--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ларисса бич клаб Сиде

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4875
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HavvaK
19.07.2018
Девочки, тапками не кидайте. Режим экономии) Кто-нибудь отдыхал в Larissa beach club 3-4**** Side? Все ли так критично в номерном фонде??? Как я поняла с пляжем и кухней там на уровне, плюс рядом с морем. Возможно посоветуете другой экономичный отельчик/пансион рядом с морем?
Можно присоединюсь? Мне бы вот тоже экономненько такого плана но в районе Кемера. Может присоветует кто.
HavvaK
19.07.2018
Смотрю кемер. Дешевле. Но пляж никакой ((( А мне важен именно пляж, чистый номер и еда. Если нахожу, то отель очень далеко или пляж по часам в аренде. Послушаю с вами.
Мы были в кемере - пляж видели. Но природа.ну и возможно чуть свежее в августе будет.
HavvaK писал(а)
пляж никакой (((

как понять - никакой?)
да. галька.. не песок. мелкая или покрупнее.. что страшного?
много раз была на курортах в районе Кемера - огромные острые камни или валуны, препятствующие нормальному отдыху на пляже, не попадались.. если вы о них..
HavvaK
19.07.2018
Не имею ввиду, что галька -фу фу. Просто или линия узкая, или вход резкий, или аренда до 6 вечера (мы на море до 7 точно тусим). Мне даже лежак не критичен, так как всегда в море купаемся
Поищете тему про экономичные отели, точно помню была такая. Там из 3-4 выбирали, постов много.
Хотя, если послушать, то местная публика в основном отдыхает в супер крутых 5****
Фрау Мюллер* писал(а)
местная публика в основном отдыхает в супер крутых 5**** ...

Так с мужниными зарплатами в 300-500 т.р. могут себе позволить.)))
breadshow
19.07.2018
У меня мнение: чем съездить абы как, лучше не ездить вообще.
А что значит абы как?
Кормят, убирают, спать есть где, море рядом....что еще? Некоторые вот жрать и бухать едут, например, им надо чтобы виски круглосуточно наливали и лобстеров подавили прямо в бассейн, 150 горок было ......
Вы считаете, что если у женщины есть 100 тыщ, а не 300, то лучше вообще дома сидеть?
breadshow
19.07.2018
100... и сразу 300
Почему не 100 и 150? 130 и 180? в этом полтиннике чаще всего и кроется большая разница. Не жрать, а вкусно поесть.
Вкусно поесть можно и дома, туда люди отдыхать едут, в том числе от жирной жратвы
Свиной шашлык и говяжий стейк, вам все равно не дадут. А огурец, помидор, огурец+ помидор, помидор+ огурец, и баклажан.....есть везде. Едут то на 10 дней, уж с голоду не умрешь
100 и 150 для многих большая разница. Конечно не для местных жен олЕгархоф))
breadshow
19.07.2018
Я не отдам накопленные 100 тыс, если это отдых не того качества, к которому привыкли. Уж лучше я останусь дома, если по каким-то причинам мне остальное дорого. Я пишу про себя , не про какую-то женщину и местных олЕгархоф. Противоположное своему мнение не есть неправильное .
Я не говорю, что ваше мнение неправильное.
Но в условиях ТС про бюджетный отдых, а не про то, что " денег нет, нехрен ездить"
Это как " лучше ходить босой, чем купить туфли в лапотке"
А я поеду в любом случае. Смена обстановки-главное.
Фрау Мюллер* писал(а)
А огурец, помидор, огурец+ помидор, помидор+ огурец, и баклажан.....есть везде.

есть отели где и это кислое(((( мне вот тоже надо овощи и кусок какого то мяса, хлеб и яйца)) Но когда и овощей путных нет, то мне и 70000 будет жалко...
Игр@
21.07.2018
Мы в мае слетали в бюджетную 5ку за 68 на 3х, просто великолепно на 12дней. Мне кажется ТС по этому и собирает иные, что бы соотношение цена/ качество было оптимальным.
Ну так рассказывайте!!!)))) Какой отель, пляж, как море в мае, каждый день купались? И когда покупали. Сильно заранее? Откуда летели?
Мне то же надоело по 100 ты каждый год отваливать. Хочу за 70))))) могу продвинуться в запросах)))))
Игр@
21.07.2018
Я уж боюсь рассказывать то , расскажрасскажу гнев всеобщий навлеку )))) . Ладно. Брали в январе отель Тимо резорт. Если бы внесла сразу всю сумму вообще б 64тыс вышел, но мы в конце января были во Вьетнаме, с деньгами немного напряжено получилось.
Кормили очень хорошо мясо (баранина, курица, рыба были всегда в разных вариациях, много овощей, все свежее),но без излишеств типа мороженого в свободном доступе и 10 видов фруктов, но мы все это покупали на рынке и все магазине. Море через дорогу ( для меня неудобно, но , как говорится подумай о цене и успокойся), море было теплое и очень чистое, возможно сказывалось начало сезона ( хотядо этого 2 раза были в Греции, море прогревалось только к концу отпуска) . Заход в море галька, мне больно ноги, муж с дочерью не испытывали неудобств. Погода была чудесная. А, да, забыла написать, у меня муж с дочерью алергики на пылящую березу, по этому мы в мае в Турцию и рванули.
Ага, знаю этот отель. Правильно вы написали бюджетная 5*.
Мы на этот сентябрь уже купили. На следующий год хотим куда нибудь в России на машине. А может и опять в Турцию, сразу по окончании учебного года. Буду в январе мониторить...
Спасибо!!!
Игр@
21.07.2018
Куда в сентябре полетите? Мы на машине вообще не рассматриваем, дочь плохо переносит дорогу. Я сейчас смотрю зиму, но из Нижнего вообще не бюджетно, да и из Москвы сейчас цены не очень... Примерно одинаково стоит Таиланд, Вьетнам и Доминикана, но ценник уже150...
Gold island из Москвы. То же очень заранее покупала. Сейчас из Москвы на 15 дороже. Из нижнего не дешевеет...дороже нашей цены на 30
А что, на 100 тыщ отдохнуть, лучше сидеть дома? Я вот меньше планирую потратить. Мне теперь тоже лучше дома сидеть?
breadshow
20.07.2018
Мое личное мнение не является рекомендацией. Приятного отдыха!
breadshow
19.07.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
Кормят, убирают, спать есть где, море рядом....что еще?
Я не буду оправдываться за то, что у нас с вами разные потребности
Я про свои потребности ни слова не сказала. Всего лишь озвучила, что можно получить даже за минимум денег, при желании побыть на море
breadshow
19.07.2018
90-120 тыс. это минимум денег? Просто это та сумма, с которой сейчас начинаются цены (даже горящие) на четверых всего на 6-7 дней.
И?
Фура
19.07.2018
breadshow писал(а)
90-120 тыс. это минимум денег? Просто это та сумма, с которой сейчас начинаются цены (даже горящие) на четверых всего на 6-7 дней. ...

на4-х поделите 90 это по 22 тыс, вычитаем перелет, трасфер, отелю в долларах посчитайте что остается???
breadshow
19.07.2018
Для меня это не мало денег. Не минимум. И мне не все-равно как их потратить. Если это "лишь бы съездить", то, повторюсь, лучше останусь дома.
Фура
19.07.2018
22 тыс с человека-это в сезон не минимум с перелетом? а сколько тогда минимум с перелетом в другую страну для вас?
breadshow
19.07.2018
Вы третий коммент одинаковый пишете, а я под минимум подразумеваю 'мало' в контексте "можно получить даже за минимум денег"
Фура
19.07.2018
ну а за сколько в сезон можно слетать в турляндию, за мало, меньше, чем за 22 тыс с человека?
breadshow
19.07.2018
Жаль, что вы меня не поняли, отдых в базовой комплектации, по минимуму, лишь-бы-хоть-как, только чтоб съездить, меня не интересует. Буду искать дальше/ ловить интересные цены/ копить/ поеду в не сезон, это моя проблема.

Параллели с марками одежды, авто и прочего нахожу не уместными.
Фура
19.07.2018
breadshow писал(а)
поеду в не сезон, . <br> <br> Параллели ...

это уже другая тема) за эти деньги можно в не сезон
breadshow
19.07.2018
Думаете, в не сезон плохо?) У нас самый запоминающийся и классный отдых получился осенью'16 и в конце декабря'17. И вот за те 100-150 я не вижу сейчас и близко к этому уровню. Тут 2 варианта: либо добавлять $, либо снижать требования.
Фура
19.07.2018
breadshow писал(а)
Думаете, в не сезон плохо?)

отнюдь. только вода в море может быть холодновата.но там ми цены адекватные в не сезон, можно и глаза закрыть на температуру воды в море)
breadshow
19.07.2018
Не везде. Зимой в Эмиратах, в частности, у Оманского залива была очень теплая вода, про Персидский слышала от других, что прохладно.
У вас видимо с отпуском все очень просто. У многих он распределяется больше чем за полгода и всего 2 недели. И приходится под отпуск что то придумывать уже.
А вообще конечно все зависит от личных хотелок. Для нас главное море - но если раньше я могла как говорится и в сарайчике с туалетом общим пожить этот отпуск, то сейчас мне нафиг такое счастье даже за копейки не сдалось.
breadshow
20.07.2018
Да, согласна. Отпуск у меня не определенные 2 недели в году, но я работаю, бывает, и до/в 11-12 ночи, суббота-воскресенье-8 марта. Но мне недоступна, например, функция раннее бронирование. Я никогда не знаю заранее поедем ли мы вообще в ближайший год.
В каждой работе свои плюсы и минусы. У нас вот наоборот только раннее бронирование получается.в этом вот году ехать вообще не планировали а теперь по факту ничего более менее приличного и по адекватной цене не ищется.
Фура
19.07.2018
ps в долларах 22 тыс рублей посчитайте!
breadshow
19.07.2018
Не совсем корректно, кстати, поделили, дети не такую часть стоят. Из недавних примеров 120 мы + 30 они
Фура писал(а)
ps в долларах 22 тыс рублей посчитайте! ...

а зачем?))
а в евро? в юанях или тенге?
Фура
20.07.2018
*Петра* писал(а)
Фура писал(а) <br> ps в долларах 22 тыс рублей посчитайте! ... <br>
<br> а зачем?)) <br>

валюта тура за границу какая?? кому наши деревянные нужны?
Да вы хоть свои озвучьте)
breadshow
19.07.2018
Лучше не стоит, кому это интересно, все люди разные.
Ну раз кто-то спросил, значит интересно)
breadshow
19.07.2018
Первая линия, 5*, family room, пусть не полноценных 2-комн., хотя бы с раздвижными дверями, у детей свои кровати, не диван или топчан. Номер без неприятностей (прим. облупившийся потолок, старая сантехника). Вид не важно, море/ не море - все-равно, на стройку, дорогу и мусор нам не попадался. Концепция ультра, наличие хотя бы одного ресторана а-ля карт, зерновой кофе из кофемашины, алкоголь меня не интересует, в меня больше 100 мл вина не влезает. Анимация по вечерам - не самодеятельность местных аниматоров, пусть этих акробатов, танцы и прочее я вижу каждый год, мне не надоедает. ДетЯм мороженое, бабе комфортные лежаки, а не те, где сползающие матрасы, горки: не 2-3 и для разного возраста.
Канешна это стоит 120 тыр на четверых))) с этой же суммы туры начинаются в такие отели, да?)))
Короче, пестеть, не мешки ворочать)
breadshow
19.07.2018
Это стоит 180-200, перечитайте ветку, 120 я не отдам за "пусть хоть как". Продолжаем ворочать.
Я вообще не ворчу.
Просто вы людей, у которых нет 200 тыр за неделю на море, прям в чмыри записали, глядя с высока.
К котого вещей от Кардена нет, тоже из дома не выходить? И на приоре из гаража не выезжать.....
Пл@ть, просто достал этот снобизм.
Люди, живя в хостелах, всю европу объезжают, масса впечатлений на всю жизнь, а тут тупо все в ультра упёрто.....
Надо пойти еще в теме про отдых в крыму всех носом ткнуть
Мне чего ворчать то?? Я в этой турции была во всех категориях отелей, по мере старения, по 5 раз в год
breadshow
19.07.2018
После этого комментария я убедилась в вашей невнимательности. Получается: писать - пишу, других читаю через слово, понимаю что хочу под этим.
А вы прям читали и пытались меня в чем то уличить??
Неееет такого отеля, как вы описали за 200, но за 100. А у человека неееет больше денег на отдых.
И это не повод сидеть дома ИМХО
breadshow
19.07.2018
Я отвечала не автору темы, а исключительно на вот этот вброс

Хотя, если послушать, то местная публика в основном отдыхает в супер крутых 5****
Ну и вы решили мне написать, либо 5+ либо никак
Сами развили эту бесполезную дискуссию
breadshow
19.07.2018
Я согласна отдыхать в не 5*, если бы это была прямо вот халявааа, как когда-то. А не на все семейные деньги, что есть, в натяг.
Сожалею, что ответила, больше не буду. Видимо, отвечать на комментарии других пользователей и писать свое мнение противоречит понятиям 'форум' и "общение'
Вы ку-ку то не включайте!
У людей все семейные деньги 100 тыр на отдых,
Им пойти закопаться что ли??
Johnney
20.07.2018
А мне кажется breadshow и не записывала никого в чмыри и т.д. Я ее прочитала примерно так: у меня есть, допустим 100 тыс, и для меня это вполне себе такие деньги. Если я за эти деньги не могу получить удовлетворяющего себя комфорта (ультра, горки, что там входит в комфорт, я не знаю), то я лучше отложу поездку (поеду не в сезон, поеду на следующий год, поеду в другое место), чем потрачу эти деньги на некий худший по комфорту вариант.
Ну а кто-то по-другому думает: лучше потеряю в комфорте но поеду именно в определенное время и каждый год буду ездить. Ну каждому свое же. Причем здесь снобизм.
А в ТС написано: есть (условно) 100 тыщ, хочу поехать прям щас.
Снобизм тут при том, что человек пишет, что если не жрать круглые сутки и нет 10 горок, то это и не отдых. Уровень комфорта всем нужен разный, согласна. Но это не повод никуда не ездить
Johnney
20.07.2018
Справедливости ради, в тс ничего не сказано про прям щас)
И мнения могут быть разными. Кто-то не готов платить не маленькие деньги за отдых "без претензий"(и это их право). Я вот когда вижу цены на пансионаты в нижегородской губернии, мне просто плохо становится, за что на фиг такие деньги...я не понимаю и для меня да, лучше никак, чем туда ехать на выходные, например)) А кто-то ездит и нравится, ну и что и лишь бы все были здоровы)
breadshow
19.07.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
Неееет такого отеля, как вы описали за 200, но за 100. .
2016 год, октябрь, ровно 100 за именно такой отель (не конец сезона, круглогодичный) Каюсь, горок было всего 3, но бассейн подогревали.
Nastiamig
20.07.2018
breadshow писал(а)
2016 год

если в 2016г. за 100т.р. можно было отдохнуть в хорошей 5*
то в этом году за такую же сумму только бюджетная 5* и то, поискать еще надо
julia-dem
20.07.2018
гыгы, а вот для меня, и для многих других, первично теплое море, и фуфуфу вы сэкономили и поехали, чтобы купаться только в бассейне подогреваемом, подогрейте себе ванну и купайтесь тут :-D
breadshow
20.07.2018
Где написано, что это была экономия? Отель, который летом стоит от 200 вдруг выбросил предложение в осенние каникулы за 100, ехать не собирались тогда, но понравилась цена. Море было морем.

гыгы фуфуфу

Не хотела вам отвечать, но вот тот отдых за почти сотку, что вы описали ниже, для меня просто атас. 14 дней хлебания пива на турецкой лавочке, муж задыхался, ребенок кашлял, километр до моря...
Это лишний раз подтверждает тот факт, что вкус у всех разный. Я бы на такой отдых зажала бы и 50 тыс хоть на 14, хоть 21 день.
p.s.: вспомнила ваши платья со свадеб, вам очень нравится, а мне фуфуфу
julia-dem
20.07.2018
breadshow писал(а)
муж задыхался, ребенок кашлял

это было бы и в пятерке за 200тыс, нам не подошел климат кемера
кроме пива было много пеших прогулок, море, солнце, экскурсии, в пятерке ультра 5* мы тоже пиво пили, крепкие напитки не любим
с платьями был стеб
julia-dem писал(а)
с платьями был стеб

Постфактум можно говорить что угодно.)
julia-dem
21.07.2018
мнение старой "стильной" лесбиянки меня, несомненно, интересует
У моей сестры дочка-астматик, пульмонолог советовал горы-сосны. Лучше, конечно, Черногория, Хорватия, но и в Текирова в Кемере они отдыхали. Астма влажность любит, но не путайте влажность и сырость. Если отель был далеко от моря, да еще старый, это запросто могла быть плесень и реакция на нее.
Gella2010
21.07.2018
А вы в октябре в Турции были? ))))). Судя по всему, нет. Вода в море примерно градусов 26-27 чисел до 20 октября. Так что подогреваемый бассейн теплового моря не отметает абсолютно
Эка, батенька, вас понесло! Все смешалось, кислое с пресным, люди на приорах, объехавшие всю Европу.
Какие хостелы? ну о чем вы, ей-богу, Турция это отдых с маленьким ребенком, 3 часа лёту, комфорт и несколько дней без готовки-уборки. Тупо не нравится ультра? Так резко осуждается возможность накормить ребенка не по часам, а когда он захочет, после купания, на пляже, когда аппетит придет.
Отдых в Крыму не бюджетный ни в чем, это дело вкуса, а не количества денег.
Батенька, вы тупо можете никуда не ездить, пока на ультра не накопите.
А ТС сейчас отдыхать хочет
Сниму груз беспокойства за меня, недавно вернулись.
Факт, что не всем нужно копить, некоторых на Малыше приводит в бурное негодование.
Мне вообще это до звезды! Я уже выше написала про жен олегархоф.
Тема вообще не про вас, так что копите вы там или не копите, могли бы при себе оставить
kepa
19.07.2018
Убрала минус, я вот согласна с вами. Ну ладно бы еще эти туры "абы какие" стоили тысяч 50 на семью, даже если не очень будет - ну за эти деньги моря достаточно и просто факта, что не умер с голода. Но если учесть, что сейчас ценник на самые скромные отели далеко за 100 (если ехать не на 6 дней все-таки), и за такие вот трудом накопленные деньги еще и не получить нормальных впечатлений - ну а смысл... Я вот совершенно спокойно отношусь к стареньким потрепанным номерам, например, но вот еда должна быть приличная. Тут ниже пишут про лобстеров, но это ж крайности. Понятно, что лобстеры не нужны, но минимальный набор качественных продуктов нужен же. Чтоб не соя, а хотя бы 1-2 вида нормальных мясных блюд, ну и еще чего-то. Пусть будет ассортимент не 100 блюд, а 10, но они будут вкусные и съедобные, так ведь в дешевых отелях зачастую нормальной еды и не найдешь. А когда с детьми едешь, на это глаза-то не закроешь, детей накормить хочется. Поэтому полететь в такой отель за копейки - это одно дело.В конце концов в кафе можно сходить. А отвалить больше сотки... И правда лучше дома.
breadshow
19.07.2018
Да, это я и имела в виду.
kepa писал(а)
Чтоб не соя, а хотя бы 1-2 вида нормальных мясных блюд, ну и еще чего-то.

я во многих отелях была, питание везде отличное, сои нет, в отелях подороже чаще дают говядину, баранину, морепродукты, в отелях дешевле чаще курица, рыба....везде море фруктов, мы в этом году были в бюджетной 5, мясных блюд ассортимент маленький, но голодными никто не ходил, дома на ужин я не готовлю ассортимент из пяти мясных блюд на выбор, черешней объедались просто
нана1
20.07.2018
Ну не знаю, лично у меня нет и маловероятно что когда-то будут деньги на 5 звезд и всякие там ультраоллы. Соответственно еду по деньгам, и таки при этом лучше чем дома.
Но опять же нам море и впечатления - обходимся вообще без горок и даже зарядку можем самостоятельно сделать (это просто вот буквально сейчас угорала в отрицательных отзывах "аниматоры вообще не работают, гимнастику провести не допросишься), ну и "на завтрак одно и тоже, буквально пара блюд" не пугает, я дома вообще не неделю, а прям годами ем себе овсянку и нормально.
Хотя понятно и у меня свои заскоки есть по отдыху
breadshow
20.07.2018
Но вот только стоит отдых без претензий все-равно не дешево. Если брать прямо за пару дней до, то мама+реб. всего на 7 дней (а если Библиоглобусом, то 6 дней из-за вечернего вылета) начинаются от 60 с лишним.
нана1
20.07.2018
Конечно, недешево. Но варианты то какие - отдыхать в рамках своих возможностей или не отдыхать вообще никогда. ибо "ниже 5 звезд не поеду, буду дома сидеть"
Иду вот на слетать ру - положим вылет 15 августа (таки вечерний, да), обратно 25 августа - то все же от 50 (ну если 3 звезды), а вот 5 звезд уже от 80. То есть вот есть у автора (на 4-х) 100 тыр, а 160 нет, вот просто нет и все тут. Вывод - сиди дома, дома лучше и веселей и Волга тоже вода
Причем у большинства народа вот это "100 есть, а больше нет" вовсе не означает что так только в 2018 году, а в следующем-то будет больше. Их также не будет
breadshow
20.07.2018
За 50, скорее всего либо не из НН либо топливные не включены в цену (или 2 взрослых). Звездность мало что гарантирует, между 4* и 5* часто вообще разницы по цене нет. Есть 3-4* дороже пятёрки на 1 линии.
Отзывы все-таки почитывать нужно, даже если человек твердо убежден, что воздух есть - дышать есть чем, спать не на полу - уже хорошо. Вот наугад 2 скрина отелей 4* от 70 на семью 2+1. Не могу поверить, что людям настолько все-равно за что отдают деньги.
нана1
20.07.2018
надо, конечно, но вот опять же - мне вообще ни разу за всю жизнь нигде не хамили (ну не факт что в будущем не словлю). Зато я видела достаточно странных людей, один вон в Венеции вопил "ты тупая дура, я тебе русским языком говорю" девушке в магазине, вторая билась в истерике во Вьетнаме, что тут ей хамят, она же говорит - мне в номер надо, я забыла вещи, а этот ключ не дает - а человек и не хамил, он просто упорно пытался на английском сказать, что он не понимает чего ей надо и что скоро придет кто-то понимающий - но поскольку вся эта терка шла уже минут 10, то все были весьма раскалены.
А так да, читать надо и понимать что касается тебя - вот кому то нет горок и анимации, алкоголь не наливают - минус, а мне - то что надо, бронируем
Фура
20.07.2018
breadshow писал(а)
от 70 на семью 2+1

это цена на сколько дней?
breadshow
20.07.2018
Неделя, 6-6,5 дней в зависимости от времени вылета
Фура
20.07.2018
да, сейчас цены не гуманные(
breadshow
20.07.2018
Если долго искать, можно найти достойный отель за ту же сумму. Я не на все отзывы реагирую одинаково, на негатив про поведение отельных гидов, задержки вылета, то, что турки пристают к отдыхающим без мужей, внимания не обращаю. Но большинство пишет толково и со знанием дела.
Фура
21.07.2018
помнится мне, в далеком 2014, когда бакс был по 30, отпуск по датам поджимал, а отсутствие горящих из Ни но в июле месяце не радовало, пришлось отдать за 2 взр и ребенка 4х лет 2200 долларов за 6 дней в этот отель tophotels.ru/hotel/al48952
самый ужасный отель и самый дорогой по цене в моей жизни оказался
breadshow
21.07.2018
75 тыс получается? 2014 был самым удачным на путешествия, одно летом, одно зимой. Июнь на 4чел. за 11 ночей (горящий) отдали 135 за tophotels.ru/hotel/al17600
Этот отель, те же параметры сейчас 600. Хочется спросить прошло 4 года или 400 лет?)
Фура
21.07.2018
breadshow писал(а)
Хочется спросить прошло 4 года или 400

судя по ценам-400)
перед этим в мае 2014 были в египте в 4* за 35000рубл тем же составом
Отзывы, конечно, стоит читать и понимать насколько отель подходит под запросы. У Grand Lukullus рейтинг на th от 1до 5)) Значит есть люди кого он устраивает и по расположению, питанию, отсутствию анимации.
julia-dem
20.07.2018
kepa писал(а)
тысяч 50 на семью

столько стоят только билеты на самолет, а порой еще и дороже
kepa
20.07.2018
Да, я в курсе, но бывают горящие туры. Мы так в Египет один раз слетали.
А если у людей больше чем трешку бюджет и не позволяет и еще долго не позволит? Им совсем без отдыха жить ближайшие годы?)) не из экономии же интересуются трешками, а потому что большее не могут себе позволить.
breadshow
21.07.2018
Почему вы проводите параллель между суммой и звездностью отеля?! Это заблуждение.
breadshow
21.07.2018
Господа минусующие отдыхающие, для начала сравните цены, подумайте, почему есть 3* (отель tophotels.ru/hotel/al12526 ) за 54 тыс. и это очень горящая неделя для 2+1, есть 3* за 64 (отель tophotels.ru/hotel/al47190 ), тоже вылет через 2 дня, и почему между 4* и 5* разница в пару тысяч, почему так много 4* куда дороже 5*, и как вообще эти звезды в Турции получают и т.д.
Потому что это взаимосвязанные вещи)) 4 от 5 может отделять только линия моря и 4 хилтон будет стоить как стоящая перед ней 5. А тройка это уже принципиально другой уровень, набор услуг, меньшая территория, меньший номерной фонд, меньший ассортимент еды, напитков, нет 150 бассейнов, горок, анимации или она очень скромная и тп, не первая и порой даже не вторая линия, пользование пляжем другого отеля, отсюда более низкая цена.
breadshow
21.07.2018
Не все упирается в эти звезды! Куда больше прослеживается связь цены с качеством даже того абсолютного минимума услуг, цены с отзывами людей (не только ТХ, любого другого ресурса), цены с завышенной самооценкой владельца 'отеля'.
А все 5-звездочные вообще условно можно поделить на еще 3-4 категории.
Мало чего принципиального между десятками "троек" и некоторыми "четверками"
Понятно, что пятерка пятерке рознь, есть за 170 тыс на 10 дней, а есть 1700.
Звезды присуждаются не по принципу <<нравится- не нравится>>, не по отзывам, а по набору критериев, которым должна отвечать каждая категория.
да да)) мне тут кто то рекомендовал 3* так он был очень дорогой((( как моя 5* которую я купила)))))
посмотрите cesars по деньгам почти одинаково( 2+1смотрела), пляж рядом, кухня чистая
отдыхали этой весной неподалеку от этого отеля и на прогулке познакомились с женщиной с ребенком из ларисы. говорит, что уже третий раз в него едут, кормят хорошо, много фруктов. ну пляж там отличный. хотя по сравнению с пляжем отеля, где отдыхали мы, мне показалось людновато, хотя там и сам пляж поуже.
смотрите все же по своим запросам.
breadshow
19.07.2018
Не могу посоветовать, т.к. не знаю кол-во отдыхающих и примерные даты. Есть отели (3*- 4*) и их не мало, в которые вообще не получится купить тур семье 2взр + 2 дет.
согласна, более доступные варианты не попадают для семьи с 2 и более детьми
julia-dem
20.07.2018
а почему? тупо нет померов на 4 спальных места или в чем причина? а как отдыхают семьи с 3-4 детьми тогда?
есть отели которые не селят семьи с 2 и более детьми, такие семьи отдыхают в других отелях, где есть такая возможность
julia-dem
21.07.2018
мне интересна причина, по которой они не селят семьи с 2 и более детьми
я сама лично звонила в отели Турции, они аргументируют тем, что номера все стандарт, рассчитаны на 2 чел + 1 доп
место (раскладушка).
А можете посоветовать отель 3*4* для взрослого и ребенка 11 лет?
breadshow
20.07.2018
приват
julia-dem
20.07.2018
А чего тут нельзя написать? О_о
breadshow
20.07.2018
Потому что я спрашивала у ОКАПИ даты и прочую личную информацию.
МЫ ездили в четверку seher sun beach. Минус - грязный пляж. Потому что прям в пляж впадает речка. Вообще, говорят обычно пляж в принципе норм, но мы попали на уникальное явление, супердождищу и потопище, в итоге речка много разного нанесла. Но через мосток пляж соседнегоотеля не страдает этим недостатком, от речки все огорожено бетонной косой, уходящей в море и туда речка вообще не течет. Мы прекрасно там купались, никто нас не гнал. Если принципиален бар на пляже, то нааерное не вариант, а так наш отель в 350 метрах со всеми разливайками, я не страдала от отсутствия их на пляже. Питание отлично. Пеисона очень приятный. Можно пользоваться территорией двух соседних пятерок, кроме баров и ресторанов. Есть несколько подвальных номеров, подозреваю, что без бакшиша селят туда. Неподвальные номера чистые, но маленькие, двухспальная кровать и двухэтажная. Но есть несколько двухкомнатных номеров, нам за доплату дали, отличный большой двухкомнатный.
julia-dem
20.07.2018
Были в прошлом году в отеле grand nar в Сиде. Не могу сказать, что плохо отдохнули, и что лучше бы вообще никуда не ездили. Очень бюджетной вышло 91-92 тыс или около того, помню что 90 с чем-то. И это на 14 ночей втроём, сентябрь правда, не лето, но жара конечно, сезон все равно, дождей не было, купались каждый день. Категорически не согласна, что если мало денег, надо дома сидеть. До моря возил мини автобус, иногда пешком ходили 20-30 минут. Питание среднее, на номера мне пофиг всегда, вот анимации вообще ноль, но говорили летом была, в сентябре типа кончилась)) в 21.00 укладывали ребенка спать и до 23.00 пили пиво под музыку и дискотеку, из развлекух это все)) нам не понравился сам климат кемера, но тут пока не попробуешь, не узнаешь, влажность высокая, муж астматик, дышать тяжело было, ребенок подкашливать начал на 5 день, думала перекупался, но кашель так и остался небольшой, пока домой не вернулись, ни соплей ни температуры не было. Хотя слышала мнение, что это таким образом организм в подобном климате избавляется от шлаков/токсинов или ещё какой фигни. Я здорова в плане лёгких, кашля не было, но тяжеловато дышать как в бане. Что интересно, в Лазаревском говорят тоже климат высокой влажности, но там нам гораздо легче дышится. В Алании и белеке тоже все хорошо было, комфортно по климату.
Лариссу бич тоже рассматривали, по цене были примерно одинаково с гранд нар насколько я помню.
После климата кемера глубоко задумалась про Крым и Тайланд, раньше было в планах съездить и туда тоже, но теперь вот думаю, как будет там дышаться, особенно в тае.
almo
20.07.2018
В Крыму воздух сухой.
Фура
20.07.2018
в крыму сухой почти лечебный воздух
ДД. Отдыхали рядом с Сиде Side Crown Palace(находится в еврисике рядом с мановгатом) 2 линия, до моря есть автобус. Чем хорош ( 80% иностранцы) сервис выше,еда вкусная и разнообразная. Самый большой плюс, на море песок. Мы взрослые люди валялись на песке как дети))) Единственный минус этот поселок рассчитан на иностранцев, поэтому валюта там евро.
Еще были вот в этом отеле Dream World Resort & Spa. это там же. Мы для себя выбрали это место из за моря. Ездим не первый раз туда. отели берем разные но в одном и том же месте.
HavvaK
21.07.2018
Девочки, спасибо всем. Остановилась на dream family club side.
Фура
22.07.2018
вы в августе летите туда?
HavvaK
22.07.2018
В сентябре
Esyda
15.08.2018
Тож в раздумьях, какая цена получилась?
Lubani
22.07.2018
.
HavvaK
23.07.2018
У меня личка почему-то не отправляет сообщения. Смотрите ТезТур. Скорее заезды там уже с 7 сентября вроде...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.