--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массаж для грудничка в Ленинском районе(площадь Комсомольская)

Здоровье и безопасность
369
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yanayanka
14.08.2018
Не знаю сюда ли разместила тему и понимаю, что баян, но нужен массажист детский опытный с вашими хорошими отзывами с выездом на дом в Жк аквамарин...ребёнку 3 месяца, невролог назначила массаж, сказала чем скорее тем лучше(у нас тонус, головка чаще на одну сторону, ножки подвернуты всегда...в месяц ничего не сказал невролог в поликлиннике и я заранее не позаботилась о записи, а теперь многим пишу и уже все занято до сентября в лучшем случае((а нам медотвод от прививок дали после массажа ещё на месяц желательно, не хотелось бы затягивать((
Заранее всем спасибо!!!
ДД! написала в приват.
DianaNN
14.08.2018
можно мне тоже контакт. Живем в нижней части на мещере, может здесь найду массажиста.
Я выше дала контакты детского массажиста. Очень вам понравится . И результат у нее после массажа прекрасный.
DianaNN
19.08.2018
спасибо! позвоню
romira
14.08.2018
Добрый день,могу дать вам контакты массажиста , с опытом и образованием.Делает массаж и гимнастику ,гимнастику на футболе,очень внимательная и чуткая ,ссылка на ее группу ,та и указан тедефон, vk.com/id154679996.Если будете звонить -можете сказать ,что я -Ирина ,посоветовала вам на этом форуме.
ДД. В привате
В приват. Делает массаж врач-неонатолог.
Бубнова Елена Викторовна, работает в детской поликлинике на адмирала Макарова, 3. Телефон её не помню, но через поликлинику можно узнать (у неё там часы приёма, можно подойти).
89108908448 Майя. Детский массажист. Опыт работы 100 лет. Постоянно повышает квалификацию в МСК. Она же остеопат. Работает по ос попа им 2 года. Сама к ней хожу и с тем и с другим. Отзывы от мамочек все положительные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.