--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Судак. Частный сектор с маленьким ребенком куда?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
704
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zubasttik
13.04.2021
Девочки и мальчики, поделитесь пожалуйста контактами проверенного жилья в Судаке или просто с ориентируйте по улицам, куда стоит ехать с малышом, а куда нет. Интересуют такие улицы, где можно без труда проехать к морю с коляской-трость (чтобы не было лестниц и крутых спусков/подъемов). В Судаке были пару раз, казалось, так хорошо его изучили, но как бы не так... Ранее жили в Пансионате. Теперь хотим попробовать частный сектор с возможностью приготовления еды. Едем 2 взрослых и 2 ребёнка (9лет и 1 год) . Нашли жилье нас устраивающее, но выяснилось, что там крутой спуск с горы, что с маленьким ребёнком совсем не вариант. Хотелось бы знать ещё сильно гористые улицы кроме Филейной. Заранее спасибо за ответ.
turner1
13.04.2021
)))))))))))))))) Филейной! )))))
Она Фирейная. )
Ул. Бирюзова гляньте, пер. Звездный.
Я вот здесь жил в 2017-м : vk.com/usovi83
А чего вам Судак впёрся, если вам горы не нравятся? Попробуйте Евпаторию, она плоская, как стол.
Zubasttik
13.04.2021
До Евпатории ехать далеко. Мне горы очень нравятся, но вот с коляской боюсь сложно будет. В названии ошиблась, простите. Голова уже кругом от поиска))
Zubasttik
13.04.2021
Мне хочется поближе. Мне и маленькому надо море. А мужу и старшей - развлечений. Поэтому мелкие посёлки отмели. Хотели Феодосию изначально, но начиталась про плиты в море и решили дальше ехать в Судак.
turner1
13.04.2021
Таи плиты метрах в 50-ти от берега, да и то не везде. Местных спросите, они подскажут.
marmaria
13.04.2021
Отдыхали в прошлом августе несколько дней в Судаке, большой частный сектор - если смотреть на карту со стороны моря - справа от аквапарка. Море близко (можно и в 2х минутах от моря поискать), но нам показалось, что народу оооочень много, с трудом нашли свободный платный лежак, просто на песке некуда было приткнуться. В итоге ездили на машине на дикие пляжи. Пока гуляли по набережной, сложилось впечатление что пляж по всей длине так забит. Может кто подскажет секретные места, где меньше народа))
В Феодосии тоже останавливались на пару дней, дом был прям напротив моря (через небольшую дорогу), пляж шире, народу меньше, в плане моря понравилось больше. Но что там по развлечениям, не подскажу)
Zubasttik
14.04.2021
А жилье на месте искали или заранее бронировали? Остались ли контакты жилья в Феодосии?
В Судаке не было ли там активных строек? Не было ли шумно очень?
marmaria
14.04.2021
В судаке на месте бронировали, в Феодосии на букинге буквально за 1 день до заселения. Но мы катались по всему побережью на машине, поэтому бронировали все практически день-в -день, если на долго едете, то конечно лучше заранее.
Адрес в Феодосии - Черноморская набережная 2К
В Судаке возможно на самом деле лучше смотреть жилье ближе к крепости, там наверно потише. Где мы жили - у нас строек не было, с потоком людей в аквапарке не пересекались, но пляж битком.
Mureka
13.04.2021
Только не район аквапарка.
Zubasttik
14.04.2021
Почему? Как раз жилье за аква парком нашли... Ну, днём ладно, а ночью-то аква парк не работает же, или я ошибаюсь?
Mureka
14.04.2021
Не самое дружелюбное место. В сторону крепости или у кипарисовой аллеи намного спокойнее, красивее, ближе и к морю и к центру.
И ещё - никогда не фотографируйтесь с обезьянами и прочей живностью, там у них целая мафия.
Zubasttik
14.04.2021
Спасибо. С живность никогда. Я боюсь. Много лет назад моего папу такая обезьянка укусила. Рука потом долго болела, гноилась. На всю жизнь запомнили, чем это может быть чревато.
ClerF
13.04.2021
Были в прошлом году. С малышом смотрите под крепостью, в районе ул Морская. Там и тише, и море лучше, и свободнее. В районе аквапарка оооочень шумно и людно. Мы жили на Морской 9, до пляжа 3 минуты, но возможности готовки нет.
А расскажите подробнее, пожалуйста, о жилье. Вы в частной жили? Где и как питались? Какой пляж? Погулять есть где вечером?
ClerF
15.04.2021
Жили здесь
sudakdom.ru/131/kamelot.htm
Фото соответствуют, вайфай стабильный) питались в столовых разных, понравилась "по-домашнему" (это сеть, есть на набережной) и на кипарисовой аллее не помню название, там чуть дешевле, но нет безнала(. Карты практически везде принимают.
С питанием проблем там нет, на каждом углу кафе-столовые.
Посуда и чайник есть, завтракали в отеле. Пляж есть и песок, и галька(около крепости), мы на гальку ходили. Есть ещё пляж Мохито тоже около крепости - там плиты и заход с лесенки и ветер обычно. С детьми не очень, но море чистейшее. Для разнообразия можно сходить. Развлечений море, но очень шумно и многолюдно. До Нового Света 20 мин на рейсовом автобусе, ездили сами.
Друзья жили чуть выше, до моря им минут 15 было обратно в гору, но в том отеле своя столовая и чудо-повар. По ценам чуть дороже столовых и порции не сравнить. Если надо спрошу название. Там подешевле и номера просторнее.

Спрашивайте что интересует.
ClerF
15.04.2021
.
Если далеко ехать не хотите, попробуйте новый ЖК Апартаменты на Черноморской набережной в Феодосии, новые квартиры прямо на берегу, песочек, детские площадки.
IRIS U
15.04.2021
Мне кажется весь Судак-это лезть в гору, хуже в этом плане только Гурзуф.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.