--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать еду на домашний праздник

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1721
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlasenyshka
27.04.2021
Муж в пятницу вечером будет дома отмечать День Рождения, а у меня рабочий завал на этой неделе. Посетила мысль заказать еду домой. Яндекс.еда, деливери не подходят, у них порционные блюда, а надо, например, 1 кг оливье, закуски и пр. Может кто-то заказывал в проверенном месте?
spyco
27.04.2021
И это будет его последний день рождения.
Видимо вы никогда не ели в кафе и ресторанах, и на свадьбы и юбилеи ходите со своим борщом, раз вас так испугал мой вопрос.
spyco
27.04.2021
Конечно испугал. Рестораны харчи на дом не подают.
Жизнь меняется. Если люди не идут в ресторан, то харчи из ресторанов идут к людям
spyco
27.04.2021
Это какой-то не уважающий себя ресторан.
Lissonka
27.04.2021
Сейчас многие работают на доставку. Посетителей меньше стало, а доставка еды стала популярнее.
spyco
27.04.2021
Это называется харчевня, а не ресторан.
Elllen
27.04.2021
может вы еще и про кейтеринг не слышали?
Lissonka
27.04.2021
Да полноте, даже Виталич кейтеринг предлагает.
Мы там как-то и торт заказывали на корпоратив.
Или это для вас тоже не ресторан.
Ну, тогда, ах простите нас, холопов ;)
Olle-84
27.04.2021
Спар как вариант
ни разу не травились там?
мне одного раза хватило (евроспар, который бывший севен в центре города)
elilka
27.04.2021
ооо, тот самый..я там как-то купила лосося в вакууме, и сдуру чек выкинула, рыбу положила в холодильник. через день открываю - жуть, химическая атака просто. не то что слегка задумавшийся, вообще тухлятина( я им отнесла назад эту прелесть. деньги не вернули без чека, но должны же они знать, что у них на полках лежит
Olle-84
27.04.2021
В этом не бываем. С Индиго и Лагуной прецедентов не было. Отравиться можно где угодно. И в кафе, и в случае с кейтерингом.
Всегда рекомендую этих ребят, с руководителем знакома лично:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


Очень вкусно, всё всегда свежее. По праздничному меню предложат интересные варианты.
Спасибо, изучу
Эмоциональная кухня. Всегда заказываем на праздники. Вам только на стол накидать и посуду потом помыть останется.
Спасибо. Посуду помоет посудомоечная машина))
Это вообще отлично. Не пойму, кто вас минусует? Если нет времени готовить, а гостей принять надо - вполне выход заказать на дом. По моим ощущениям, дешевле, чем кафе, выходит. И у нас ещё на следующий день еда остаётся - сплошь плюсы.
Еврокатеринг у них заказывали, привезли ко времени, свежее, все в вакуумных пакетах, посторонних предметов не было).
Уже второй отзыв про них, и от нас недалеко. Спасибо.
Stfb
27.04.2021
Мы часто принимаем гостей и часто заказываем Кейтеринг.
Меню можно согласовать, или повар сам предложит. Салаты, закуски, Мясо любое вкусно маринует. Все отдаёт в ваккууме. Очень удобно. Может также готовить на мероприятии. Но мы предпочитаем забирать в день мероприятия сами.
По цене 500 р с человека по количеству планируемых гостей за работу + Продукты. Смету присылает заранее на согласование с разграммовкой по каждому блюду.
А где заказываете? В какой фирме?
Stfb
27.04.2021
Это не фирма, а повар, который работает в одном ресторане в НН
Silv@
27.04.2021
Сормовское шоссе 15 или 15А. Дом один, но две части. Там кафе или ресторан, но помню, что знакомые салаты и горячее в ведерках как для шашлыка там заказывали ко времени.
кулинария и ресторан Абсолют, скорее всего
Посмотрите Коралловый риф , они там специализируются на тазиках ))
vk.com/magpietraveler Дарья Сорокина, мне очень нравится.
Трактир на улице, что на Пискунова. Могут даже в Вашу посуду выложить.
Спар можно заказать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.