--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О книжных базах, лабиринте и тп

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1499
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
20.11.2018
Имеет ли смысл ехать на книжную базу, например на Бурнаковку (а есть ли ещё какие то базы у нас в НН?), если нужно купить 5-6 разномастных недорогих книг примерно на тысячу рублей и комплект недорогих прописей на 30 человек или дешевле получится в Лабиринте (поделитесь скидкой если у кого то есть, выкуп 100%) или же заморочиться СП...
Shirley
20.11.2018
на Лабиринте скоро Черная Пятница www.labirint.ru/top/blackfriday/, но бесплатная доставка от 1 600 там
По ссылке: Страница, которую вы ищете, затерялась в Лабиринте :(
Ее либо больше не существует, либо вы ошиблись адресом.
там запятую в конце надо убрать:-)
www.labirint.ru/top/blackfriday
Отлично)
есть скидка 11% и купон на 300 руб. при заказе от 1450 руб.
seme4ka
20.11.2018
Рабочие тетради на Май-шопе чаще всего дешевле. Правда у меня 17% или даже 18%.

Купив на Лабиринте, я экономлю время . Поездка на базы стоит времени и денег. Так что уж лучше дома и за чашечкой чая.
На Лабиринте у меня 15%, пишите если надо заказать.
У меня есть время на базу сгонять. Я просто понять хочу насколько это вообще выгодно, ни разу там не была. Действительно ли там низкие цены и выбор хороший?
seme4ka
20.11.2018
Я могу судить только по рабочим тетради - дешевле там не получалось.
Ясно
Попробуйте позвонить на базу на Совхозной и узнать цену интересующих вас книг и рабочих тетрадей.
Туда позвонить можно? Я смотрела адрес в интернете, там выдаёт куча каких то ИП, я так понимаю это торгующие граждане, телефонов не было. Поищу ещё
В 2гис есть телефоны. Смотрите на Совхозной 13к1 и 13к2 Книга и пиши-читай.
я в мае покупала часть рабочих тетрадей на лабиринте, они были дешевле базы на бурнаковке, рублей 25 с каждой тетради. с другого сайта бук24 я брала оставшиеся, там еще дешевле вышли. надо искать, но на базу не хожу. дорого.
книги беру на лабиринте, у меня 8 % скидка и акции. получается прилично. но это для меня. другим удобно на базу.
lar-KA
20.11.2018
Добрый вечер. А можно через Вас на май-шопе заказать? у меня скидка пока 9%
seme4ka
20.11.2018
Да. Пишите в личку
Vale4ka
20.11.2018
Хотите закажу Вам с 25%)
доброе утро) и вот это будет со скидкой 25% my-shop.ru/shop/toys/2566879.html?b45=1_4
Vale4ka
21.11.2018
У меня максимальная. Но у этого товара код скидки 0
lar-KA
21.11.2018
О. Спасибо большое, сейчас накидаю корзину и напишу Вам.
У вас на май шопе на все такая скидка? Можно, если надумаю, вам написать, сделаете мне заказ?
Зы: у меня не книги.
seme4ka
21.11.2018
там у них есть категории. на что-то идет максимальная скидка, на что-то ниже.
присылайте, посчитаю.
Спасибо большое! К новому году скорее всего пришлю))
Прописи и все печатное для школы в Учителе покупать выгоднее всего, мне так кажется.
В лабиринте у меня скидка 15%, но все равно в Учителе дешевле учебная лит-ра))
Иногда в Озоне, дешевле чем в Лабиринте..надо конкретно по книгам смотреть)
Это на высоковском проезде или что то другое имеете в виду?
Именно его имею ввиду)
NAd123
21.11.2018
Я тут пособие искала, лабиринт/озон цена была 550-650р. А в интернет магазине Читай город всего 3590р вышло. Доставка бесплатная. Правда шла книжка неделю. Но экономия такая хорошая. В самом магазине цены высокие.
нулем ошиблись? 3590 р вроде гораздо больше))
NAd123
21.11.2018
Конечно ошиблась)
Учитель это что? Магазин какой то?
Магазин Учитель на Высоковском проезде. Все там для школы покупаем на класс и не только.
Вы позвоните, спросите. Некоторую лит-ру надо заказывать.
+7 (831) 436-58-14
спасибо
Nastiamig
17.12.2018
добрый день, можете поделиться скидкой на лабиринте? хочу ребенку 5 книг заказать
Если для школы то Учитель или Читай-город
Детский сад
Тоже там посмотреть, я имела ввиду, что если коллективный заказ.
как вариант, еще вот у этого орга спросить, все качественно и оперативно www.nn.ru/user.php?user_id=236363
ДА, мы с ней уже переписываемся, кое что выгодно у нее получается
База то совсем и не дешёвая(
Wine
21.11.2018
На днях искала пособия для садика.
Раньше я всё заказывала в лабиринте, скидка у меня там хорошая. Но оказалось, что купить на Бурнаковке - в 1,5 раза дешевле! Но и там не оказалось в наличии всё, что нужно. Заказала на my-shop по ценам Бурнаковки. 16.11 заказала, всё ещё отгружают (
FLIFFY
21.11.2018
Я бы купила в лабиринте, но учтите, что лучше заказывать вторник-четверг, пятница-воскресенье цены выше даже с учетом скидок.
Adjaya
21.11.2018
ДД, для садика прописи заказывали на озоне там дешевле всего получилось, с учетом бесплатной доставки при заказе из мобильного приложения. Плюс на озон реально купоны найти. Но скоро черная пятница, можно помониторить на каком сайте скидки на какие конкретно книги будут, обычно сравниваю цены лабиринт/озон/my shop/читай город
Adjaya
21.11.2018
и забыла написать, когда в последний раз на лабиринте заказывала - у них ж... с доставкой была, 2 недели везли, исправились сейчас или нет не знаю, но думаю при большом количестве заказов (черная пятница, НГ) та же фигня будет.
спасибо
Adjaya писал(а)
и забыла написать, когда в последний раз на лабиринте заказывала - у них ж... с доставкой была, 2 недели везли

Такая же фигня летом была.
Я отказалась тогда.
В центр выдачи приехало в положенный срок, мне проще туда доехать.
HomeWife
21.11.2018
на базе раньше минималка 7 или 8 т.р. была, сейчас не знаю, в Школяре тоже без минималки как в магазине, смысла ехать наверное нет
iri-u
22.11.2018
В Школяре без минималки и цены намного дешевле, чем в магазине
HomeWife
22.11.2018
они в розницу делают наценку, сравнивала цены на рабочие тетради, с их наценкой получилось без разницы с книжным магазином
iri-u
22.11.2018
Сколько не покупала, всегда делали скидку и выходило намного дешевле.
HomeWife
22.11.2018
значит они только мне делали наценку:)
iri-u
22.11.2018
Самые дешевые тетради, пособия и христоматии получаются на базе на М. Воронова, вроде "Школяр" называется.
Лабиринт несколько раз подвел с доставкой, больше даже не пытаюсь там заказать
GalinaC
22.11.2018
вот только сейчас сделала заказ на Лабиринте со скидкой 20%. еще и книгу в подарок дали выбрать)
там такие книги в подарок - ужас! ерунда одна
natalikis
22.11.2018
Последний раз покупала тетради и книжки на базе,на интернациональной 100, цены реально отличаются. Сделали еще скидочку) хотя всего на 600 р взяла
Только сначала нужно позвонить и узнать наличие,а также у них заказать можно
Покупаю книги доврльно часто. На класс беру в основном в майшопе, там очень выгодные цены, у меня не максимальная скидка, но с акциями и промокодами можно добиться максимальной. Всегда тщательно мониторю стоимость книг на других сайтах и на СП, получается всегда выгоднее, чем на базе и выгоднее, чем на сайте издательства Учитель. В лабиринте у меня максимальная скидка, но учебники там дорогие.
А расскажите, какие прописи ищите и для какого возраста?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.