--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу секцию: хореография, танцы, может что-то ещё для укрепления осанки.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
968
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Театр танца, куда ходим ударился в классический балет. В прошлом году говорили, что будет группа "пуанты" по желанию. В этом решили, что ставят всех.

Нас это не устраивает. Хотим перейти в другую секцию. Знать бы направление. Цель: хорошая осанка. Художественную гимнастику и бальные не рассматриваю.
Что есть ещё?

Расскажите, пожалуйста, где занимаетесь? Или может слышали о хороших студия, интересных направлениях?
А в какой части города ищите?
и возраст ещё напишите
applet
07.08.2020
Дочь ходит в Центр Современной Хореографии, филиалы есть во многих районах города. Ходим 6 лет, очень нравится.
AnterA
07.08.2020
У Юлии Сергеевны занимались?
Это вы в Чародеи ходили? Мы хотели туда ходить, но очень рано она на пуанты ставит детей, потом проблем не оберешься...заграничные методики..
Ok$i
07.08.2020
Если на автозаводе подходит, детскую йогу могу посоветовать
OlMur
07.08.2020
А посоветуйте мне тоже, пож-ста, в Приокском районе на Мызе. Дочке 9,5 лет, ищу, куда бы ее пристроить, в идеале, чтоб сама ходила, ул.Горная живем, если точнее.
Вот прям очень благодарна за наводку буду.
Понятно, что рассматриваю платные занятия, на бесплатные не возьмут уже нас.
Kotenok25
08.08.2020
Вам на ул.Горной удобно в "Артес" к Харчевой Н.Е.
OlMur
08.08.2020
Думаю про Артес, только не уверена, что возьмут нас. Там ведь совсем малышей они набирают.
Или у нее как группа непрофессиональная?
Расскажите, пожалуйста.
Kotenok25
08.08.2020
Лучше напишите им, верно. Мы с Н.Е.делали несколько детских выступлений, она очень талантливая, но и требовательная... Моей 4 года, но нам ездить неудобно...так бы точно привела к ним.
А Вы напишите им ВКонтакте или позвоните, администратор все расскажет (это я про Артес). Но там все серьезно -много тренировок, выступлений.
Рядом с почтой на Горной есть клуб Знамя, там тоже есть танцы, но нужно уточнять,есть ли свободные места (с 4 лет набирают группы).
Ещё можно в музыкальную школу 7, танцы на Батумский у них.
OlMur
08.08.2020
Да, позвоню, спасибо.
Просто думала, может, еще что есть, если туда не возьмут. Надо, чтоб сама ходила, муз.школа далековато для нас.
Верховная езда.
Fit-Prof
10.08.2020
Порекомендую плавание оздоровительное и детский фитнес. Это то, что точно не навредит и укрепит весь мышечный корсет.
ANNAPAVL
10.08.2020
у меня дочь для укрепления осанки пошла в акробатику. Акро-НН. Залов в городе немало. В этом году планируем продолжать
Секция бадминтона на пр.Гагарина, тренер Анна Евгеньевна. Мои дети занимались лет 5 назад, очень были вовлечены, но по мере взросления интересы сменились, при этом воспоминания и впечатления остались самые наилучшие. Некоторые знакомые туда детишек возили, тоже были очень довольны. Можно было заниматься профессионально ( с соревнованиями), а можно просто для ОФП.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.