--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте грамотного ЛОРа/клинику

Здоровье и безопасность
1290
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситуация такая. Сын (4 года) перенёс двусторонний отит. Прошло 10 дней после выписки, снова заболел. Температура до 39, кашель, насморк. Заметила, что стал плохо слышать. Посоветуйте хорошего врача
мне в "Здоровенке" понравилась Кабальнова М.А. Автозавод. Искала врача по реальным отзывам.
Спасибо! Далековато..
Забыла написать. Желательно в верхней части
ДД, у меня дочь отитница со стажем, ей помогли в Детской областной больнице (направление давал ЛОР врач из поликлиники), но можно и самим записаться, там сурдолог слух проверял и врач лечение назначал, а до ДОБа у разных ЛОР врачей были, результаты не впечатлили.
Скажите, пожалуйста, как вы к ним записались?
Первый раз направление дала врач из детской поликлиники, а второй раз ездили записываться прямо в регистратуру, могут дать талон на этот же день, если кто-то из записавшихся не придет на прием, у нас так было, мы раза 4 там были на лечении.
Спасибо
natalikis
15.11.2019
Крюкова Светлана Альбертовна, Волготрансгаз на горького
Julia8
15.11.2019
Нам Петрович нравится из Здоровенка на Воровского, но цена приёма очень высокая, не каждому подойдёт.
natalikis
18.11.2019
А какая у нее сейчас цена?
Julia8
18.11.2019
1700
natalikis
18.11.2019
Ну и цены, Мы когда были прием стоил около 1100-1200
Натс
15.11.2019
самый лучший лор города это Гурвич, Тонус на ванеева
но у нее очень плотная запись, можно попробавать в живой очереди
Были у нее неделю назад, так же по отзывам. Не впечатлила абсолютно.
Натс
15.11.2019
ну так она и не работник цирка чтобы вас впечатлять
очень хорошо разбирается в антибиотиках, заранее знает какой подействует при запущенном отите, и не надо сидеть неделю на кларитромицине или сумамеде, сразу допустим, назначает клацид
А что, впечатлять могут только работники цирка?
То что она круто разбирается в антибиотиках, не значит, что она крутой специалист
DiAnna
16.11.2019
К слову, клацид - это оригинальный кларитромицин)
natalikis
18.11.2019
Клацид - это кларитромицин.
natalikis
18.11.2019
Согласна. И нас не впечатлила. Время и деньги на ветер. Тоже отзывов начиталась.
nrt
15.11.2019
Вам только верхнюю часть?
всем советую Проявину, "Доктор ЛОР" ст.м. Пролетарская. И берет не особо дорого
Она прошлой осенью сына вытащила из порочного круга "отит-синусит-аденоидит-и по новой сначала".
Подскажите, у нее прием сколько стоит? Спасибо
nrt
15.11.2019
первичный 700р., повторный в течение месяца 500р
Julia8
17.11.2019
Были у неё два раза, больше ни за что!!! Приём 700, лекарств навыписывает на 2,5 тысячи, не помогло? Давайте сдадим кровь и посев на Эпштейн Барра, герпес и цитомегаловирус, ещё тысяч на 8. Ничего не объясняет, листок с назначениями и деньги на стол... сомнительный специалист.
natalikis
18.11.2019
И сюда плюс. Месяца 3 к ней таскались с ребенком. Начала уже назначать все подряд,тяжелые препараты,уколы и анализы разные,я сделала СТОП когда пошли осложнения на приеме сильных препаратов,которые назначать инфекционист должен.
Вообще многих обошли,всех кого здесь написали и еще++,так как проблем было много.
Остановились на Крюковой, помогает всей нашей семье. На крайняк можно сходить к Фроловой или Петрович .
Julia8
19.11.2019
Препараты выписывает очень сильные, согласна. А толку всё равно нет. Ей бы курсы повышения квалификации пройти, а то тестирует на детях всё подряд.
Morskaya
18.11.2019
По мне так отличный специалист, всегда все объясняет, и никаких заоблачных сумм на лекарства, ни разу такого не было как Вы описываете. Для меня например Зыкова - последний ЛОР к которому я пойду. А от нее тут полфорума пищат.
Morskaya
18.11.2019
Интересно за что Вам минусы лепят? ) За "верхнюю часть города"? А доктор действительно очень хороший, сама мотаюсь с пр.Гагарина на Пролетарку к ней, если надо.
nrt
18.11.2019
ну лепят - пусть лепят.
сколько людей, столько и мнений
Волгатрансгаз, Крюкова
плюс.
reced
15.11.2019
академия здоровья лор Дина Шарифовна .
Зыкова ( по полюсу на ул Крылова детская поликл) И Александрия дворец спорта.
Рекомендую 2 ЛОРов из "Здоровенка" на Воровского: Фролову и Петрович.
Мы остановились на Фроловой, я ее просто обожаю.
До этого по всему городу искали подходящего ЛОРа, были у разных именитых и не очень врачей.
У Фроловой очень грамотный подход. Лишнего не выписывает никогда.
Смогла остановить мой дикий мандраж по поводу соплей, которые не заканчивались целый год. Ну и вылечила их, само собой, подобрала лечение:)
dommarina
19.11.2019
Добрый вечер! Наблюдаю ребенка у лора Фроловой, ходили и к Ефимовой, работают обе в здоровенке на Воровского, мне нравиться, тем, что если нужно послушать, послушают, антибиотики просто без анализов назначать не будут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.