--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детского психолога

Здоровье и безопасность
1362
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Основной запрос: работа с повышенной тревожность ребенка, навязчивые действия. У нас уже был опыт обращения, но эффекта не было. Вообщем, рекомендациями с отзывами буду рада
Olle-84
19.11.2021
Полина Зелексон и Анна Мовшевич - это специалисты, которых я знаю по своему опыту и опыту знакомых. Где сейчас Зелексон принимает не скажу. В первую очередь, наверное, к ней бы обратилась. Мовшевич в Пристани авантюристов на Варварке была - в прошлом году ходили.
Спасибо, про Мовшевич знаю и даже были, про Зелексон попррбую узнать
Silv@
30.11.2021
Здравствуйте! А можете уточнить, почему Мовшевич вас не подошла? Можно в приват. Тоже в поиске.
Добрый, не было ожидаемого эффекта терапии. Больше со мной работали, ребенку на тот момент только 6 исполнилось. Просто разговор ,,по душам,, ,как мне показалось.Были моменты, которые я из них вынесла, но сильно это меня не перекроило. В целом, как человек, приятный. Как специалист, мне сложно судить, но мы потом с удовольствием ходили в психологический лагерь на Пристань, подход к детям ,безусловно , есть.
Silv@
06.12.2021
Спасибо за ответ.
Ле-ле
19.11.2021
Чижевская Жанна.
Работает в центре Гармония на ул. Краснодонцев.
Будьте готовы, что работать будет не только с ребенком, но и с родителями.
Спасибо, посмотрела, жаль отзвывов не нашла почти)Вы с похожей проблемой обращались?
Ле-ле
22.11.2021
Да, повышенная тревожность, заикание. Стадия навязчивых действий казалась физиологичной и ее упустили.
Спасибо
natalikis
22.11.2021
Мовшевич мне понравилась, Зелексон нет.
Если ребенок еще маленький, работа будет с Вами в первую очередь.
Спасибо, рада любым отзывам
=Bob=
24.11.2021
Порекомендую Елену vk.com/psy.lenazak ,
Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровья детей и подростков, ул. Семашко, 37.

Мы, правда, к психиатру ходили. Но вроде психологи тоже есть. У нас немного другая проблема, но тоже тревожность, ожидание плохого, неуверенность, отказ от взаимодействия со взрослыми (педагоги, воспитатели...). Ходили к Кондюриной. Пока лечение назначено и консультации специалистов, ну и корректировать своё взаимодействие с ребенком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.