--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте крем для век и кожи вокруг глаз

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2117
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эдда
07.11.2019
Очень сухая кожа век и под глазами. У кого такая же проблема, какой крем вам помогает? Крем интересует именно для кожи вокруг глаз, другие возле глаз боюсь использовать.
Про крем не подскажу, но очень нравится сыворотка аква от леврана, может попробуете под имеющийся крем.
Эдда
07.11.2019
спасибо! почитала описание: подходит для кожи вокруг глаз.
вот у меня Леврана для тела масло-мне так понравилось-не знала, что для лица есть у них...
Я сыворотками пользуюсь, больше всего нравится аква и рефреш. Бруснику, Вит С и тонус- не поняла эффекта.
И очень нравятся жидкие патчи, которые вечно молодая))
Near bird
08.11.2019
Попробуйте еще сквалан. Под альгинатную маску вообще шикарен!
Мне понравился крем для зоны вокруг глаз от NUXE Nuxellence , уже в запас прикупила. Он с широким металическим наконечником, такая хорошая текстура, такой тающий, кожа не блестит и приятная на ощупь. Ночной и дневной из этой серии не понравились, только под глаза.
Ещё сухое масло в стеклянном пузырьке от этой же марки очень понравилось под глаза. После масок наношу.
Эдда
07.11.2019
спасибо! очень хорошие отзывы об этом средстве в интернете.
Gl(.)(.)m
15.11.2019
Где купить?
В аптеках можно или на парфюмерном форуме добрые люди без процентов иногда собирают.
Murzikk
07.11.2019
Тут ряд вопросов - возраст? Отечность? Склонность к аллергии? Как наносите нынешний крем?
И еще, попробуйте увеличить в рационе количество хороших жиров и увлажнять воздух в помещении, мне хорошо помогает от сухости кожи
Я пользуюсь израильской проф.косметикой, попробуйте посмотреть там подходящую для себя серию (кристина, холиленд и тд)
Эдда
07.11.2019
склонность к аллергии и отечности (при нанесении некоторых кремов) есть. но сейчас дело не в аллергии, а в том, что наступила зима и работает отопление :( в последнее время тоже возникли мысли про необходимость увлажнения воздуха. вы меня в этих мыслях укрепили :) вот бы увлажнитель решил все проблемы! при отсутствии отопления пробем нет. обязательно приобрету увлажнитель воздуха.
огромный + к увлажнителю воздуха
kalinas27
07.11.2019
Посоветуйте !какой!?
Какой у вас метраж для увлажнения?
Есть ли дверь?
Выбирайте по метражу или чуть больше, если батареи шпарят или дверь часто открывается.
Много нюансов, рекомендовать конкретную модель без них невозможно.
kalinas27
07.11.2019
20 м комната,дверь да.открыта постоянно.батареи шпарят
Murzikk
07.11.2019
И добавьте в рацион омегу и побольше оливкового (или еще какого качественного) масла, не пожалеете)))
Купите еще термальную воду, пшикайте в лицо несколько раз в день. У меня дома на тумбочке стоит обычная чистая вода в пульверизаторе с мелким распылением, тоже вариант.
Склонность к аллергии - значит нельзя пробовать кремы все подряд, можно некисло среагировать((
Эдда
07.11.2019
ну а куда деваться? без крема тоже ничего хорошего :( понятно, что надо аккуратно пробовать на небольших участках... но многое не подходит, да... денег жалко, конечно на пробы, которые приводят к нежелательному эффекту. уже 4 выкинуть пришлось.
А где холиленд покупаете?
Murzikk
17.11.2019
Сп и у косметологов в салонах
Плюс к увлажнителю воздуха и мне нравится крем вокруг глаз у филорги, очень хорош
Эдда
07.11.2019
спасибо! почитала, его рекомендуют для кожи, склонной к аллергическим реакциям, это дополнительный плюс.
ELEN861
07.11.2019
ДД, а какой именно? от морщин помогает?)
У меня пока нет вокруг глаз, беру в качестве профилактики самый простенький для накопительного эффекта, с морщинками там есть к-то в названии филлер, его сестра брала и очень довольна. В аптеке 313 продают в фантастике и консультант хорошо рассказывает о них, но я потом попала на акцию на него в иль-де-боте и там можно купить со скидкой до 50%.
ELEN861
07.11.2019
спасибо) давно думаю попробовать)
Я попробовала три разных марки из дорогой аптечной косметики: филорга, галеник, лиерак, они все примерно плюс минус одинаковы по цене, но филорга мне понравилась больше всего. А то консультанты любят уговаривать на попробовать что-то другое и так у меня это что-то другое и появилось. И у них очень хорошие маски увлажняющие.
Nastiamig
07.11.2019
никакой
Rory
07.11.2019
зимой - осенью ретиной Yeouth вокруг глаз, летом InstaNatural
Таким пользуетесь?
ru.iherb.com/pr/yeouth-retinol-2-5-eye-cream-1-fl-oz-30-ml/81493
Как он, опишите ощущения, пожалуйста. Изменения видны? На лицо пробовали наносить? Смотрела на него, но выбрала все-таки другой. Остановило только то, что пользоваться нужно будет осенью/зимой, а на лето еще один покупать.
Инста не такой случайно? ru.iherb.com/pr/instanatural...l-oz-15-ml/72637
Rory
07.11.2019
Да.
1. Пользуюсь год, темные круги он не убирает , но и дополнительно морщин не появилось, для меня это хороший результат, учитывая что я постоянно сижу за монитором. На лицо наносить не пробовала, у меня для этого есть виши на зиму. Пользуюсь с перерывом, так как от постоянного мазанья появляется шелушение (но это не у всех, это у меня так)
2. Второй тоже да, он хорош для лета и для увлажнения в слишком сухом помещении.
Если вы хотите пользоваться ретиноем для лицо,то лучше использовать пилинг, ощущения будут всю неделю ахтунг,но эффект хороший.
73
07.11.2019
Люмене гель увлажненяющий для кожи вокруг глаз.
cheers
08.11.2019
Очень сухие, шелушащиеся веки у меня были в качестве аллергической реакции на что-то (это так, к размышлению).
У меня вообще глаза на все реагируют - ощущения песка или масла в глазах - и на спец. кремы для век тоже - так что это не гарантия.
Сейчас мажу Ла Рош Позе Толеран Сенситив (обычный и рич), не для глаз - полет нормальный - сухость убирает. У них есть в линейке и для век - я как-то пробовала, но особой разницы не заметила, а флакончик не удобный оказался - так что мажу обычным и под глаза.
Эдда
08.11.2019
от ля роша был ужас ужасный :) два средства пробовала (по рекомендации дерматолога). про аллергию знаю. было и такое, именно на веках. сейчас именно сухость без покраснений и воспалений (хочется, чтобы до этого не дошло).
Натс
08.11.2019
мне подошел биоаква
заметила что тональник сушит кожу, теперь перед нанесением наношу крем как базу, ничего не скатывается, а когда вечером умываешься веки очень напитанные

такая серия:

nnovgorod.podguznikoff.ru/?nv=cat ,3,14937
Натс
08.11.2019
не вставляется ссылка
lashka
08.11.2019
термальная вода и блефарогель - пару дней для супер-интенсивной терапии очень сухой кожи вокруг глаз - по несколько раз брызгать и обильно наносить
У меня с началом отопительного сезона тоже обычно кошмар творится, еще и чесаться начинает, а после того как потрешь-просто караул( и на все спецкрема для век еще и раздражением может отозваться.....
я еще разок на ночь могу гидрокартизоном - но это прям тяжелая артиллерия и только один раз!
Через пару дней таких - уже можно начинать кремами для век пользоваться, но все равно после вечернего умывания у меня практически всегда блефарогель идет перед кремом
Эдда
08.11.2019
блефарогель пробовала :(
lashka
08.11.2019
не пошел?
ну мы все индивидуальности)
его нужно именно на влажную кожу - и для меня лично огромный плюс, что он и для глаз полезен,т.е,можно прям мазюкаться от души, ну и дискомфорт от сухости мне враз успокаивает)
Эдда
08.11.2019
сильно хуже от блефарогеля не стало, но улучшений не было. вообще все попробованные гели не подошли. видимо надо все-таки крем.
997
08.11.2019
в бодишопе гель бузинный.
www.wildberries.ru/catalog/2...88287.1526891760

У меня сейчас такой, недолго использую, но эффект есть
reced
11.11.2019
yandex.ru/images/search?from...L.jpg&rpt=simage у меня такой НАТУРА СИБИРИКА САХАЛИН НА ДИКИХ ТРАВАХ , очень нравится беру 2 тюбик . Без запаха , не вызывает раздражения , аллергию, а у меня супер чувствительная кожа и глаза. Увлажняет , питает , с косметикой не конфликтует . Под него любую сывороткуможно. У меня сейчас от ХЕЛЛО бьюти разглаживаюшая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.