--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кардиолога посоветуйте, пожалуйста, взрослому

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4195
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LikaSh
27.11.2017
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога для взрослого. Обязательно, чтобы принимал в частной клинике и желательно поближе к центру города. Почему только из частной, просто человек в рабочее время никак попасть ко врачу не сможет. Только вечером и в выхи. Заранее спасибо!
Morskaya
27.11.2017
Горшенкова Алина Геннадьевна, очень внимательная, правда в Садко на пр. Ленина.
LikaSh
27.11.2017
Спасибо огромное! Главное, конечно, чтобы не в рабочее время, а вечером возможно было попасть.
Morskaya
28.11.2017
Так все ж работаем ) Я к ней и в выходные попадала, и вечером.
Vertikal
28.11.2017
Крылова Н.А.,Ника Спринг на Ошаре и на Горького
LikaSh
28.11.2017
Читала выше рекламную тему, там написано, что она вроде терапевт-кардиолог? То есть она терапевт и за одно ещё как кардиолог принимает? Наверное, не то немного...
Vertikal
28.11.2017
А кардиолог это и есть усовершенствованный терапевт. Кардиолги учатся на кафедре терапии,кафедры кардиологии нет. Она очень грамотный специалист и приятный человек, редко кого советую, ее - да. Ходила на прием к ней как к кардиологу.
плюсую к Крыловой, при записи администратор даже уточняет как именно вас нужно записать к ней - как к терапевту или как к кардиологу. Все очень доступно и развернуто объясняет: какой анализ что покажет и для чего, и про таблетки также
LikaSh
28.11.2017
Вот это и удивляет, когда один врач приём по 2 специальностям ведёт. Кардиолог всё же достаточно узкая специализация. Не зря же в отдельную специальность выделили. Даже в стационаре есть терапевтическое, а есть кардиологическое отделение. Просто хотелось бы, чтобы вдумчиво врач подошёл, нужны ли доп.обследования к уже имеющимся ЭКГ и УЗИ сердца, а не просто таблетки попить. Ну чтобы уж найти врача сразу удачно и не ходить потом ещё куда-то.
Наталья Александровна Крылова - врач - терапевт-кардиолог, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики.
Одни и те же симптомы могут являться следствием разных заболеваний, и специалист широкого профиля поможет разобраться, какое лечение необходимо в каждом конкретном случае. А ключ к успешной диагностике - экспертная трактовка результатов.
Последнее повышение квалификации по специальности "Кардиология" Н.А.Крылова получила в 2014 году.
Последнее повышение квалификации по специальности "Терапия" - так же в 2014 году.
Последнее повышение квалификации по специальности "Функциональная диагностика" - в 2015 году.
Последнее повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика" - в 2016 году.
LikaSh
29.11.2017
Спасибо!
aliene
29.11.2017
как терапевт - да. как кардиолог - только если для беременных надо. как что-то серьезное - категорическое нет.
Elllen
28.11.2017
Крук Виктор Гилярович, Клиника семейного врача.
LikaSh
28.11.2017
Спасибо! А Вы сами у него были? Я просто была, правда, очень давно. Мне показалось, что он очень своеобразный, может я ошибаюсь, конечно... Мне нужен был рецептурный препарат. Он мне выписал рецепт, а у меня в аптеке не приняли его. Сказали не на том бланке выписал... Не установленного образца... Лекарства не продали...И вот за что я деньги за приём заплатила тогда непонятно, но ругаться уже не хотелось.
Извините, влезу. Тоже хотела его посоветовать. Да, он своеобразный) Но мне помог, заметил то, что другие врачи раньше не замечали, прописал лечение, которое в итоге помогло. Хотя изначально я пришла к нему с другой жалобой, но по ней после осмотра он сказал, что ничего страшного, все объяснил, лишнего лечения не стал назначать.
Elllen
28.11.2017
Я у него наблюдаюсь, вернее, периодически показываюсь) Он своеобразный, да. Я тоже пришла с жалобой на мою проблему после семи кругов ада, пройденных в поликлинике в Семашко, куда меня участковый врач направил из лучших побуждений, но помог мне только Крук. Теперь я только к нему хожу, и муж мой, и дочь тоже. А по поводу бланка - надо было просто подойти в клинику и объяснить проблему, даже ругаться не надо было)
LikaSh
28.11.2017
Да я и не ругалась), пыталась решить проблему, но он странно это объяснил). Поэтому и говорю, своеобразный и по общению и.т.д.
Куварина, мед. центр Кардио+. Но к ней обычно не так легко попасть. Записывают вроде 25 числа на след. месяц. Очень грамотный специалист и приятный человек. Все объясняет, отвечает на вопросы.
LikaSh
29.11.2017
Спасибо! У Кувариной вроде были с ребёнком даже на узи. К сожалению, ребенышу по наследству достались все мои проблемы с сердцем(. Да, запись там неудобная, раз в месяц, и я её уже прозевала...
aliene
29.11.2017
попробуйте позвонить, может кто-то откажется. Но Куварина - это да, это оч хороший врач. она мне отца спасла
Мне понравилась кардиолог в Элегре на Звездинке (можно по ОМС).
LikaSh
29.11.2017
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.