--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Renga лучше майнкрафта

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
632
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас сегодня день рождения, 4 годика!
Настроение такое радостное, решил с вами поделиться. Я прям очень доволен своим продуктом, понятно, что делал его не в одиночку!
Спросите какое отношение Renga имеет к мамскому форуму? Да все очень просто, сто лет не логинился здесь, а тут зашёл в свой аккаунт и последняя тема, вызвавшая бурный отклик была про профессии участников форума. Удивился тогда количеству проектировщиков. Ну вот и решил написать, тут думаю разделят со мной радость :-)
В общем BIM-будущее настало! Попробуйте в честь нашего дня рождения создать свой первый проект! Архитектура, конструкции, водопровод и канализация , отопление и вентиляция и даже электрика, все мы можем. Несколько проектировщиков могут совместно работать над одним проектом.
Если вы далеки от строительства, не отчаивайтесь и постройте модель дачного домика или нарисуйте свою квартиру, чтобы подвигать мебель. Некоммерческая лицензия бесплатная навсегда.
Да, можно научить детей моделировать, Renga лучше майнкрафта! Во время карантина она не раз нас спасала от "мне скучно" и "чем ещё заняться".
Ну а если у вас все это уже есть, то просто пойдите посмотрите картинки в группе
https://m.vk.com/rengabim
или инстаграмме
https://instagram.com/rengabim?igshid=rphm75mftp3a
и обязательно нажимайте сердечки понравившимся постам.

Давно не читал правил форума, надеюсь ничего не нарушил, а нарушил не судите строго. Корыстных целей не преследую, действительно рад, что сделал что-то стоящее.
у меня то же кот после лотка считает что сделал что то стоящее и иногда кусается и царапается если это стоящее попытаться убрать)
Ух ты, кто пришел. Как дела у семьи? Вы в СПб, все нравится? Старшая ведь Маша? Как учеба? Мальчики как?)
Да, все отлично! Потихоньку чему-то учимся и радуемся походам в школу, особенно родители :-)
LukA
07.10.2020
Какие люди! Мы по вам соскучились :)
Попробую вашу программу для своей квартиры
ЗЫ. Пришли мне в приват свой аккаунт вкотакте или инстаграмме :)
Мы тоже немного того, приехать удается лишь набегами.
=Bob=
07.10.2020
файлы из Компаса поддерживает?
Формат компаса нет, можно импортировать dxf или pdf как подложку. Можно загружать файлы 3d форматов (растительность, мебель) вот тут можно загрузить с3d, jt, stp
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.