--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу знаменитую мазь. Madecassol.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3046
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazi
13.08.2020
На курс надо 3 упаковки. Может у кого есть в запасе и не подошла.
avt-nat
13.08.2020
Посмотрю вечером срок годности. Вроде была в запасе одна.
crazi
13.08.2020
Спасибо
avt-nat
13.08.2020
12/2020
Кузнечиха или пл. Горького
crazi
14.08.2020
Здорово
Есть со сроком до 10.2020, вскрыли месяц назад, шрамик очень маленький был, и мазать забывали, поэтому почти целый
crazi
13.08.2020
Сколько денег хотите?
Закажите на алиэкспресс. Сейчас Турция отправляет через них. Мне пришла мазь за 10 дней.
эх, обрадовалась, думала не только мадекассол там можно купить. надо кое-что из турецких препаратов.
Я мазь от пигментации купила. Буду пробовать))) Насть, а чего ты там хотела?
Добрый вечер. А что за мазь от пигментации? Поделитесь )
А она вообще от чего?
С просторов интернета:
Действующее вещество: мадскассол является продуктом, выделенным из растения Centella aaiatlca и состоящим из трех активных компонентов -- производных трнтерпена.

Мне вот без разницы из чего она, но скажу так: 7 лет назад прооперированому ребёнку на швы был назначен контратубекс( в Н.Н) - вообще не имел действия. Затем спустя год
ещё одна операция в МСК, назначен мадекасол на швы- ни осталось и следа.

причём контратубекс тогда стоил в два раза дороже, чем мадекасол, Но в России нет мадекасола.
Murzikk
14.08.2020
Любопытно, а как врач может назначать лекарство, которого нет в стране?
Устно. И я не пожалела, что мой ребёнок был прооперирован у этого врача, и мы выполняли все рекомендации. Может я не правильно употребила слово << назначено>>, попрошу прощенья - рекомендовано. Но великолепному врачу , доктору медицинских наук, профессору кафедры детской хирургии МГМСУ- я абсолютно доверяла. И использование мази мадекасол было в его обязательных рекомендациях послеоперационного периода.



А как может оперировать врач операции определенного профиля, которые он делать не умеет( в Н.Н, в госучреждении). пройденный этап уже,
и слава богу!
Это кто вам сказал,что его нет в России, есть,просто стоит он очень дорого.
Не знаю как сейчас, 7 лет назад не было точно.
crazi
14.08.2020
Мне от экземы помогает.
crazi
09.07.2021
прошло время, опять ищу надо 3 упаковки, желательно в верхней части города. очень надеюсь на помощь форума.
ksuha522
09.07.2021
А сколько он стоит? Лечу в Турцию. Правда вернусь только 12 августа. Если что, могу купить
crazi
09.07.2021
от 250 до 350 руб. я могу деньги на карточку сразу перевести
ksuha522
09.07.2021
Я вам напишу когда в Турции буду, тогда и переведете. У вас вайбер есть? Улетаю 23 июля. Сейчас вам в личку свой номер напишу
AAS
09.07.2021
Добрый день, могу тоже купить, летим туда 16, вернёмся 31, будем только в этот день в городе, потом уедем за город, район Фантастики
crazi
09.07.2021
было бы не плохо. июля?
AAS
09.07.2021
Да, июля
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.