--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка уборщицей

Есть работа
88
191
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montazh
22.02.2017
Требуется уборщица на подработку, убираться в офисе 150 кв.м. График работы с понедельника по пятницу. Убираться нужно утром (в среднем час-полтора) с 8 часов. Затем прийти днем примерно к 14 или 15 часам и протереть пол только там, где натоптали клиенты 30-40 мин. Офис находится в районе пл. Свободы. Требования к работнику: порядочность, пунктуальность, отсутствие вредных привычек. З/п: 7500 руб./мес.
Зп не серьезная для такой занятости.
В заголовке же написано ПОДРАБОТКА!!!
Это повод платить мало?
Ну если что я могу вам секрет рассказать у меня подруга работает в дет.саду поваром и работает с7утра до15дня за 7-8 тыс руб (
И не то что шварбу поднимает а котлы тягает и ни чё работает(((
А тут видители за 1,5часа с утра и днём выйти мин на 40 7500 уже не деньги((((
я вам открою секрет,она продуктами больше унесет,чем зарплата
Ага я вам тоже секрет расскажу сейчас это всё под контролем поймали их тут лет 5назад была судима((( сейчас ничего не несёт
Т.к. есть родители видать мозгов много и не догоняют что з/пл копеешные, вот и нажаловались что повара тащят сумки вот и вам пожалуйста.
контроль сейчас во многих дет.садах жесткий
maksimka@
23.02.2017
Значит другую выгоду имеет ,либо пенсионерка и имеет ещё и пенсию ,либо с головой не бум бум
Почему сразу не бум бум???
У неё дети ходят в этот дет.сад
Пошла туда работать чтоб первого ребёнка взяли в этот дет.сад)))
maksimka@
23.02.2017
Так с этого и начинайте . Выгода есть , вот по этому и работает
Ну выгода есть. Но не как вы пишите продуктами больше внесет(
Alla-52
23.02.2017
Ключевое слово- судима-
( не всех на работу с судимостью Берут)
И все равно, несут продукты, ни за что не поверю что не несут из столовой, (лично моё мнение, можите с ним не соглашается)
Судима она стала как раз из-за того что их поймали возле ворот и в сумке у неё были пачка масла сливочного и бутылка растительного(((
А не то что она была Судима и не могла куда либо устроиться на работу.
Она человек очень без обидный законопорядочная!!!
Но вот есть родители которых жаба душит как так повара выносят сумищи из дет.сада((((
temple
23.02.2017
что-то не вяжется - законопорядочная и продукты в садике у детей ворует
Я имею ввиду в общем)))а тут во-первых не она сама брала, а ей давала старший повар!
А во-вторых кто где работает там и ворует
Будь вы бухгалтером хоть пачку бумаги но заберет себе
Будь вы уборщицей вы себе моющих ср-в наберете так что везде все люди что то себе ВОРУЮТ))))НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОНИ ЖЕ ЗАКОННОПОСЛУШНЫЕ
crazi
25.02.2017
Вас страшно в дом пускать. Что нибудь сопрете
Если внимательно читали я писала к примеру из жизни других про работу -НЕ ПРО СЕБЯ!!!
Я вам расскажу больше Я САМА НЕ РАЗУ НЕ РАБОТАЛА!ЗА СВОИ 31,ГОД и дай бог каждому иметь такую возможность)))
так что я только со слов других написала
Libra*
25.02.2017
*Я Елена 1206* писал(а)
дай бог каждому иметь такую возможность)))

"тьфу-тьфу-тьфу"...как говорится) это я не про вас, а про каждого. не надо такого счастья)
crazi
25.02.2017
Все нелегким трудом? То бишь кражой заработали?
crazi писал(а)
То бишь кражой ...

представляете БЕЗ..)))
Каждому своё кому сидеть с утра до вечера и работать на чужого дядю а кому то сидеть дома чтоб на него люди работали))))
Завидно?!!! завидуйте молча)))))а то ваши высказы как то не уместным(((
Lesya58
25.02.2017
Блин ... что ж у меня за работа то такая - даже спереть нечего
*dance1*
А по делу: странная у вас логика!
По факту ваша знакомая воровала продукты - как следствие получила срок. Все справедливо.
Я ответила девушке которая мне написала что она продуктами больше унесет так вот я ей и написала что сейчас в дет.садах намного всё сложнее чем было 5-7лет назад
Я не говорю что она сейчас работает и ворует(((
Да почему к таким мелочам из прошлого все зацепились?!
Я хотела донести до людей то что 7500для подработке считаю нормальной з/по по сравнению с тем что подруга работает на основном месте работы и получает такие же деньги((((
Lesya58
26.02.2017
Я с вами согласна, что подработка в 7500 это нормально ... я думаю, что для человека короторому не надо ехать через весь город - вполне приемлемый вариант!
evkevkevk
23.02.2017
Я часто видела нянечку д. сада. Когда ее встречала, то она всегда 2-3 сумки еле перла с работы.
А мой ребенок всегда голодный был, говорила порции маленькие, попросишь добавку- почти никогда не давали.
Да мне кажется мало детишек которые прямо хорошо едят в садике большинство все равно идут домой и дома просят кушать)))
Либо вы считаете если ребёнок целый день в дет.садике то дома он не будет кушать?)))
evkevkevk
23.02.2017
Просила добавку и редко давали. Если что, я не против всех воспитателей и нянь. У меня мама воспитатель с очень большим стажем, сестра , тетя и т.д. Раньше вообще нельзя ничего из д. сада выносить, чуть не сумки проверяли.
Да ладна-ка, у меня одна родственница рассказывала, как она уж работая нянечкой сливочным-то маслом всех обеспечивала, а было это больше 30 лет назад
evkevkevk
26.02.2017
Видно, смотря где.
У нас тоже можно сказать было так. Одна девочка ооочень не наедалась. Ей давали добавку, если всем порции разложили, а осталось ещё. И если это не было простыми углеводами-макароны, булки. Она плотная такая была и её ограничивали в углеводных добавках. При этом два ведерка у нас тоже уносили, но там были отбросы с тарелок, там и целые порции и недоеденное, всё всё с тарелок. А те, кто уносил, держали скотину. Со стороны та же история, ребёнок обижается, что не дают, а несут с работы сумками!)
evkevkevk
26.02.2017
Девочка далеко не упитанная, обычная, даже худая.
Уносили не ведра.
ВСЁ, закончилась история с садиком.
Может у меня конечно что-то не так с мозгами или с воспитанием, но считаю, что воровать у детей - очень гадко.
Может быть и не хорошо но вы бы пошли работать за 7-8 тыс руб???
Кто где работает там и "ворует"
Oly3
23.02.2017
ну блин, я сейчас на госслужбе полный день работаю за 7-8 ровно, я ж не ворую, правда ищу работу
Ой да ладно всё равно хоть бумагу А4 хоть по мелочи ну всё равно берете да хоть ксерокопии либо распечатки кому какие сделать надо это тоже воровство чернил и бумаги
Так что это уж грубо сказано "ВОРУЮТ"
вот откуда такая уверенность, почему про всех так пишите? я вот на работу, наоборот, несу. бумагу, ручки, коробочки, папки, краску и тд. и зарплата тоже бюджетная. и многих знаю, кто так делает.
Это не уверенность а предположения что где б человек не работал всё равно что нибудь принесёт домой)))да пусть даже бумагу что то с одной стороны напечатано с др.чистый лист и это дома пригодиться детям сртич рисовать красками)))и т.д.
Oly3
24.02.2017
ну как то быстро вы спустились от выноса продуктов до листа А4
Я не опустилась я вам к примеру приводила что ж вы тогда про моющие средства не стали дискуссию) потому что вы сидите с бумагами вот вас это и задело!
мы на работе даже их используем, а маленькие чистые пространства вырезаем и тоже используем. дети, кстати, тоже свои старые бумажки исписанные собирают на макулатуру, которую я отношу на работу. мы ее там сдаем) а по подработке - я бы пошла, будь она рядом с основным местом работы. мне бы очень пригодилось.
Oly3
23.02.2017
ну блин, у меня ка бэ мфу дома стоит, а в последнее время и канцтоваров не закупают вообще(((
Блин, я на работу сама бумагу покупаю, принтер заправляю на свои и канцтовары тоже за свой счет. Пойду украду это всё обратно. Оправдывать воровство очень гадко, особенно из садиков/школ/больниц, прям фу...
zxana
25.02.2017
А что у вас за работа такая? Когда все расходники закупает работник за свой счёт.
Можно сказать гос.служба) Там еще много чего интересного, от чего у нормальных людей глаз начинает дергаться)
Как я вас понимаю, нам и компьютеры и принтеры и форму ,и канцтовары ,естественно,самим покупать нужно,а это затраты немалые
Это где так? Сотрудники полиции тоже форму сами покупают, только им деньги за нее возвращают
Ага, возвращают 1/3 купивших, а остальным выдают те размеры что есть на складе: 54 например на 46)
У меня наверно все знакомые и родственники входят в 1/3)))
А у меня в оставшиеся 2/3) Это от службы еще зависит, в каждом подразделении свои заморочки.
Присоединюсь к 2/3
Интересно посмотреть на того,кому вернули...ну кроме начальства .
У меня следствие.
Не начальство. И про покупку орг техники за свой счет от них ни разу не слышала
Ну от меня вот услышали. Суровая реальность, где хочешь,там и бери рабочее место себе, ладно угол со столом дали и даже мусорку. Стащить нечего,и так все из дома принесено :-D
Так можно и мебель самим покупать)))). Но не верю, что сотрудники полиции за свой счет покупают компьютеры и принтеры. Или у нас с мужем знакомые работают не той полиции, что и Вы)))
Девочка одна у нас стол себе купила, большой такой угловой,кресло кажется тоже,но мебель это личное дело каждого,она есть. А вот компы -старая рухлядь ,которая и работать уже отказывается, их и не предлагают,не ну если хочешь чтоб комп тебя подвел в ненужный момент,то пользуйся,если еще есть они свободные. А так все сами, с ноутами почти все сидят, личными и тыкают туда разные вируснявые флэшки...ох...
Ну у вас может знакомые покруче, мы-то мелкие сошки.
Ну техникой то вас обеспечили, а то, что вас она не устраивает, это другой вопрос. У нас на работе такая же ситуация, компьютерам 10 лет, но у нас за свой счет никто не собирается покупать.
puff
25.02.2017
это че за бред я сейчас читаю? 4 места сменила и нигде и мысли не было своровать. Пачку бумаги я итак куплю.И распечатки есть где сделать, а вы, неработающая, по кому-там судите? По подруге своей? Так далеко не все такие.
Ну вот допустим есть несколько знакомых работают в госуд.больницах и то от туда домой несут шприцы кой какае лекарства )
Другая есть знакомая работает на почте России в управлении так она от туда бумагу А4 пачками несёт и всякую канцелярию
И много ещё могу написать кто что несёт но я все это знаю только с рассказов этих людей!!!но ни как не я это придумывают(
puff
25.02.2017
ппц. никто из моего окружения подобным образом не поступает. Это мелочность и жлобство.Ну сколько стоит тот шприц и та пачка бумаги, чтоб не иметь возможность ее купить? мне не понять.
Я не могу вам ответить на этот вопрос почему так)
Я с вами соглашусь, что распечатать на работе это прям сплошь и рядом. Просто кто считает, что это в порядке вещей и пользуется).
Я понимаю что сейчас здесь все такие хорошие ни кто ни чего с работы не берет и з/пл у всех как у Шанцева как это так про подработку в 7500 написали(((
XavaSu
23.02.2017
Oly3 писал(а)
я ж не ворую, правда ищу работу ...

поэтому и ищете
В точку)))
Oly3
24.02.2017
ну да, ищу чтобы подворовать..., а то скучновато
конгениально)))))
Была б студенткой, пошла бы. Я и санитаркой в своё время работала за копейки. Тоже своя мотивация была. Для такого графика и такой работы соответствующая зарплата, да.

Это я про уборщицу написала)) не про няню))
А вы разницу не видите: сп"здить пачку бумаги или питание детей? Или их здоровье равно пачкам офисной бумаги?
Что за ужас Вы пишете про воровство.
Повара, кстати, не только в садиках нужны. Можно устроится в хорошее кафе или ресторан, там совсем другие деньги. А не оправдывать воровство у детей из тарелок.
Ну слушайте я написала про то что мне написали типа она продуктами больше унесет а я в ответ ответила что это сейчас вообще не просто что сейчас всё строго что она за это уже поплатилась (((
Я не защищаю подругу у меня лично даже в голове не укладывается как это можно сделать если всё привозят на счет и меню составляется грам в грам как вообще это делается я не представляю!а про бумагу ну опять таки привела к примеру!
А по поводу в хорошее кафе или ресторан вы знаете какие там графики с 9утра и до 9-10ночи а то и до последнего клиента((знаю что в таких местах где хорошие з/пл негативно относятся к частым больничным либо отпрашиваниям допустим на праздник к ребёнку либо может на приём ко врачу(а потом интересно кто будет с детьми заниматься или детей кинуть на произвол судьбы ради хорошей з/пл ?
А как раз из тарелок детей это к нянечкам вопрос а не к поворам!повар выдаёт готовую продукцию на столько сколько детей пришло!
И вообще у меня такое складывается ощущение как-будто я для многих открыла Америку по поводу этого(((
Эти рассказы сплошь и рядом вот только сегодня мне предлогали масло сливочное, растительное, мясо, творог и ещё кой каких продуктов из больницы #35!!!
Сейчас народ понесет по поводу "А батюшки, как так у бедных больных забирают из тарелок((((
Ну да, не Америка, наверное)
Но пишут к тому, что за эти 7500 ей больше смысла работать, получается, ибо все потом еще и накормлены. У уборщицы-то такой возможности нет:)
Ой ещё могу написать со строек сколько всего ночью вывозят и арматуры и кирпичей и всё всё всё "что плохо лежит"
Ну а какую выгоду тогда имеют няни в садиках, санитарки, работающие за такую з/пл и целый рабочий день?
собвтенные дети в этим садике?)
А у санитарки родственник лежит в больнице, в которой она работает?
у санитарки - призвание, альтруизм.
у санитарки - отсутствие образования, к примеру. Или безвыходная ситуация, когда надо кормить семью, хоть какие-то деньги.
Аналогично и с нянями.
OG nnov
24.02.2017
Есть пример не в НН правда, а в области - санитарка с двумя высшими образованиями, одинокая мать троих детей, соотв. больничные, детей оставлять не с кем, просто больше не берут никуда ((((
сколько я ни лежала по больницам,в основном в 13, там нянечки или пьющие или пенсионерки,причем не целый день, приходят в 7 утра, в 10 нет никого,
в травматологии была классная нянечка,дай бог здоровья, пенсионерка, убирала н а совесть.
нянями в основном работают пенсионерки,либо мамы,которые деток в садик устроили, ну и берут пару ставок,чтоб побольше зарплата была
сейчас как все ломанутся в садик! ты зачем создаешь конкуренцию!))
Я вам открою секрет я не первый год уборкой занимаюсь
Тогда с вами не буду спорить вы в этом деле проф....
8Olga8
23.02.2017
С таким графиком это уже не подработка, а работа. Утром приди, днем приди. Считай рабочий день пока туда-сюда ходишь да моешь.
Извените я думаю на самом деле сюда пойдёт либо женщина "молодая пенсионерка" либо есть много другого народа кому и это устроит (допустим одинокая мамаша ищащая подработку рядом с домом)
"Одинокая мамаша"- как вы выразились, обычно имеет сложности с ребёнком, так как его надо где то оставлять бабушкам посживенрмуаи няне, чтобы каждые 4 часа бегать к вам полы помыть. ) за копейки, работа ради работы.
Но почему у меня так же есть знакомая которая не работает воспитывает одна (т.к. муж погиб) и от такой подработки не отказалась бы т.к. у неё платит государство пособия по потери кормилица это порядка 7тыс руб.
дочка у неё в первом классе и она не может устроиться на полноценную работу на весь день т.к. надо в обед забирать дочку из школы и вести на различные кружки(танцы бассейн)так что вы не говорите глупость что это не деньги для мамаши одиночки!
evkevkevk
23.02.2017
У меня тоже дочь в 1 классе и я тоже хочу ее на кружки водить. Мне что- не работать? А на что жить, не говоря про кружки разные?
Так и предложите подруге вашу подработку- она б не отказалась )))
Зачем мне ей предлагать если ей надо сама всё найдёт(((( я всё это приводила к тому что 7500р это нормальная сумма для подработки и у всех людей разные жизненные ситуации может некоторые даже и живут на такую з/пл !
VASiliSS@
25.02.2017
Подработка - это когда человек работает на основной работе, а на подработку выходит ИНОГДА. У вас график каждый день и на полный рабочий день. Утром прийти, в обед прийти... ни о какой другой работе и речи быть не может с таким графиком
Ну мне кажется имеется ввиду подработка для не работающего человека допустим для женщины которая уже на пенсии либо много мам сидящих в декрете ищут какую-нибудь подработку рядом с домом(
А одинокой маме такие копейки тем более никчему! Не выживет одинокая мама с ребенком на семь тыс.то!
Почему не выживет допустим живя у родителей но воспитывает одна ребёнка оставить ребёнка маме посидеть с утра 1-1,5 я думаю не проблема с учётом что на таких подработках обычно работают люди которые живут рядышком что не тратить время и деньги на проезд!!!
Извените но я писала уже что 7,5 тыс руб это не маленькие деньги для ПОДРАБОТКИ)))
каляка-маляка писал(а)
А одинокой маме такие копейки тем более никчему!

одинокие мамы - вообще народ загадочный. Копейки со свободным графиком им не нужны, а на нормальную работу они не устраиваются почему то. Вот и ищут, чтобы на пару часов да за 30 тыс
Я тоже не вкурила, почему имея ребенка первоклассника, нельзя устроиться на нормальную работу? Тем более, одинокой маме, которой надо этого ребенка еще и вырастить, поить, кормить, одевать. Мне, например, тоже помощи ждать неоткуда, забирает с продленки няня, она же при необходимости сидит на больничных.
Ну так конечно не вкурите ...если у вас няня забирает И на больничных сидит значит у вас должность и з/пл позволяет.у меня знакомая только мед.сестрой работала -на этой вакансии много не заработаешь
Няня забирает именно потому, что помощи ждать неоткуда. Про должность и зарплату - извините, но поменьше плакаться надо и побольше шевелиться. У медсестер куча возможностей - можно уколы платно делать, массаж освоить, выучиться на косметолога, опять же, в частных мед.центрах платят достаточно прилично. А няня соседка-пенсионерка много не возьмет, у меня именно такая. Но проще всего, конечно, поныть и жить на пособие, не спорю.
Ну я то не ною это я написала как это у знакомой я уж не собираюсь учить её и навязывать что то!
Я просто написала к примеру что на 7.5тыс руб найдётся человек для подработки и одинокая мама! Просто тут пишут что одинокая не проживет на такие деньги((
undina
24.02.2017
у мед сестры много возможности заработать, это конечнг, если есть желание. А если отговорки лепить постоянные, и лень, то конечно, лучше дома сидеть
AbsentNN
22.02.2017
и туалеты?
maksimka@
23.02.2017
а как же
AbsentNN
23.02.2017
так и нужно было написать их количество и количество работников и посетителей ими пользующихся
KroxaKsu
23.02.2017
Напишите контактный телефон-передам подруге.ей очень надо было такую подработку
montazh
23.02.2017
Ответила в приват.
montazh
23.02.2017
Девочки, я понимаю, что зарплату всегда хочется больше, но руководство на уборку выделяет не много. И всем не угодишь, кто-то и за 50т.р. не пойдет на такую работу, но могу заверить люди шли (на другую похожую должность). Так что давайте не будем устраивать "сралку". Тогда вопрос: сколько же должна быть зарплата? (опрос на будущее).
В общем ищем сотрудника.
AbsentNN
23.02.2017
это не то что вы сказали, это как раз отмывание того.... и подработкой не назовешь, весь день привязан. утро с 8 до 10 и с 14 до 15. туда сюда дорога и транспортные расходы минимум 80рх22 около 2 тр... минус , + туалеты обоср****е
montazh
23.02.2017
с 8-9 во первых до пол 9 максимум и в обед на полчаса и конечно же это подходит тем кто рядом живет. Полтора-два часа в день работы не больше. И еще: в сухое время года уборка будет требоваться только один раз с утра.
По трудовой?
Ну пишут же подработка)))
Какая трудовая вы о чем???
И потом вам так важна запись в трудовой--- УБОРЩИЦА))))
Ну я не для себя спрашиваю, не у Вас спрашиваю.Подработка-тоже бывает по трудовой, еще бывает совместительство по трудовой.И на счет записи в трудовике "уборщица"- лично у меня - очень широкие взгляды, скажем так.
В трудовой УБОРЩИЦА! Не пишут! Это деятельность иначе называется, не так грубо, как вы назвали. Но смысл конечно не меняется.
Murzikk
24.02.2017
У меня в трудовой написано именно так -"уборщица" )))))
Правда писалось это 20 лет назад, но меня эта запись не смущает, ничего грубого не вижу в этом названии))))))
VASiliSS@
25.02.2017
всё по-русски и понятно.
Не какой-нибудь клининг-менеджер )))))
У меня кстати в трудовой первая запись тоже "уборщица" )) Тогда по моей трудовой кого-то устраивали. Меня это никак не смущает - 1,5 года стажа и отчисления, хоть и копеечные, мне совсем не лишние )
Вы ушли от вопроса - сколько туалетов?)))
montazh
24.02.2017
От вопроса не уходила, конкретного вопроса не было, есть 2 небольших туалета, туалеты для сотрудников.
нана1
23.02.2017
так пойдет тот кто живет рядом и ему не надо туда-сюда дорога. Это обычная неквалифицированная работа и не на весь день. с чего бы за нее платить по 50 тысяч. И запросто найдется пенсионерка или кто угодно кому подработать нужно.
Sinitsa75
23.02.2017
Такие же деньги платят техничкам в школе. Только спрос там больше, мед.книжку надо иметь. И работают люди. У всех ситуация в жизни разная. Как подработка для близко живущих - нормальный вариант.
На бывшей работе у уборщицы были примерно такие же условия и з/п такая же. Вряд ли за это платят сильно больше в других местах. Про туалеты, конечно, надо бы подробнее. Если это чисто для сотрудников, то вряд ли они будут такие уж обос**е. Если общего пользования, то да, варианты возможны.
Это смотря какие сотрудники.. Я уж в приличном, казалось бы, месте работаю, и то иногда диву даюсь..
Sinitsa75
23.02.2017
Полностью согласна. Тоже раньше удивлялась, как себя люди иногда на работе ведут. Дома, например, ни одна дура не выльет заварку от крупнолистового чая (или остатки салата) в раковину. А на работе все можно. А потом еще с круглыми глазами удивляются: "А чё это она засорилась?" *fool*
Мне почему-то кажется, что у таких свинок и дома срач. Они привыкли в нем жить, и от того везде его разводят.
На такую работу идут обычно те, кто живет рядом, у них никакой дороги туда-сюда нет. А туалетов в офисе может и ни одного не быть, если офис находится в офисном здании, где много разных организаций, а туалеты общие на этаже.
У нас на Бору за такую работу меньше платят, типа ап, лучше повесить объявления на близ стоящих домах.
Мало платите все равно. Знакомая мамы устроилась на подработку уборщицей недалеко от дома. С 9 до 11.30, пятидневка. 12500 на руки получает.
Такую зарплату еще поискать надо).
Misss-001
24.02.2017
Я в школе такую зарплату получаю. Вернее получала, сейчас в декрете полгода.
Работала с 8-30 до 14-30. Бумаг куча, ответственность..
evkevkevk
23.02.2017
А что минусуете?
Знаете сколько зарплата у учителей нач школы, у кого по 1 классу? В январе по 10 тыс получили. А воспитатели бегут из продленки как получат 8 тыс, так все...
Знаю, что минимум 3 педагога нач школы уходят(по крайней мере собираются) и несколько из среднего звена.
У меня подружка работает на продленке утром и вечером и ведет кружки 22000 р получает, уходить не собирается, школа на автозаводе, если что.
evkevkevk
23.02.2017
Я сама учитель и озвучила зарплату тех кто работает со мной вместе. Школа на Автозаводе. Ищут уже третьего воспитателя в продленку. А пока учителя по 2-4 часа в продленке по очереди. Одна заменяла всю вторую смену до вечера и сказала, никак ей эти 300 р не нужны, готова сама 500 р заплатить. Разговор был пару дней назад. Если что.
Я сама больше двух ставок в школе пашу- больше не могу, но у меня ребенок в 1 класс ходит и в школе пока буду работать. Может скоро и до выслуги доработаю.
А какие требования к воспитателю в продленке если не секрет?
evkevkevk
25.02.2017
Даже не знаю что ответить. Директор сама требования претендентам озвучивает.
Мдааа, ММ в своем духе. Начали за здравие - перешли на грязные туалеты и судимости...
Я Вам так скажу: найдете вы человека, обязательно найдете, этому человеку очень нужны будут и деньги, и такой график и т.п.
Верно вам выше написали - лучше в близлежащих окрестностях узнавать посредством объявлений на столбах, здесь не та публика, к сожалению.
а так всегда ))
в одной теме "нечего жрать, предложите хоть чего", а в соседней "меньше полтиника делать нечего"
Моя мама или свекровь с удовольствием пошли бы на такую подработку, если бы было рядом с домом и не надо было ездить. Считаю, что предложение нормальное для тех, кто живет рядом
montazh
24.02.2017
Спасибо за поддержку, а все говорят кризис, видимо у всех здесь огромные зарплаты и 7500 руб. за 2 часа в день совсем не деньги уже. (Кстати все праздники - выходные дни).В общем ищем.
З.О.Я
24.02.2017
Тоже не понимаю негатива: низкоквалифицированная подработка с небольшой временной занятостью. Уверена, что быстро найдёте человека, с которым у вас совпадут интересы.
Жалко вы не на Автозаводе,а то мне вечером подработка нужна.
Я не понимаю, почему на вас накинулись, нормальная зарплата. Я тоже на такой подрабатывала, только мыла гораздо большую площадь 3 двух этажных здания, но нас было трое.
Nanik
27.02.2017
Свекровь ищет такую подработку...но 2 раза в день приехать нереально. Только если живешь в 10-15 минутах пешком.
В точку.
Elen777
24.02.2017
Тоже считаю, что найдёте человека. Свекровь у меня тоже присматривает такую подработку, но ей далеко у вас. И смущает, что днём тоже нужно приходить, т.е. все равно по времени привязан.
ты целый день привязан
Elen777
25.02.2017
да, согласна. ни к внукам съездить, ни на дачу смотаться. Но есть пенсионерки, у которых нет ни внуков, ни дачи и т.п.
montazh писал(а)
З/п: 7500 руб./мес.


Это шутка?
Читаю и офигеваю. А сколько нужно платить уборщице за 1,5 часа работы в день максимум? 20000?! Начинающие учителя, воспитатели, мед.сестры получают не на много больше, а они учились, получили высшее образование и гораздо большую ответственность несут на работе. А тут тряпкой помахать....
Учителям, воспитателям и мед.сёстрам тоже нельзя платить столько мало.
А вообще здесь целый день всё равно занят. На другую работу уже не устроишься. Только если также совмещать по соседству, но найти такое место крайне трудно.
И не 1.5 часа тут, а все 4ре. Считать время надо уметь. Ты не умеешь.
Извените про совместительство тут ничего не сказано и не написано. Написано ПОДРАБОТКА!!!разницу чувствуете?
А в чем разница то, расскажите?
Незнай мне кажеться что по совместительству они могли найти человека работающего в их ней организации
Я конечно далека от этих всех терминов и понятий(((
Libra*
25.02.2017
Когда в одной организации- это совмещение.
Больше всего меня в этой теме умиляют ваши советы и рассуждения, учитывая тот факт, что выше вы отписались о том, что ни разу за свои 31 год не работали. )))))
Интересно это какие советы я писала?
3d-mama
25.02.2017
Ага!меня тоже они же умиляют! А ещё абсолютная безграмотность Елены... Это полный трэш! Везде "извЕните" , и это не опечатка! Всех учит, хотя признаётся, что в терминах несильна))) ну комедия))
Раз не работает, то хоть бы училась что ли...
И ведь гордится собой человек, это сквозь строк так и прет!
Я ни кого не учила советы не давала! Здесь форум в котором люди высказывают свою мнение!!!
я писала как оно есть в жизни у людей!вот хоть одна умная, но найдётся которая про орфографию напишет...
А вам видать делать не чего сидите вот и проверяйте кто как пишет!
Я ничего не считаю, а беру информацию в СТ, там максимум по времени 2часа 10 минут указано. На такую работу и не пойдут, как основную. Для пенсионерки молодой неработающей вполне вариант, да и не только. Считаю, что на сегодняшний день в НН это нормальная зарплата для уборщицы с таким графиком. Что мало-не спорю.
Бандитк@ писал(а)
Что мало-не спорю.


а по моему ты со мной споришь : )
Для сравнения взять работу няни, в среднем 150/час платят, она за эти деньги отвечает за жизнь и здоровье ребенка и еще развлекает/обучает его. Ну нельзя уборщицу по зарплате приравнять к той же няне.....
cheers
25.02.2017
Няня не придет к Вам на 2 часа в день, а потом еще на пол часа по этой таксе.
Чем больше часов занятости, тем меньше цена часа.
Ну как сказать... Мне няня не нужна, я не в курсе. Сделала вывод только из тем, которые видела тут.
С чего вы это взяли? Придёт, просто надо чётко озвучить условия.
cheers
26.02.2017
С того что расценки на "придти на 2 часа" и "на пол часа" будут совсем другие.
Или Вы наивно считаете что если Вам понадобится посидеть с ребенком 10 минут, то к Вам выстроится очередь желающих за 150/6 = 25 рублей?
Речь про два часа. Да, ко мне приходили. А теперь я сама такая няня. Если мама ре приходила не через час-два, а через два пятнадцать, я считала за 15 мин. Кто то смеётся и даёт за час, кто благодарит и отдаёт посчитанную сумму. Есть няни, кто за следующие после часа минуты, возьмёт за час. Абсолютно на любые условия сейчас реально найти человека. Никакой наивности. И не значит, что найдя человека, вы потом не сможете поменять.
Кто оплачивает отпуск, кто то строго по фактически отработанному времени, сейчас вообще нет ограничений. Всё можно найти.
cheers
26.02.2017
"Учу читать. Дорого." (c)
Речь в стартовом посте идет о 1,5 часа утром (225 руб) + пол часа после обеда (75 руб).
Итого 2е ходки до работы/с работы и получается что пол дня заняты за 300 руб в день (6300 за месяц).
Это совсем не тоже самое что "отработать x часов и дополнительно еще 15 минут" .
При чём тут СТ, если конкретно вы спрашиваете "понадобится посидеть с ребенком 10 минут"? Уборщица конечно придёт на пол часа, они так и работают, если вы не в курсе. Наша уборщица (магазин), приходит на 15-30 мин, идёт дальше по своим делам. Соседняя имеет насколько точек, надалеко др. от др. Обходит каждую по удобному графику. Сестра работает менеджером в крупной клининг компании, там кроме основных (за которыми закреплены магазины), есть ещё куча на подхвате. Если не вышел человек на точку, она тут же звонит по списку кто согласится на подмену-вообще разово.
Вы слабо представляете себе насколько разные сейчас запросы у заказчика и того, кто предоставляет услуги. Имея чёткий запрос вы всегда найдёте кандидатов.
Вот знаете такое чувство что у многих здесь з/пл. от 50тыс.р а 7500 вообще не деньги
Я привела пример что подруга работает за такую з/пл целый день и извените не тряпочкой машет (а большие кастрюли тягает) так тут на такое вывели что она больше продуктами унесет я написала что сейчас не так просто это сделать что уже раз попадалась так здесь уже не хотят слышать что я имела ввиду не то что я хотела написать что да да подруга работает но помимо маленькой з/пл ворует
Просто всё перевернули((((
*Я Елена 1206* писал(а)
Я привела пример что подруга работает за такую з/пл целый день и извените не тряпочкой машет (а большие кастрюли тягает) так тут на такое вывели что она больше продуктами унесет я написала что сейчас не так просто это сделать что уже раз попадалась так здесь уже не хотят слышать что я имела ввиду не то что я хотела написать что да да подруга работает но помимо маленькой з/пл ворует

вот тут я потеряла мысль в вашем потоке сознания)))
Так может тогда подруге проще на эту (или подобную) вакансию пойти?. И зарплата та же, и занятость меньше.
А вот просто интересно--как люди живут на такие з\п, особенно с детьми? Это ведь только квартплата. И всё!
Муж хорошо получает вот так и живут(((
А с другой стороны старший ребёнок в школу ходит а младшая дочка в дет.сад больно то не уйдешь то один на больничном то вторая.
по образованию она повар и если на нормальную з/пл идти там график с утра до ночи и не больно понравиться если часто будет на больничный уходить((
Так и я про тоже. С данным графиком уборщицы времени свободного больше, чем как сейчас она поваром работает.
При такой з/пл вы получите субсидию от гос-ва на квартплату. Если вас только она беспокоит).
При условии официального трудоустройства.
И субсидия все равно не 100%я, так что не намного лучше.
Конечно официально, а зачем работать неофициально, если ты имеешь право на субсидию и прочую помощь. Ведь речь о единственном доходе. Если есть источники другие, то конечно можно жить, ничего не оформляя).
Меня вообще ни чего не беспокоит )))
AbsentNN
25.02.2017
думаете, что тряпкой махать придет человек без высшего образования?
здесь вопрос только в том, что необходимость 2 раза приходить.... и туалеты мыть
Я вообще не думаю о том, кто придет туда. Уборщицей и без высшего образования можно работать.
Высшее образование это фикция и миф.
Ха...... Вот да, фикция. Но, например, в дошкольном образовании нужно именно высшее ПЕД.образование. Тем, у кого оно есть доплачивают 15%(могу соврать цифру) к окладу. И вообще заметила, что в частных, так сказать, конторах, высшее образование - это только корочки. Меня брали без него и получила я диплом уже в процессе работы, т.к. нужен был он мне. А вот в государственных....
а ты возьми и безо всяких корочек разбогатей. Никто тебе не запрещает.
При чем тут разбогатей? Вы не понимаете, о чем разговор? Я не хочу богатеть, я хочу работать в образовании(это как пример, а то сейчас начнете тему развивать), а там нужно именно высшее пед.образование и никакое другое.
cheers
25.02.2017
150 м2 включая 2 туалета - что-то мне кажется что там не час - полтора, а все 2 будет (хотя если качество уборки не волнует конечно...).
У нас уборщицы приходят 1 раз в день, моют около 150 м2 с 6 до 8.30 (тоже 2 туалета) - 9 тыс пару лет назад было.
Работают в основном женщины пенсионного возраста.
Тоже центр города.
montazh
26.02.2017
Люди, АУ, тема была о поиске сотрудника. пообсуждать была создана тема о зарплатах, я конечно понимаю, что з/п не высокая, но если вам и вашим знакомым это не подходит, проходите мимо пожалуйста. Ну, честно, чего устроили то?
P.S. всех с масленницей, будьте добрее и терпимее!!!
нана1
26.02.2017
так наоборот хорошо, тема хоть апается
Для понимания кипеша по оплате
У меня в центре офис 50м2 - 2 раза в неделю, 1 санузел. Зарплата 8000 у меня за него)))
Офис блестит как приличная квартира)))
Вам много платят.такую зарплату не найти
Мне платят за результат
Даже за хороший результат могут платить 4 тыс за 2 раза в неделю
Мне все равно кто и что может
Но в этой компании я зарабатываю достойные деньги
Так всем платят за результат
Ко мне какие претензии?)))
У всех разные возможности и требования к сотрудникам
К счастью, не все считают уборщиц 3 сортом, а их труд - копеечным.
К Вам никаких, да я их и не предъявляла...Мне как то все равно сколько уборщицы получают
Офисы разные бывают)))
Есть в которых целый день народ приходит уходит допустим офис у юристов а есть офис чисто сотрудники пришли дела поделали бумажки перебрались и домой естественно в таких офисах и два раза в наделю уберешься и будет чисто)
Можно я ещё приведу пример подруга работает в фармацевтической компании начальницей в каком то отделе.Но в жизни случилась беда у мужа было повреждение позвоночника и он не мог работать и она это время пока он сидел дома, после своей основной работы оставалась на пару часов и подрабатывала уборщицей в их офисе и ей платили 16000р это за 2часа работы!
Так что з/пл разную можно найти и с разной занятостью только такие места как правило занимают свои да наши и их вот так в свободном общем доступе не найти(
Конечно может я и не права!
а подруга ваша молодец! вот таких людей я уважаю!!! которые не чураются любой работы и забывают про корочки, когда нужно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.