--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в казань с ребенком 1,1

Прочее (о детях и родителях)
369
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день.кто ездил с малышами в Казань,поделитесь опытом,пожалуйста.хотим ехать на машине в 5-ом.я,муж и дети 11л,6л ,и 1,1.в какой аквапарк лучше ехать с детьми?где смотрели жилье?и куда еще,кроме аквапарка можно сходить?ну и особенностями посещения аквапарке с малышами поделитесь.как кормили,где можно переодеть и т.д
Ап
Если только в аквапарк, то может Кстово поближе вам?
Были в Кстово,не понравилось нам там.деньги на ветер выкинули.да и хочется не только в аквапарк сходить.Казань очень красивый город.мы были там с мужем вдвоем несколько лет назад.а вот куда там сходить с детьми незнаю-жду отзывов)
Меня и казанский аквапарк не впечатлил. По мне так ничего особенного, только хлоркой сильно воняет и на улицу выплывать можно и все. На горки очередь. Народа тьма. С таким малышом не пошла бы туда однозначно. Но ведь каждому своё.
Вы там были с малышом?по сути вопроса можете что-то подсказать?куда еще детей сводить кроме аквапарка знаете?
Нет. Были с коллегами по работе. Что там для детей интереснее не подскажу. Жили в гостинице которая с аквапарком.
Без детей я там тоже была.интересно мнение именно тех кто ездил с детками.спасибо!
)(ostess
24.05.2017
Мы там были уже с несовсем малышом (3.7), нам понравилось. Но мы вообще не особо притязательные))) Там мне понравилась большая игровая зона для малышей, от самых мелких, до деток постарше. Сына очень впечатлил корабль и большущие водные пистолеты. Совсем мелкие детки плескались в маленьком бассейне, горка там для совсем малышей, или на входе в имитацию моря (там сначала очень мелко и маленькие фонтанчики есть). Видела, что спали там малыши прям в колясках, чуть в сторонке, кормили их там же. Может и спец.детская комната есть, я не в курсе, думаю можно посмотреть на сайте, или прям там же вопрос задать. Советую только приходить в будни и пораньше, лучше к открытию, чтобы в самую толпу не попасть.
А для 6-летки там найдется развлечение?
)(ostess
24.05.2017
Да, моему как раз 5.5, думаю ему вообще там супер бы было)
)(ostess
24.05.2017
А какой Вас впечатлил? Просто интересно. В этом году тоже собираемся с детьми в аквапарк, в Кстово не хочу, там все-таки для деток постарше, а у меня малышня. В Казани нам понравилось, но там уже были, хотим вот в этом году в рязанский съездить.
)(ostess писал(а)
В этом году тоже собираемся с детьми в аквапарк

привет)))) мы тоже планируем съездить в ближайший месяц-два
)(ostess
24.05.2017
Привет) вы в какой?
а че то и не думала в какой :-) Ривьеру только рассматривала, теперь задумалась
)(ostess
24.05.2017
А мы сами в Казани 3 раза были, в Атолле для нашей малышни прчти нисего нет, в основном все рассчитано на более взрослых. Москву не потянем, выбор пал на Рязань - и аквапарк вроде не плохой, и культурно обогатиться есть где)
а расскажи или дай ссылку про Рязанский аквапарк?!
)(ostess
25.05.2017
Свет, на компе все ссылки, а пишу с планшета. Обязательно тебе пришлю инфу, как будет время свободное
очереди в выходные, каникулы, праздники длительные итд
мы были и с ребенкои и вдвоем с мужем раз 5 в общей сложности на буднях, очередей не было
Вот и мы в будни поедем.надеюсь народу поменьше будет
Ysishki
24.05.2017
Вот мы с детьми на прошлой неделе первый раз были в Атолле, нам понравилось, честно сказать, я задумалась тогда: а зачем ехать в Казать, если в Кстово есть? Что там в Казани особенного?
Если ехать только в аквапарк,то возможно и в атолл съездить (хотя в сравнение с казанским он не идет,конечно )но я за такие деньги больше туда ни ногой.при том,что средней там делать вообще нечего было.ни на одну горку ее не пустили,купалась она с малышней и в общем бассейне.старшей конечно понравилось больше,но через час все уже просились домой.но не все ведь едут в Казань ради аквапарка.мы едем отдыхать,в отпуск.из всех городов,где мы были Казань запомнился больше всех.очень красивый город.хотим показать его детям.
Ysishki
24.05.2017
Ну да, я была в Казани, понимаю вас. Нашим детям 13-14 лет, их пускали на все горки, плюсом сауна-баня-хамам, они от души повеселились, брали на 3 часа, так я еле их увела). А потом еще ужин в макдаке - в общем, день прошел не зря, такой у нас был День рождения). Кстати, 400-600 рублей за три часа спа-удовольствий я считаю недорого. Одна только сауна час столько стоит.
Мы ездили с ребенком в Казань 2 раза, в первый раз с одним, ему тогда года 4 было. В Ривьере (аквапарк) есть большая детская зона, там играл, но больше никуда не пускали. В том году ездили уже с двумя, старшему 9, младшему 2. Т.к. я одна с ними была, то в аквапарк не ходили. Дело зимой было, гуляли много, сьездили в Ледовый городок и в театр кукол
)(ostess
24.05.2017
Мы были только в новом, нам понравилось, ездили тоже на машине с ребенком 3.7. Снимали квартиру посуточно, до аквапарка минут 5-7 хотьбы, до Кремля минут 10 на от, остановка рядом, координаты могу дать, но Вам наверное жилье побольше надо) мы ездили вчетвером. Погулять можно по территории Кремля, там музеи есть, очень понравился нам музей естествознания, он довольно современный, а цена за вход смешная. Сыну больше всего напомнился большущий скелет тиранозавра) Очень интересный музей истории татарского народа (но это мы посещали без ребенка, очень интересно). Еще есть музей ВОВ, но у вас девчонки все, если не ошибаюсь, моему мальчишке было интересно) Это все на территории Кремля. Если не ошибаюсь, там же есть смотровая труба на саму Казань. Еще можно погулять по пешеходной улице Баумана, там просто красиво. Там же мы заходили в музей вещей СССР (не помню как он правильно называется). На этой же улице есть кафе Чак-чак, очень вкусная выпечка и недорого покушать. В театр кукол мы не попали (закрыли на каникулы, это было в июле), но читала про него восторженные отзывы, жаль конечно, может в следующий раз.Еще парк атракционов есть, колесо обозрения ( туда мы правда тоже не попали т.к. был ремонт)). А вот в зоопарк не советую т.к. далеко от центра и зрелище там очень жалкое, содержание в зоопарке так себе, больше зверюшек жалко.
Не знаю, сколько и как Вам даст посетить малышка годовалая, написала, что посещали мы) Свою я бы в рюкзак или коляску запихала и по такой же программе, с небольшими корректировкам)) Если будут вопросы - пишите)
Добрый день.а не подскажете за какую цену квартиру снимали?и можно координаты на всякий случай)
)(ostess
24.05.2017
2 года назад за 1800 сутки, предоплату 1000 вносила. Это за 1ю квартиру, 4 спальных места, с приличным ремонтом. Координаты сейчас поищу.
Вот kazan.sutochno.ru/flats/43814
Не знала про музей естествознания ,спасибо)моим должно понравится)а стоимость там какая не подскажете?
Так все подробно описали,спасибо большое)
И еще вопрос ,на площади фантанов не были?
)(ostess
24.05.2017
m.vk.com/naturalmuseum
Вот нашла их группу в вк
И вот еще нашла описание, там и цены внизу
www.kazan-guide.ru/muzej-estestvennoj-istorii-tatarstana-v-kazani/
Спасибо.
)(ostess
24.05.2017
До площади фонтанов не дошли к сожалению, но по фоткам, смотрю, красиво)
А вы сколько дней провели в Казани?
)(ostess
24.05.2017
Приехали в 11 утра, потом целый день, и на следующий в районе 14ч уехали.
Музей очень классный, в залах помимо исторических экспонатов много интерактива (что современным детям по душе), стоимость вроде 100 руб.
Спасибо.обязательно посетим этот музей)
Таким составом пошла бы в барионикс 100%
в ривьере 6летке будет нечего делать, а 11 летку тоже не везде пустят.
В бариониксе есть зона. где и 11 и 6летке будет хорошо, а рядом, совсем, для младенчец зона. И старшую и среднюю пустят на горку с ватрушками (со взрослыми), 11 летку пустят на параллельный спуск одну, на красную горку одну и еще. вроде, куда-то.
Хоть он и не такой раскрученный, как ривьера, но мне там гооораздо больше именно с детьми понравилось
Вот и я за 6-летку переживаю...а в бариониксе вообще много горок?намного меньше чем в Ривьере?и там с колясками пускают,незнаете?
На счет колясок точно не скажу - не обращала внимание, а нам уже не надо.
В бариониксе нормально горок, взрослым тоже есть где отдохнуть. Точное количество не помню)
6 летке там точно понравится в детской зоне. 100%, но и 11 летке еще будет интересно, т.е. какое-то время они там вместе точно будут тусить.
В Ривьере, если будет плохая погода. сильно сокращается место для отдыха именно младших детей - на улице 2 бассейна расположены, где детская зона. В Бариониксе все они под крышей. На сайте посмотрите, там, в принципе, про все горки написано.
мы ездили в 2,2г со старшим в аквапарк Ривьера, приехали рано утром на машине и сразу в аквапарк на 4 часа, потом заселились в квартире, отдохнули, поспали, поели горячую еду и вечером снова на 4 часа в аквапарк, ночевали в квартире, с утра погуляли по городу, сходили на экскурсию по кремлю и в мечеть

для аквапарка покупали специальные непромокаемые трусики для бассейна
Тяжело наверное после бессонной ночи в аквапарк сразу?мы планировали выехать часов до 5 утра,вечером прогуляться по Казани,на площадь фонтанов сьездить,а утром в аквапарк к открытию.
да незнай, ребенок спал всю дорогу, а нам нормально, точно не помню, но вроде тоже выезжали в 5 утра
Смотрите развлекательный комплекс FUN 24, очень советую посетить. В этом здании находится аквапарк, океанариум и собственно сам фан24. От часов на Баумана каждые пол часа ходит бесплатный автобус, ехать 15-20 минут. В fun24 платите за вход (взрослый около 350-400р) и развлекаетесь сколько угодно - боулинг, биллиард, машинки, дартс. Есть кафе перекусить) и еще оч понравился океонариум, особенно идея с ходами под "домом" крокодилов, выныриваешь прямо у них в клетке (или как это назвать...) и смотришь близко-близко
Еще посоветую просмотреть блог kazanecc.ru , я по нему выбирала что посетить в Казани)
добрый день!
Вы съездили в Казань?
Если да, то как впечатления? И дорога с малышом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.