--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А истина то- в вине

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрим 1 канал, ужинаем, употребили бутылочку красного и тут выступает дама с песней, а муж и заявляет-че она приперлась, ты и то лучше поешь-это к моим жалобам на тему не признавания достоинств своих жен, некогда тут выступила , что мол опять воешь( когда я песни распеваю-верхние чакры прочищаю)

теперь о нижних поговорим


Ыыы иии уууу ))

Вопрос такой, а мужчинам нравится целоваться, вот именно поцелуи возбуждают ? Или их возбуждает доступ к женскому телу и нижним чакрам ?
;-)
mmanana
18.02.2017
Задумалась, а мы уже не целуемся почти.
Значит не возбуждают
Для меня поцелуй-ключик от дверей к нижним чакрам , очень возбуждает аппетит и даже..хм. приводит к его удовлетворению
mmanana
18.02.2017
Для меня поцелуй это практически всё, я говорю скорей об эмоциональной стороне, без хорошего поцелуя самый лучший секс невкусный, с мужем здесь не совпадает видимо.
Начните уже целоваться !

:-)
mmanana
18.02.2017
У нас что то сломалось -целоваться не хочется
Люблю в такие моменты вспоминать как все начиналось -так я ещё ни с кем не целовалась.
Подремонтируйте
mmanana
18.02.2017
Сегодня отдохну, а завтра начну ремонтные работы)
А может вам попробовать другие места? Вдохновляет))
Даже ремонт по другому выглядит!
А я только с мужем и целуюсь)
Не люблю целоваться вообще. Только его и подпускаю.
mmanana
19.02.2017
Я тоже люблю только с ним, сейчас конец зимы -авитоминоз наверно)))
Ну это прям печальбеда (((а если еще и не обниматься, то вообще домой идти не будет хотется(((((
Espe
18.02.2017
По-видимому, да, раньше вообще по 2 часа целовались))), сейчас поменьше.
Я по 2 часа не целовалась, неведомое для меня действо..интересно

Всемшмотьечетсразу в разныестороны......
Espe
18.02.2017
Шмотьё-то в разные стороны, эт. не мешает))). В этом году 10 лет совм. жизни).
2 часа!!
Сначала расстроилась, а потом поняла, что у меня же еще все впереди))
mar123mar
18.02.2017
пффф. 2 часа.
Если парню "не давать", то можно и всю ночь целоваться, когда уже губы болят и глаза в 5-6 утра уже сами закрываются))) Много-много раз у меня так было.
А сейчас уже очень нравятся поцелуи без языка, только губами, тащусь...
Я больше люблю спать, чем поцелуи и "не давать"
А с БМ мы О Генри читали)) Никакие поцелуи мне не заменят того кайфа, как звук его голоса и Дары волхвов.
mar123mar
19.02.2017
))) как у Данте (Паоло и Франческа)
Мне вот это стих Блока очень нравится. Не скучный школьный Блок))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Она пришла с мороза,
Раскрасневшаяся,
Наполнила комнату
Ароматом воздуха и духов,
Звонким голосом
И совсем неуважительной к занятиям
Болтовней.

Она немедленно уронила на пол
Толстый том художественного журнала,
И сейчас же стало казаться,
Что в моей большой комнате
Очень мало места.

Всё это было немножко досадно
И довольно нелепо.
Впрочем, она захотела,
Чтобы я читал ей вслух <<Макбета>>.

Едва дойдя до пузырей земли,
О которых я не могу говорить без волнения,
Я заметил, что она тоже волнуется
И внимательно смотрит в окно.

Оказалось, что большой пестрый кот
С трудом лепится по краю крыши,
Подстерегая целующихся голубей.

Я рассердился больше всего на то,
Что целовались не мы, а голуби,
И что прошли времена Паоло и Франчески.


Ой, нет. было здорово. Но это занятие для молодости-юности. Сейчас, конечно, глупо. Но тогда было - кайф. И радость, и удовольствие, и власть, и ощущение себя самой важной, любимой))
Неожиданный такой Блок))
Спасибо Вам! Побольше бы от Вас такого))
mar123mar
19.02.2017
я тщательно шифруюсь)) тупой быть забавнее. а вы меня тут, через ностальгию, на эмоции настоящие вывели)
Я буду ждать)) Правда.
Прям смаковала каждое слово) И послевкусие до сих пор.
Жень, а кто такой БМ?...
Будущий муж)
Да блин, обычно так про бывшего пишут)))
Ты испугалась за меня?))
ага)))
:-*
:-[
а я обрадовался за тебя
раз был бывший, есть настоящий, значит все еще впереди )
Бывшего и нет как раз))
Не, мне было бы тяжело мужей менять.
Дааа!
С мужем на заре отношений, когда еще секса не было, стояли в подъезде с 10 вечера до 5 утра целовались)) с перерывом на разговоры, конечно, но поцелуев было больше)) аш губы потом опухали и болели))
И поцелуи без языка сейчас намного больше нравятся)
Вот ведь мучила мужика. ))))
Ему 17 лет было)) Ради секса можно и потерпеть, знаете ли :-D
17 ему было...можно подумать он в 17 не хотел)))) еще больше хотел)))
Espe
19.02.2017
А представляете, человек лезет целоваться, а ему (попался тот, кто не любит это дело): "Да ладно, ладно, сейчас "дам" уж, отстань только)))).
Я почему-то вспомнила серию секса в б.г., где Кери всю ночь со студентом целовалась)))

Мне кажется, всем надо хотя бы одну такую ночь пережить))
Omar77
18.02.2017
Мы целуемся. Всегда и везде, а ведь в следующем году 20 лет будет, как женаты.
А мне заявил, что знает всё, о чём я думаю. Я в ужасе, теперь думаю, а что же он знает? Это он после пивка, а я ром употребляла.
20 лет желанным поцелуям, вот такая она, любовь
)
Спасибо за ответ, любовь живет годами
Omar77
18.02.2017
)))
turner1
18.02.2017
Вот лично меня поцелуи не возбуждают. Именно доступ и чакры, как вы изволили выразиться.
Спасибо, подозрения оправдываются фактами
От поцелуев не стоит, стоит от предвкушения ?
обязательно каждый будний день поцелуй перед уходом на работу. ну а в выхи как карта ляжет. может и не поцелуемся ни разу.
С любимыми не расставайтесь
С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них, - И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг!
ginny1080
18.02.2017
Муж просто так целоваться не любит, но вот если что то намечается, то другое дело))
И ходи потом целый день-возбужденный ?)
ginny1080
18.02.2017
Ну вроде того. Себя бережет.)
Что-то от Вас очередная тема при нижнюю половину человечества.
Быть может стОит спросить у мужчин? Нравится ли им целоваться
По теме, я мужа всегда целую, в общем-то и он меня: при встрече, расставании, в качестве благодарности, на ночь.
Перед переходом к чакрам - само собой разумеющееся мне кажется, не?
Ну фекалии коричневые, сопли зеленые, памперсы белые уже 150 раз обсудили , теперь можно и про чувства поговорить-про любовь и морковь
Мужчины тут есть и побольше, чем на других ресурсах
Только партизанят сейчас в этой теме )
Могу заниматься сексом и без поцелуев. Для меня эти вещи немного из разных плоскостей типа.
mar123mar
18.02.2017
бывает, ага. Такое настроение)
У меня оно часто:) ну как-то не фанат я поцелуев во время энтого дела.
* я про поцелуи в губы конечно, остальные места очень приветствуются:)
mar123mar
19.02.2017
прямо в точку. Чем дальше, тем чаще так же. Уже в 85 %.
Выше написала, что даже в губы сейчас уже нравится совершенно по-другому целоваться)
Да, мне тоже уже не нравится когда язык в рот пихают :)
это тихий ужас для меня)
Без поцелуев в губы или вообще никуда?
Блин просто так потыкаться не торт((
Моего возбуждают) Целоваться любит)
Ох, напомнили: наш с мужем первый поцелуй затянулся до утра))) У меня закружилась голова, чуть сознание не уплыло, а губы весь следующий день были соблазнительно пухлыми))) И было нам далеко не 16...
Сейчас уже того запала нет, но без поцелуев не обходится - они входят в обязательную программу, открывают и закрывают "мероприятие" ;)
Ничего себе, это вам не 2 часа
В принципе немногим дольше получилось, ночь у нас поздно началась и на рассвете закончилась, но всё равно есть что вспомнить))) И главное, для секса запретов в общем-то и не было в тот момент ни моральных, ни физических, как в подростковом возрасте обычно происходит. Просто обоим хотелось задержать этот волшебный момент, он бывает лишь раз. Потом были еженочные свидания в интернете, тоже очень волнительные, и пылкие встречи по выходным раз в 1-2 недели.
Зашла посмотреть, сколько Вам лет, если в подростковом возрасте у Вас был интернет)
Вы не так поняли: я имела в виду, что запретов, как в подростковом возрасте, у нас не было, т.к. взрослые уже - в первом посту написала "далеко не 16"))) Это было недавно, мне было 25, мужу 30.
В принципе когда я была подростком интернет уже у многих был, но у меня появился чуть позже.
Да я просто про 16 наоборот поняла) Да и да, в вашем подростковом уже был, так что все равно возраст подходит)
Это когда я училась, мы усиленно изучали на уроках программирования бейсик и фортран, инет и не снился:)
В то время инет мы использовали исключительно для учёбы, общались больше вживую и по смс, т.к. телефоны массово только-только вошли в обиход)))
Ой, а у нас и домашнего-то не было, стояли на него в очереди:)
Чувствую себя мамонтом....В институте очень хотела пейджер, но было не по карману )
У меня первый мобильник появился в 15 лет, когда я в колледж поступила. Родня тогда осудила, типа рано такие дорогие игрушки покупать, даже мама позже себе купила. А теперь у моего сына в 8 лет есть кнопочный телефон, смартфон и планшет, причём планшет появился первый из списка в 6 лет)))
А в моём детстве не у всех одноклассников домашние телефоны были, да. Сейчас кстати тоже у многих нет, отключают за ненадобностью)))
Нравица им. Мой любит целоваться просто так, без прицела. А уж когда суть да дело можно и без поцелуев, чо))).
Уж про бытовые секундные чмоки не говорю.
Nadoeda
19.02.2017
Мой, к сожалению, целоваться не любит :( и просто так и вовремя секса не всегда. Хотя, целуется прикольно
Постоянно целуемся-))) 8 лет уже как-))) и ему и мне это нравится. И дети у меня тоже любят когда их целуют и сами постоянно целуют..
*Tasha*
19.02.2017
In vino veritas, in aqua sanitas (в переводе с лат. <<Истина -- в вине, здоровье -- в воде>>) Плиний Старший. Это я так, умничаю, на фейсбуке посмотрела. :)
По теме - не знаю. )))
Муж - любит, я - нет. Уже не первый признак говорит, что я мужик :-D
сходила проверила, поцелуй возбуждает...его, аему за дочерью идти на секцию, пусть поволнуется.
Интересно, только я не удивила связь между двумя частями вашего поста? *scratch*

По теме, возбуждает еще как, ну если уметь хорошо целоваться))) :-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.