до конца не стала, сразу стало ясно, что не сбер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.