--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам темы про каре. Как сделать укладку.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1264
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашня
24.05.2019
Та тема навела на мысль. Хочу укладку как у Полины Гагариной, см фото для примера))) Волосы немного длиннее, чем на фото, я их не укладываю и не укладывала никогда, разве что на праздники. Феном не пользуюсь и в укладочным средствах ничего не понимаю. Хочется объема и волнистости, волосы мои немного вьются, но этого, конечно, недостаточно.
Посоветуйте, пожалуста, какие-нибудь средства для такой укладки и подскажите как именно укладывать, какие расчески, как голову держать, суша феном?) И желательно, чтоб волосы были живые, не деревянные как от лака, но при этом чтоб прическа держалась)
И можно ли достичь подобного эффекта, просто потрепав волосы с каким-нибудь средством и посушив феном?)
Пашня писал(а)
И можно ли достичь подобного эффекта, просто потрепав волосы с каким-нибудь средством и посушив феном?)

Если ваши немного вьются, то похожий вариант модно так сделать) модно немного Муса использовать. Возможно и другие средства)
Т9 жжет?)
Это разве жжёт 8-)
fruff
24.05.2019
У меня такая, чуть кудрявее. Кручу плойкой (той, которой ещё выпрямлять ещё можно), брызгаю текстуратором для "живости" + на корни наношу пудру для объёма. Два дня всё держится)
Подскажите какой пудро пользуетесь?
fruff
25.05.2019
Ниже фото)
И мне скажите что такое текстуратор и что за пудра)
fruff
25.05.2019
Ниже ответила)
Да, напишите, что это такое и каких фирм вы выбираете.
fruff
25.05.2019
Прикрепила фото. Пудру пробовала нескольких фирм, особой разницы нет.
спасибо.
Такое делают утюжком для волос.
Средства фиксации выбирают все методом проб и ошибок
я использую фен с насадкой-диффузором. Чтоб долго держалось -гель наношу. Но и без геля держится (в сухую погоду ) волнистость.
Если прям как на фото, то это долго нужно заморачиваться,фен и плойка+ куча средств укладочных
n-nadin
24.05.2019
А как вы диффузором пользуетесь? У меня что с ним,что без него- одинаковый эффект прямых волос.
Во-первых, у меня свои волнистые волосы. Сначала наношу масло или сыворотку (для легкого расчесывания, т к бальзамы мне не подходят), затем расчесываю. Небольшую прядь помещаю в цент насадки и прижимаю к голове, фен держу под углом 90гр. И так каждую прядь. Волосы у меня тонкие, сохнут быстро, сушу холодным воздухом, 10 минут делов. Если без геля, то пушистые , немного волнистые волосы получаются. Если с гелем, то волнистые локоны получаются и 2 дня держатся. Мусс и пенка мне не подошли. Если расчесать, то прямые волосы будут. Я купила давно насадку, жуть как надо было. Попробовала , ничего не вышло, лежала полгода. Потом еще решила поэкспериментировать и получилось, потом вообще руку набила и за 10 минут стало получаться. Но на длинные волосы мне эффект не нравится на моих волосах, а на коротком каре- хорошо , легко и просто.
Спасибо, а какой гель вам подошел? Я даже не знала что такое диффузор, пришлось гуглить))))) оказывается, видела такое, но название не знала)
а еще, голову моете по утрам? и потом укладываете? если помыть вечером ,а утром укладываться, ничего не выйдет?
у меня тафт, купила первый попавший , его надолго хватает , никак не заканчивается , закончится куплю чего-нибудь другое .Мусс и лак мне естель подходит.
Мою утром , у меня с вечера вариант не прокатит , это от волос зависит, и неважно с брашигом или без. С гелем укладка держится до вечера без проблем, на сл день хуже, но не ужас-ужас. Я последнее время только брашингом и сушила, просто для объема, хоть волосы и закалываю. Сейчас феном не пользуюсь, пока лечу волосы
мой запас средств =)
спасибо.
n-nadin
24.05.2019
Спасибо большое, за подробное описание. Надо попробовать.
kitym
24.05.2019
У Гагариной волосы немного подсушены феном у корней с объемной круглой щеткой, а потом накручены на плойку или (что скорее всего) на утюжок. И залачены...
Если даже волнистые волосы помыть и пенкой/мусом удобрить, так ровно волны лежать не будут. Только укладка. Каждый день это вредно, особенно плойки и утюги.
Вот знаю, что вредно, но так иногда надоедает с моими паклями ходить(
уж и феном не пользуюсь, красками не крашусь, всякими штуками полезными мажусь.. но если не даны изначально хорошие волосы, хоть через голову прыгни - не будет их(
kitym
25.05.2019
Иногда то можно такую укладку себе позволить.
У меня каре. Я примерно 1 раз в 2 дня мою голову. Брызгаю термозащитой и сушу феном. Сначала круглой щеткой корни поднимаю. Потом вытягиваю немного кончики горячим воздухом. Закрепляю каждую прядку холодным.
Пенкой, лаком пользуюсь в исключительных случаях, ибо, как говорит мой мастер, после них надо сразу мыть голову, иначе волосы сохнут и паклями становятся.
vorolja
24.05.2019
Если как на картинке, утюжок с возможностью накрутки локонов и брашинг у корней. У меня тоже вьются немного, когда есть время кручусь на утюжок, а для корней щипцы гафре, но это у меня минут 30 занимает укладка. Если на каждый день, то беру средство для укладки вьющихся волос (была пенка и крем с СП, на них так и указано, что для создания локонов). Крем понравился больше, но его сняли с продаж, пока в поиске замены. На влажные волосы наношу средство и сушу феном с диффузером, опустив голову вниз, как бы прижимая волосы снизу вверх. И пудрой для корней иногда пользуюсь, но либо пудра не очень (у меня osis), либо это просто не моё, но не нравится мне ощущение после пудры, но объем поддерживает она.
Спасибо. А голову моете по утрам? и потом укладываете? если помыть вечером ,а утром укладываться, ничего не выйдет?
vorolja
25.05.2019
Мою утром обычно, укладываю влажные волосы, а если с утюжком и гафре то можно и вечером помыть и утром уложить, так как раз сухие волосы укладываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.