--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте турбазу, дом отдыха не по космическим ценам

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2409
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем- то вопрос в теме. Занялась поиском места отдыха на недельку в конце июля и получается, что неделя в области на семью из 4 человек обходится в 40000. Ужс!
Может посоветуете местечко рядом с водоемом по приемлемым ценам?
Fit-Prof
23.06.2019
Думаю, что в сезон и рядом с водоемом дешевле вряд ли получится... если только снимать квартиру/дом и самим готовить...
Например в Буревестнике можно снять однушку за 1000 в сутки...да ремонт не очень, и тесновато в четвером...зато лес, пляж, ягодки-грибочки, чистый воздух - все под боком...есть другие поселки на горе-море... можно рассмотреть направление Альбатроса, Автомобилиста - это на волге. Наверняка тоже сдают дома. Если озера брать в области, то смотрите павловское направление: ворсма, кусторка, сосновское...опять же, все турбазы меньше 40 точно не выйдут, а вот дом в деревне или комнату в доме снять реально...
А чтоб в Буревестнике сходить на пляж, надо купить суточную путёвку за 800 рублей. А если семьей отдыхать и ходить на территорию- разоришься.
у меня сын с бабушкой каждый год там отдыхают, я приезжаю их проведать и меня не пускают на территорию, приходится покупать путёвку.
подскажите, пожалуйста, как там с клещами и с детской анимацией?
Клещей нет, анимация отличная, ребята очень хорошо работают, если ребёнок любит мастер- классы - занят точно будет) у меня сын равнодушен, ему главное побегать, в футбол поиграть и в лесу погулять.
Да, только мастер классы там за отдельную плату
Fit-Prof
24.06.2019
Разумеется, потому что ребенку выдается индивидуальный набор - свеча или подушка, сумка или гравюра, мыло или шитье, гипс или глина
Не везде так. Значит стоимость занятий разная? А сколько примерно?
По разному, примерно 100-200 рэ
За те деньги, которые они берут, можно и нужно МК бесплатно делать, это во-первых,. А во-вторых, мастер--классом это можно условно назвать. Действительно, выдаётся готовый набор, и вперёд, делай, никто особо не помогает, не направляет, не учит.
Спасибо большое за отзыв.
Спасибо, любит очень. Хотя и бегать тоже.
Fit-Prof
24.06.2019
От клещей делают обработку ежегодную, анимационный сезон открыт, мероприятия целый день для взрослых и детей
Для детей:
Зарядка
Активити
Подвижные игры
Мастер класс
Спортивный турнир
Игры в бассейне
Настолки
Детская дискотека
Для взрослых:
Аэробика
Мастер класс по танцам
Силовая тренировка
Пляжный волейбол
Турнир спортивный
Мастер класс
Аквааэробика
Настолки
Вечерняя шоу-программа
Fit-Prof
24.06.2019
Чтобы сходить на пляж надо обойти вдоль домов забор пансионата, пройти через лесок и спуститься прямо к пляжу, накаких проблем, все ходят и с маленькими детьми в том числе, бесплатно)))
Посмотрите на биглионе. Купила путевку в альбатрос на 5 дней на 4 взрослых за 28000.
5600 в сутки на одного это дешево?! А что входит?
A.N.B
24.06.2019
28000 / (5 дней x 4 взрослых) = 1400 на одного в сутки
Я поделила 28000 на 5, если умножить на 4, тогда да, дешево)
на двоих 3600 за 2 дня/1ночь. Входит много чего, посмотрите на сайте, а то меня заблокируют как за рекламу =-O
Видела это предложение. Позвонила в Альбатрос, номера стандарт заняты на необходимые даты, к этим 28 ещё доплата за номер получше, который свободен 6000 и 800 рублей в сутки на ребёнка.
"Алсма" недорогая была два года назад, тоже по купонам посмотрите. Но лично мне питание там не понравилось, но я тогда беременная была)) Линда рядом (холодноватая река, правда, но мы ездили в холодное лето 2017, как раз только жара пришла, а река ледяная была), сосновый лес, ягоды. Если не будет компании, то детям скучновато будет.
Можно смотреть в соседних областях. Вроде, дешевле было. Мои родители-пенсионеры, денег не много, несколько лет подряд ездят в Чувашию. Куда конкретно-не подскажу, забыла, а они как раз в отъезде.
cheers
24.06.2019
Это дешево еще.
У меня только что бабушка с внуками в буревестнике неделю отдыхала. Вышло 65 тыр на 2 взрослых+2 ребенка.
И за эти деньги номер с ремонтом 20ти летней давности еще, хоть и 2х комнатный :(
у нас на пятерых (2 взр+3 ребенка) в средней полосе 8 дней 97 тыс получается. правда все включено и отель новый. так что цены да - такие
pavlodar
09.07.2019
за эти деньги можно было бы в "Ильдорфе" отдохнуть, или в "Велесе" (Владимирскрой области), это совсем другого плана отдых, и условия другие. Меня "Буревестник" в этом году удивляет своей ценовой политикой. Цена явно не соответствует качеству.
Sinnus
09.07.2019
Подскажите, пожалуйста, вы в Велесе давно были? Мы были в 2016, тогда очень понравилось, а недавно почитала свежие отзывы в интернете, много отрицательных.
Poodja
09.07.2019
Мы были года полтора назад в "Велесе", нормально все. Ребенку бассейн очень понравился, еще просится. )) А почему ругают?
Sinnus
09.07.2019
Ругались на то, что питание испортилось, мало и невкусно, и бассейн - холодный и грязный.
Poodja
09.07.2019
Ходили слухи, что там собственники менялись.. Всякое может быть. ))
Доброград сейчас лучше.
в сезон это дешево. не думаю, что тут есть дешевле. или это будет совсем сараюшка без питания.
klinsyan
24.06.2019
Можно еще посмотреть турбазу "Залив" на Горе море... от 1100 в сутки с 3-х разовым питанием)) Там есть основной корпус и деревянные домики с разными видами удобств, вокруг сосновый лес, свой пляжик с песочком..Ремонт, конечно там еще советских времен...полуубитое все. Но мы семьей второй год туда на выходные мотаемся - нам нравится
olgakovnn
24.06.2019
Залив то закрывается, то открывается)
Сын должен туда на сборы поехать, так тренер до сих пор ничего конкретного не сказал...
klinsyan
25.06.2019
В июле вроде должен работать. Мы с 05.07 туде едем, уже домик забронировали)
olgakovnn
07.07.2019
Добрый вечер, вы заехали? Сегодня провожала сына, зашла в домик, так сыро и холодно! А у вас как?
Яхтовый спорт)?
olgakovnn
08.07.2019
Да, парусный)
klinsyan
08.07.2019
Доброе утро! Да, мы были там в прошедшие выходные... В домиках сыро((( брали с собой из дома камин: с вечера включали к ночи было уже более комфортно, а к воскресению домик достаточно хорошо прогрелся (если что, камин можно в администрации попросить).
П.С. я вообще не представляю как ребята в такой холод и дождь в ледяной воде занимались... так и закаляется характер и здоровье!!!!! Очень надеюсь, что на этой неделе погода наладится))))
olgakovnn
08.07.2019
Может возьмут камин....Я ему и для сна термобелье положила, носки тёплые)
По прогнозу градусов 20,но с дождями (


У них гидрокостюмы есть и защитная одежда, по идее, они в воду не должны погружаться)
Турбаза Аля советский союз. Номера и питание соответствующее. Но зато недорого.
проще на юг на машине съездить всей семьей по той же цене
Только что вернулись из "Малиновой слободы". Честно говоря, я очень приятно удивлена, условия выше всяких похвал: большая ухоженная территория, оборудованная детская площадка, прокат велосипедов, самокатов (у нас входило в стоимость), пляжик рядом, номер как рядовая "5"-ка в Турции - белоснежное белье, 3 полотенца на каждого, кондей (только с номерах в мансарде), мини-холодильник, чайник, душевая кабина. Кормили очень вкусно (завтрак всегда шведский стол), обед и ужин чаще всего комплекс.
Скажу сразу, что я брала 2 купона на Биглионе 3 дня 2 ночи, получилось полноценных 4 суток. Со скидкой Биглиона 10% вышло 11,5 тысяч.
Сейчас условия по купонам, увы, уже другие.
Малиновая слобода недешевое удовольствие. Если только по купонам удастся отхватить, хорошие скидки в не сезон.
Посмотрите Туристический комплекс <<Озеро Свято>>. Озеро и пляж - прекрасные! Мы живем недалеко там летом, ездим на этот пляж купаться. Насчет удобств и комфорта - не знаю, не жила. Не знаю, можно ли сюда выкладывать ссылку?
Дайте ссыль мне пожалуйста)
Расскажите, нашли где отдохнуть?
mar123mar
09.07.2019
Неверное, с такой погодой уже неактуально)))
Julia8
09.07.2019
Б/о Узола была раньше бюджетной, не знаю как сейчас, но речка/пляж рядом. Из анимации ничего не было для детей, развлекали себя сами три года назад.
Julia8
09.07.2019
Ещё два года назад отдыхали в Усадьбе Сокольский район, очень душевно было, аниматор - приятный мужчина был. Песни у костра с детьми разучивал, на рыбалку ходили. И по деньгам прям отлично было, но там собственник сменился, не знаю как сейчас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.