--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если тут кто-то заниющийся в фитнес клубах Рельеф или Пьеза? Поделитесь отзывами. Ну и общие вопросы о занятиях в фитнес клубах (в любых).

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
163
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! У кого уже почти весенние настроение? У меня вот уже надежда, что весна не за горами:) И в связи с этим мне стрельнуло в голову, а может и не в голову совсем:) что надо привести себя в форму, бока да пузень подтянуть/подкачать... Задумалась... Дома это конечно хорошо и дешево, но есть некоторые но, а именно:1.из огромного выбора упражнений сложно выбрать "свои", 2.технике правильной я скорее всего сама долго буду учиться.
Есть у нас рядом с домом фитнес клуб Пьеза (типа чисто женский о.о), до него прямо очень близко, минут 5 идти всего и это мне нравиться. И есть чуть дальше, в 15 минутах ходьбы от дома, фитнес клуб Рельеф. Цены нашла только на сайте рельефа и то не на сами клубные карты, а на занятия с тренером и составление тренировок, в Пьезе вообще ничего не нашла по ценам. Я, конечно позвоню и туда, и туда, уточню цены, но сначала решила тут спросить:) Есть ли кто, кто там занимается (это Сормово, район союзного) как там тренеры, как тренажёры (думаю надо мне будет миксовать кардио и силовые) как там вообще в целом, есть ли что очень не нравится или наоборот чему безумно рады в этих клубах? Групровые занятия, если что, не интересуют совсем. И ещё я толком никогда не занималась (несколько лет назад месяц отходила в тренажёрный зал простенький, но потом настигла меня финансовая попа после которой так и не смогла себя замотивировать снова начать занятия), если брать персональные занятия с тренером и еще составление программы тренировок, сколько занятий надо чтобы "нормально освоить технмку выполнения упражнений" и можно было заниматься без "покупки" персонального тренера? И еще хочу ходить на занятия 3 раза в неделю-этого не мало ведь?
Эх... пока писала текст выше пришла смс-ка от хфита с предложением карты недорогой, ожет это надо считать как знак свыше?))) Хотят там наверное не все так просто *scratch*
@lena@
20.02.2017
Если Вас интересуют сугубо тренажеры, то в Пьезе( ИМХО ) делать нечего: ооочень маленькая комната с несколькими тренажерами. Там неплохие групповые занятия
Да, тренажеры и тренер на первое время. Групповые вообще не хочу. У меня после просмотра их сайта было впечатление, что у них основной упор на групповые занятия. Там может быть типа очереди на тренажеры или поосто некомфлртно и тесно? Я на сайте у них нашла цены на свободное посешение тренажеров толтко с 13 до 16 часов в буднии, получается вечером нельзя?
@lena@
21.02.2017
у всех разные представления, конечно. мне было бы некомфотно и тесно. зайдите к ним, посмотрите
Тоже уже подумала, что сначала надо и там и там живьем посмотреть. А еще лучше, наверное на одно пробное занятие сходить, если так можно, конечно)
musik83
20.02.2017
Занимаюсь в пьеза уже 4 года, тренажеров много и не надо, надо тренера с головой, а они там есть. Возьмем женю, это вам не девочка, которая в 20 лет решила стать тренером и анатомию изучала по картинкам, это человек с высшим мед образование( терапевт), мастер спорта по дзюдо, отработавший на скорой. Она знает о теле все , с ней могут тренироваться все , в том числе и те у кого проблемы со здоровьем. Вика пилатес и йога, великолепное исполнение и качество, максимум удовольствия и пользы. Маша зумба просто улет, харизма и позитив и отличное настроение. Оксана, если вы любитель степа то прямая дорога к ней, супер мега танец на степ платформе , от скоростей и па кружится голова ( степ моя страсть). Я еще люблю Маргариту нежно, но она только с утра( если бы не она ,я бы забросила все). Это те люди тренера с которыми я дошла до успеха. Про пьезу знаю все и все могу рассказать. piezann.ru/klubnye-karty.html все цены есть на сайте. Теперь по ценам, ихмо, голд фитнес, хикс фит, рельеф мне бы обошелся дешевле, чем весь набор в пьезе, но я нашла своего тренера свой клуб, когда я пришла в голд, позанимавшись пару раз, я ушла от туда, не смогла , я прижиться и в рельефе , пыталась ходить туда несколько раз и только когда я захожу в пьезу я готова тренироваться.
Я выше ответила коммент. У меня впечатление создалось, что в Пьезе больше всего упор на групповые занятия, а мне они не интересы совсем. Хочу вечером ходить на тренажеры, сначала с тренером персоеальеыи, после сама. Там так можно? Просто на сайте у них свободное посещение тренажеров по времени указано с 13 до 16 (цены только на это время). Или вечером тоже можно ходить? Мне территориально уж очень туда удобно.
kitym
20.02.2017
Тоже нежно люблю Пьезу. Пришлось, к сожалению, бросить по объективеым причинам. Тоже считаю, что тренажеры не главное. Важен индивидуальный подход, хорошие знания прнлмеиа и воображение. Скажите, а Анжела там еще работает?
Нет, Анжела переехала в другой город.
kitym
21.02.2017
Жаль(
@lena@
21.02.2017
ой, как жалко((
Можно я в вашей теме спрошу. Девочки, порекомендуйте пжл тренера в Физкульт Спорт в Шоколаде для составления индивидуальной программы. Спасибо.
tanch
20.02.2017
года 2 назад ходила в рельеф на советской
там примерно 2,5 тр за месяц в определенной группе и время
В смысле в определенной группе? Вы иметк ввиду какие-то групповые занятия? Или на тренажеры?
tanch
21.02.2017
групповые занятия, например, 8 раз в месяц занятия стоят столько-то
Понятно. Мне групповые вообще не нужны.
приват
kitym
20.02.2017
Я ходила в Пьезу. Мне очень нравилось. Брала занятия с инструктором. Комната действительно маленькая, вечером народу много. Я ходила по утрам. Тренер Анжела. Результат потрясающий. Но ходить надо постоянно. Самой заниматься трудно, даже если ты знаешь упражнения. Инструктор всегда старалась разнообразить программу, вводила новые элементы. Ну и волшебного пенделя в меру поддавала. Кроме того, еще и следила за правильным питанием своих подопечных. Заставляла вести дневник. Очень действенно!
Насчет групповых занятий не знаю, не ходила в Пьезе. Но девочаи говорили, все же они менее эффективные, чем индивидуальные занятия в тренажерке.
Спасибо!Это понятно, что с инструктором всегда будет эффективнее, чем занятия с игструктором только первое время, но все же цены отличаются заметно) групповые меня совсем не интересуют, на них ходить точно не буду)
Я ходила в новый Рельеф на Союзном. Клуб нормальный, тренажеров много. Но мне не нравится сам формат. В первую очередь я хотела йогу и пилатес. Но в огромном зале на 50 человек нормально позаниматься йогой для меня нереально. Может и как плохому танцору). Из окна дует, а если закроешь, то все равно открывают. Музыка орет, инструктора не слышно, колонны посередине мешают обзору.
Но это, повторюсь, только мое мнение. Там есть девочки, которые пришли из старого Рельефа. И они ходят постоянно, им нравится.
Вечером беговые дорожки все заняты.
До этого ходила в Акваторию у Хлебозавода. Вот она мне очень нравится. Маленькая, уютная, домашняя. Закрылась на ремонт.
На групповые тренировки я ходить не буду точно. Я думаю надо сходить и посмотреть может кака там в залах в этих клубах. Акватория далековато все же. Тут я пешочком добегу в любую погоду и быстро, а туда и пешком далековато , хотя не дольше получаса, а может даже и быстрее, и на от не очень удобно (если вдруг проблемы с машиной) так что туда в любом случае отпадает.
конечно, над все попробовать. Как правило, первые пробные занятия бесплатны.
Хожу в рельеф хотя пьеза в 2х шагах ( за дом зайти только)....плюсы рельефа абонемент годовой купила за копейки (7000) есть инфракрасная сауна, груповые занятия и тренажерный зал сейчас там докупили тренажеров стало просто много играем еше там в настольный тенисс, на груповые можно хоть сколько ходить тренера разные есть и послабее и посильнее в тренажерном зале есть тренер который и програму составит и может тебя по ней погонять если слабовольная....Что еще интересно спрашивайте.
А вы на тренажерах занимаетесь или на групповые ходите? Если на тренажорах, то с тоенером или сами?
И там и там, у меня своя программа меня муж тренирует.
Ненавижу утро писал(а)
смс-ка от хфита с предложением карты недорогой

Если брать годовой абонемент х-фит, то выходит помесячно почти то же самое, только там еще бассеин есть, ну и клуб большой. И порадовало еще заморозка на 90 дней (считай все лето).
Хотя, конечно, не всем удобно сразу крупной суммой.
Для меня только такой выход - заплатила, удавлюсь но отработаю))))
Я бы с удовольствием в хфит ходила, и летом тоже, но мне пришла смс с ценой 23 тысячи и сразу сейчас столько нет :( так бы я даже не сомневалась))
Цена неплохая, я дневной дороже брала осенью. Вот буду знать что весной выгодней. У меня какраз до нового года получится (с летней заморозкой), пару месяцев отдохну и снова...
Кстати, может жто и дневной. Я же не перезванивала им, а в смс ничего не указано.
Для Х-фита это недорогая цена. В обычное время там абонемент 36 стоит. Но там есть за что брать эти деньги.
Да, несколько месяцкв нащад я им щвонила мне как раз 36 и озвучили цену. Но 23 ща раз мне сейчас дорого в любом случае:( так-то туда идеально было бы, в бассейн бы ходила с удовольствием)))
А там разве не для мужчин предложение и на 9 мес.всего? Видела предлагают карту "Карта ONLY Man" по 26 февраля, цена и правда заманчивая...)
Я не знаю, смс пришла мне (я к им звонила несколько месяцев назад, узнавала стоимость занятий, тогда кстати было 36 как выще пишут, мой телефон в ьащу щанесли и теперь переодически присылают смс с спецпредложениями). Я все равно не наскребу 23 тысячи за несколько дней на фитнес, поэтому даже не пыталась узнать подробности.
Тоже мечтаю к ним походить, подкупает наличие бассейна, может к 8 марта акция для девочек будет!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.