--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте пожалуйста контакты проверенных грузчиков

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
265
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
darving
05.06.2018
Или подскажите где можно поискать. Первый раз с этим сталкиваюсь, буду очень признательна за помощь или совет.
Мы и 3-е наших друзей переезжали с "Грузовичок.24рф", нареканий нет, все прошло хорошо.
Miledy
05.06.2018
плюс. обожаю их контору)))
ага, они гуру тетриса)))
darving
05.06.2018
Спасибо большое,тоже к ним обращусь тогда
Miledy
05.06.2018
Мы всегда и только всегда перевозим все с *грузовичок24рф*...вот неделю назад перевозила на дачу мебель))
Я балдею от ребят-как они работают!!! Выше всяких похвал! А уж скольким я их рекомендовала-все довольны)))
fotya666
05.06.2018
Расскажите, пожалуйста, как они по ценам? Переезжали с Деликатным переездом, все понравилось, но сейчас думаю может ещё кого поискать подешевле.
Miledy
05.06.2018
Заказывала на субботу на 4 часа газель-надо было с 5-го этажа без лифта снести диван, большой комод, детский стол и стул из икеи, ковер, мешка 4 вещей, потом с другого адреса забрать велосипед, еще вещей немного и все ехало в Киселиху. Уложились в 1 час 40 минут, по стоимости 2600= отдала 3000. У них газель и 2 грузчика -1350= стоит.
darving
05.06.2018
Я сейчас позвонила им мне сказали 1000 р за час газель+2 грузчика,минимум 2 часа и каждый последующий час плюс 1000. Если сброрка-разборка мебели,то тоже по времени.
Miledy
05.06.2018
сайт посмотрела-там не такой был у них-может поменяли, может конкуренты хакнули)))
fotya666
05.06.2018
На мой взгляд, недорого совсем.
Miledy
05.06.2018
Да, они бюджетные и никогда не высказывают недовольства по поводу объёмов или отсутствия лифта, не пытаются продавить на тему *вооот, тут так сложно... проходы узкие, шкафы большие... до подъезда далеко*. Они вообще молодцы-сами решают вопросы с припаркованными машинами во дворе, мешающими проезду; нет лифта-ничего страшного; забрать с нескольких адресов-легко. Да еще и с юмором так работают, задорно)))
После всяких объявлений, расклеенных по подъездам *грузчики, переезды, недорого* и жалоб на этих мошенников (в договоре сумма одна, по факту-в разы больше, типа 50 метров пронести-платно, каждая ступенька в подъезде-платно) их контора-это что-то, в общем, они реально молодцы)))
darving
05.06.2018
Подскажите пожалуйста у них сайт на английском только?
Miledy
05.06.2018
я сайт не помню уже-вроде на русском был-на нем фото газелей были..я вам тел. напишу-вот..8-903-602-83-23
darving
05.06.2018
Спасибо,я наверное не тем позвонила
Esyda
03.08.2018
Воспользовалась этим телефоном. Все отлично. Спасибо за информацию. Грузчики молодцы.
Miledy
03.08.2018
Не за что. Ребята реально умнички.
fotya666
05.06.2018
Мы переезжали с Деликатным переездом. Все отлично, но небюджетно.
Bak$
04.08.2018
Грузчики такие прочитали твою объяву,

А у нас пздц дорого!
Bak$
04.08.2018
Грузчики - ребята серьёзные. Им надо в мыло писать. Озвучивать проблему(это же всё таки грузчики, а не хрен собачий).
Такая пздц пздц мне тут надо перетащить!
Посоветуйте, пожалуйста, грузчиков. чтобы без обмана!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.