--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь с конкурсами/сценарием на юбилей папе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
549
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ODEVAJ-KA
28.11.2019
Девчонки, помогите, пожалуйста...
Дано: юбилей у папочки 65 лет. Формат праздника:дома
Приглашенные: сын, дочь, муж дочки,3 внучки, сестры. Семья, в общем. Максимум человек 8-10

У меня новорожденный ребенок, поэтому свободного времени нет от слова "совсем", я пока даже еду семье готовлю одно блюдо в несколько заходов. Дочка с рук почти не слазит, животик беспокоит. На брата рассчитывать тоже не приходится, к сожалению...
Если у кого-то есть какие-то конкурсы, сценарии и т.п. была бы очень благодарна... В общем, все,чтобы было весело
До юбилея месяц.
Если вдруг не сразу отвечу, не обижайтесь, по мере возможности, с малявкой пока по-другому никак...
Всем заранее очень благодарна :))
milocka
28.11.2019
Предложу один из простых, сидячих конкурсов. Заранее нарезается по отдельным буквам алфавит. Затем перемешивается, и гости по очереди тянут букву из кучки. На вытянутую букву нужно сделать комплимент юбиляру. Победителя как такового в конкурсе нет, но если он нужен, то, например, юбиляр может сам его определить.
Другой конкурс. По очереди вспоминают отрывки из песен на заданную тему. Пример тем: "День Рождения", "Любовь", "Дружба", ну и т.д. Когда очередной участник не может вспомнить песню, то выбывает из "круга". Побеждает тот, кто продержится дольше всех.
ODEVAJ-KA
28.11.2019
Спасибо! Возьму на вооружение :))
В магазинах канцтоваров, открыток, продаются готовые наборы - игры. Там готовый сценарий, фанты, задания, поздравления, ничего выдумывать не надо и гостям удобно, вытащил бумажку - зачитал.
Есть спец.наборы для юбиляра. Помню попался набор "Темная лошадка" на ДР мужа, компании 30+ очень понравился.
ДД! У меня есть сценарий юбилея, мужу на 35 лет делала, могу скинуть на почту, пишите в приват:)
Ой, а можно мне тоже-у мужа юбилей предстоит. Спасибо большое заранее:)
Скинула, ловите:)
milocka
29.11.2019
А можно и мне скинуть)))
Не любим просто так за столом сидеть, а подготовиться как следует к празднику не всегда позволяет время.
Конечно можно, пишите почту:)
milocka
29.11.2019
Отправила в приват, спасибо)))
Тоже очень нужно!
ODEVAJ-KA
29.11.2019
Ответила в приват :)
Девочки, всем отправила на почту, кто просил:)
Esyda
30.11.2019
Если можно, мне тоже, очень попрошу. Юбилей у мужа.
ДВ! Пишите в приват почту:)
nata_923
01.12.2019
мне тоже пришлите пожалуйста
вам28
30.11.2019
дд, предложу вариант, который использую на дни рождения родственников, меняя лишь персонажи. День рождение-это бал, на него приглашены следующие гости-это могут быть персонажи сказок, герои из жизни-полиция, цыгане, балерины, певцы и актеры и пр.
Реквизит-минимальный, что подскажет фантазия, еще нужна нарезка музыки для выхода героев, которая подходит к их тематике. Н-р полиция, медики-сирена, балерины-Лебединое озеро, Тимати-лада седан.
ODEVAJ-KA
30.11.2019
Ок. Спасибо за идею
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.