--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте эндокринолога взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
301
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irirum
24.05.2018
У Новицкой наблюдаюсь , но запись к ней сейчас уже только на июль. И всегда к ней проблема записаться. А ждать долго не могу, у меня жалобы и анализы не в норме.
Ермакова,Интра. Новицкая вообще не впечатлила,отмахнулась и все, за 1000р то прием.
Delfaaa
24.05.2018
Ну она своеобразна.но оч грамотный эндо.просто может не сошлись
Ну вот как можно не сойтись с врачом, у меня АИТ ,гипотериоз, 2 года выводили ТТГ на нужную цифру (я беременность планировала) вывели,0,9 через месяц на той же дозе эутирокса 3,89 ТТГ,я записалась к ней,светила ведь, прихожу,объясняю все, а че такого,ну вот норма до 4,у вас 3,89, я говорю,что для планирования беременности это не та цифра,да и вообще странно, при 100 эутирокса был 0,9,потом резко 3,89,я поднимаю до 125, ТТГ не реагирует вообще. Неужели врачу не интересно даже...Ушла с рекомендацией лечите нервы...
Пошла к своей, та сразу,эутирокс на лактозе, скорее всего она сейчас мешает усвоению, переходим на лтироксин, уже 2 года почти на нем, ТТТ все отлично. Еще раз убедилась лучшее враг хорошего.
Ничего себе!
Эндокринолог, который говори, что норма до 4 это норма для всех меня бы тоже не устроил...
Да и странно, что даже не попыталась разобраться.
Delfaaa
25.05.2018
В старых темах я писала фио еще 3 эндр типа гуру в нн... Мама была у всех 4х.есть с кем сравнить.

Возможно.мамин случай ее заинтересовал.потому и..


Ну а про несойтись.ну как.. Есть же известный онкохирург уролог. По нему отзывы либо берет на лапу и хамло либо_спасибо что спас
Соглашусь по поводу Новицкой, 4 года лечения фактически псу под хвост - по факту оказался не тот диагноз, уехала лечиться в Питер. А так да, она очень мило общается, внимательно слушает, не запугивает, но итог не всегда удачен, как оказалось.
Калинникова - клиника семейныго врача.
Везде пишут, что она хорошая. Но... Меня послала сдавать анализы на гормоны, но не сказала на какой день цикла это делать. После почти полугода лечения она сказал: ну не знаю, почему вы толстеете, наверное в пищевой дневник не все записываете :-) И прописала психотропные препараты. Месяц пропила и поняла, что я в жизни ничего не хочу: ни худеть, ни есть, ни жить. Короче, ну нафиг такого эндокринолога.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.