--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен стоматолог-ортопед очень хороший

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9414
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Snezinka*
04.12.2018
Всем добрый вечер! Посоветуйте стоматолога ортопеда, действительно профессионала и желательно что б работал с хорошими техниками. Планируется ставить коронки на передние зубы поэтому важно чтобы сделано было не только качественно но и красиво (из оксида циркония или имакс), свой цвет сложный с белым пятном флюарозом, сложно будет подогнать коронкам цвет. Напишите, плиз, отзывы где и у кого лучше сделать. И плохие отзывы тоже нужны что б не попасться. Буду очень благодарна!
Казакова Сергея Анатольевича рекомендую. Много отличных отзывов моих знакомых и коллег мужа.
Snezinka*
04.12.2018
спасибо, я читала на форуме его хвалили, не знаете какие возможности есть в клинике по поводу цвета зубов? В интернете фото смотрю как раскрашивают, подгоняют цвет под живые зубы
У меня 6-ка, так вот Казаков 3 раза за 1 прием отдавал коронку обратно технику, чтобы он подогнал оттенок и степень прозрачности к 5-ке)))
нормально и так было, но он перфекционист, а я сдуру попросила его чтобы не отличались по цвету - типа когда я смеяться буду, чтоб всё красиво было. Вот уж сидела, ждала когда они там наколдуют)) коронку как-то там нагревают или ещё что-то делают и она чуть оттенок меняет или степень прозрачности. В общем всё хорошо)))
я даже только к нему как к терапевту записываюсь на осмотр или мелкий "ремонт", поскольку он вот такой.

Про передние зубы, которые на виду, не могу сказать, не делала.
NEI
04.12.2018
дв!а примерно во сколько встала коронка ?спасибо заранее
3-4 года прошло, и я не помню и не актуально уже.
NEI
04.12.2018
понятно
К тому же я и профгигиену и имплант одновременно делала, поэтому не помню что там почем было)
Делала коронки у Казакова в Стомаэстро, у них там этажом ниже зуботехническая лаборатория , так что думаю возможности есть.
Snezinka*
04.12.2018
а вы не передние делали?
Нет, и ставила обычную металлокерамику . Но выше правильно написали, Казаков перфекционист , подберёт все тщательно. У них там бесплатная консультация , сходите, составите своё мнение. Только долго по времени получится : он там принимает всего 2 раза в неделю, запись плотная очень.
Snezinka*
04.12.2018
ясно, спасибо
Saly
05.12.2018
Я передние делала, я на примерку раз 10 ездила к Казакову, то форма ему не нравилась, то цвет, он техника раза 4 ко мне вызывал на прием. Если хотите тобы не отличить было, делайте керамику, она не темнеет как металлокерамика.
Snezinka*
05.12.2018
да, я керамику и хочу. А техника он сам вызывал т.е он видел что что то не так или по вашей инициативе?
Saly
05.12.2018
Сам, я на третьей примерке сказала что нормально
Pechka
05.12.2018
Он теперь принимает на Родионова.
А техники остались на Дежнева.
Так что вот неизвестно, как теперь с подгонкой цвета быть.
Не знала, в начале года была..
Pechka
05.12.2018
Они прям вот месяц как переехали. Я еще в октябре на Дежнева была, а в ноябре уже на Родионова.
Сама к нему на протезирование пришла. Вот тоже переживаю на эту тему.
То есть в Московском районе теперь клиники нет? Только на Родионова? Дотянула, блин(
Pechka
06.02.2019
Да, так.
Они там расширили мастерскую.
Как жаль, далеко очень. А вы уже начали протезироваться, так и будете теперь на Родионова ездить? Он только там принимает?
Pechka
06.02.2019
Я ушла к нему в Аквус на Коминтерна :)
В очереди отодвинулась на март, правда :)
Ага, значит он и там принимает) Если сейчас пойти, то ближайшая запись на март? А по деньгам в Аквусе намного дороже протезирование?
Pechka
06.02.2019
По прайсу глянула - если разница и есть, то незначительная.
Спасибо!
Saly
08.02.2019
Мне на передние зубы он коронки делал из оксида циркония и керамики, делал долго, примерок 10 точно было, все вымерял. Но запись сейчас на апрель уже.
MaSima
16.04.2019
Красный цветок писал(а)
Казакова Сергея Анатольевича


подскажите, а где он принимает? занимается установкой имплантов?
Имплант Игнатов ставил.
Казаков не знаю где сейчас, у меня всё отлично уже года 3, поэтому не было нужды узнавать.
Вроде на форуме недавно писали про него. Спросите ещё разок или поиском гляньте.
MaSima
16.04.2019
А Игнатов где работает?
Да оба там же и были - в Стомаэстро. Сейчас не знаю.
Nuty
04.12.2018
Гордеева Анна Васильевна,клиника Студия улыбки.Имакс точно делают.Вообще постоянно обучается весь персонал,всё по последнему слову техники,ну и уютно у них очень.У них и сайт есть и инстаграмм,посмотрите.
Snezinka*
04.12.2018
спасибо
Nuty
04.12.2018
У них там комплексный подход,над вами там бригада врачей колдовать будет,и фотопротокол сделают,т.е.покажут что в итоге будет.Гордеева сама директор клиники.
Snezinka*
04.12.2018
спасибо
Maryca
04.12.2018
Хитрин Максим Иосифович
Snezinka*
05.12.2018
спасибо
Snezinka*
05.12.2018
а подскажите еще где принимает
Maryca
05.12.2018
клиника "Хитрин и коллеги" - были на Славянской 10, а теперь где-то на Володарского или Семашко...
kepa
04.12.2018
Золотухин Василий Анатольевич, работал в МедАкадемии, недавно открыл свою клинику.
Только в медакадемии он не как ортопед работал, а как терапевт. Как у ортопеда у него опыт очень небольшой.
Демин Дмитрий Николаевич Доктор дент. Не знаю про технологии, но коронки в т. ч. на передние ставила у него. Специалист в своём деле, очень увлечён, сами коронки по фото делает:-) спец оборудование и программы у него)
Snezinka*
04.12.2018
спасибо, буду иметь ввиду)
Плюсуюсь к врачам Деминым (отец и сын) и их клинике Доктор Дент. Очень современное оборудование, делают сканирование полости рта, 3d модель, никаких слепков, весь процесс автоматизирован, коронки мне поставили с первого раза, никаких примерок и хождений, как в другой клинике.
Там же устанавливала импланты и зуб удаляла, у хирурга очень легкая рука, ни отеков, ни синяков, ни болей.
А по цене не подскажмте?сколько примерно 1 коронка будет стоить?
Jannie
05.12.2018
Матюхин Максим Сергеевич,персона
Делала я и коллеги, все оч довольны
Snezinka*
05.12.2018
спасибо
Quietly
05.12.2018
Рябов Сергей Вячеславович принимает на кафедре ортопедической стоматологии
Snezinka*
05.12.2018
спасибо
Котиков Илья Сергеевич стоматология Юна, не передние коронки, но все качественно. Сейчас кто видит из докторов зуб (имплант вставляю), все делают комплимент, говорят качественная работа.
Snezinka*
05.12.2018
спасибо
Д.день,где в итоге вы сделали?
тоже бы надо...
MaSima
16.04.2019
а где поставили имплант? довольны результатом? почем вышло? так получилось после неудачного протезирования, что мне теперь сразу 3 надо ставить (после коронок развился гальваносиндром((((()
Я пошла в брекет систем (на Мещере) именно к доктору хирургу Борисову Сергею Александровичу, он мне делал операцию в ПОМЦе и мне не хотелось снова объяснять новому врачу что я хочу и что сделали раньше. Он как челюстно-лицевой хирург просто шикарен), с ним сделали синус-лифтинг 55 000 рублей, потом он меня отправил к Анкудиновой Елене Александровне для установки импланта. Мне сложно сказать, как человек и женщина мне она очень понравилась, приятная до невозможности, это мое субъективное мнение, имплант стоит, вопросов нет по нему вот уже больше пол года. Окончательная стоимость вышла 87 000 со всеми приемами и снимками и синус-лифтингом, один зуб, имплант самый дешевый корейский, на верхнюю челюсть, не сильно жевательный, самое то говорят врачи.
Пахальян
Misss-001
06.02.2019
Я сейчас занимаюсь тем же самым, что и вы планируете. Делаю у Болгова Олега Александровича ,Имидж стоматология. Все более чем устраивает.
А по цене не подскажите,сколько там стоит?
Misss-001
07.02.2019
4 передних коронки, из диоксида циркония, вышло около 90 000. У меня много работы было с передними зубами.Старые пломбы, начали уже портиться. Сегодня иду последний раз. Могу прислать вам конечный результат.
Т.е на 1 коронку 20 с лишним получается?
Misss-001
08.02.2019
с работой-да
katuaha
08.02.2019
Окулова Юлия Викторовна. Персона. У меня во рту две ее ортопедические работы. Я очень довольна
Горюнов, в Классике на ул. Горького, если сможете попасть к нему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.