--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о тейпироварии.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2221
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попадается очень много рекламы о тейпировании, но как- то сомнения гложат. Хотелось бы послушать отзывов форумчан.
spyco
04.01.2022
Зачем?
Для похудения, и от морщин)
spyco
04.01.2022
Устранять надо причину, а не следствие.
Nadoeda
04.01.2022
Для похудения тейпы надо на рот клеить :-D вот это эффективно. Но просто скотч или пластырь тоже пойдут
Клею. Помогает лишь частично. Вес уходит, кожа и растяжки остаются.
Nadoeda
04.01.2022
Растяжки только со временем станут бледнее. С этим ничего не поделать. Кожа подтянется постепенно. Вам сколько лет? С возрастом на подтягивание кожи всё больше времени уходит
Если у кожи не достаточно эластичности, то тейпы тут не помогут, к сожалению(((
В 36 лет похудела на 8 кг за полгода. Лицо было в плачевном состоянии, всё "сползло". Обращалась к косметологу по этому поводу, колола филлеры по какой-то сложной технологии
От морщин ботулотоксин использую много лет
Вот в этом эффект есть заметный
Nadoeda писал(а)
Вам сколько лет?

Предположу, что 37 или около того - ник как бэ намекаэ. :-)
Да Вы Шерлок Холмс))))
Скорее, доктор Ватсон - на скрипке не играю и наркотиками не балуюсь. :-)
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста специалиста по ботоксу.
.
aniutann
04.01.2022
Какого эффекта Вы хотите?
Убрать или максимально сгладить морщины не хирургическим Путем, и конечно для похудения))))
Не поможет...
Lissonka
04.01.2022
что смущает-то ? это не оперативное вмешательство. деньги есть - попробуйте.
Деньги есть, но тратить на бесполезную ерунду желания нет)
Поэтому ищу отзывы.
Lissonka
06.01.2022
Универсальных методов нет.
Тейпирую сыну ноги после большой беговой нагрузки на сборах. Тейпировала руку после перелома. Эффект есть, улучшается церкуляция крови, уменьшается болевой синдром. Вылечить тейпированием не вылечить, но облегчить состояние можно.
Спасибо за отзыв)
T799
04.01.2022
подруга накладывает тейпы, работает около Сормовского парка.
Могу отправить вам ее страничку в инстраграме.

С ее слов результат виден даже после первой процедуры.
новые морщины от этого скотча переименованного?))
T799
04.01.2022
:)
horntail
04.01.2022
Было бы странно, если бы она утверждала другое.
T799 писал(а)
С ее слов результат виден

ДушЫт смех. Какой же барыга будет хаять свой товар?
HavvaK
04.01.2022
Добрый день. Вот недавно приобрела тейпы для лица. Как сказать. Так как я руками и ногами за массаж и физ нагрузку, то параллельно с массажем результат от обоих процедур достигается быстрее. Это про лицо. Мне нравится канал Зои Богдановой. Она провела изучение работы разных схем тейпирования на 300 добровольцев. И лучшие схемы выйдут в её книге весной. Смотрела ревитонику. Тоже положительные отзывы. Глянула разные "школы" по наложению тейпов. Не за всеми можно следовать
Спасибо за развёрнутый ответ и без стеба)
Murzikk
04.01.2022
Есть знакомые, которые годами практикуют тейпирование и массаж лица. Результата нет ни у одной (для меня результатом считается хотя бы отсутствие быстрых негативных изменений), но при этом все как одна с упоением рассказывают про эффект))))
Lissonka
06.01.2022
Главное - верить ! ;)
А вообще без этой возни может быть было бы и хуже, а может быть и лучше ;)
Кто ж знает ?
Я даже на вебинаре была по тейпированию))
Купила ленту)
На лице не стала делать, пробовала на ноги от отеков летом - понравилось) но наклеивать их надо уметь))) у меня появился синяк через несколько дней ношения, видимо не туда приклеила.
Я поняла, что это не панацея, а лишь дополнение к основному уходу - массаж, фитнес, зож и тыпы. Многие используют для снятия боли при растяжениях, ушибах. Сама не пробовала)
Если вы любите спать лицом в подушку, то тейпы на ночь помогут помочь избежать лишних заломов на коже. При верной схеме помогут быстро снять отек с лица, например. Морщины они не сгладят, но помогут немного усмирить мимику при регулярном использовании, особенно неконтролируемую во сне. Пока не попробуете - не узнаете, да и цена не так уже велика за рулон.
Я я про цену меньше всего переживаю)волнует вопрос- хуже бы не сделать.
Выше вам порекомендовали каналы для изучения схем, можно на ютубе найти еще целую кучу видео. Если все сделать правильно, то хуже точно не будет. Максимум негатива, который вы можете получить - это отсутствие ожидаемого эффекта. Ну или аллергию на конкретный клеевой слой. Я около полугода использую почти регулярно на ночь на те области, которые у меня страдают во сне от неконтролируемой мимики. Подруга говорит, что морщины меньше заметны, мне не заметно это в зеркале) Но утром встаю не помятая - уже хорошо. Заметила, что лоб стала меньше морщить со временем, что не дает заломам становиться глубже. Еще мне помогает немного унять бруксизм ночной.
Lissonka
06.01.2022
olgunenochek84 писал(а)
Я я про цену меньше всего переживаю)волнует вопрос- хуже бы не сделать. ...


Это правильно. Но первый раз лучше сделать у хорошего спеца, а не у подружки и по роликам из ютуба.
Хотя бы потому что спец оценит первоначальное состояние и в какую сторону двигаться.
Это примерно как с маникюром и окраской волос. Можно самой, а можно и в хороший салон пойти к мастеру. Кого что устраивает.
А Вы где увидели, что я сама по роликам с ютуба собираюсь клеить?
Lissonka
08.01.2022
Я не вам, а по поводу рекомендаций некоторых посмотреть ролики на ютубе и делать по ним самостоятельно.
Единственное, в чем хороши тейпы - в поддержке связки или мышцы, чтобы не было нагрузки и дальнейшего травмирования.
Тейп - это цветной лейкопластырь. Он воздействует только на кожу. Ну как он в принципе может помочь от морщин или от дряблой кожи?
Все эти осминожки цветные - реально фигня.
Но при травмах помогает даже лучше эластичного бинта. Проверяла
Вот и у меня такие же мысли, поэтому тему и запостила.
Я в последнюю беременность использовала тейпы вместо бандажа, это было очень удобно)
Saly
05.01.2022
Я делала на спину и живот после массажа, но не для похудения, а для поддержки мышц, спина болела. Еще во время беременности на пупок остеопат накладывала пару раз, плюс бандаж. На лицо, точнее на подбородок накладывала коллега, результата я не увидела. Да и какой может быть эффект, кроме как поддержки мышц в определенном положении, они от этого не накачаются, не похудеют.
b@rtimeus
06.01.2022
Вообще о тейпировании при спорт.нагрузках знаю не по наслышке: фиксация суставов, мышц вообще только специально обученным человеком иначе будет обратный эффект. И то не всем далеко подходит, там и противопоказания есть. Но чтобы ими омолаживаться:))) ну камон, не получится:))) у них назначение другое:))))
Rad26
12.01.2022
какое?) я тейпируюсь на ночь, потому что даже во сне морщу лоб (психоэмоциональная нагрузка) и чтобы как разгрузить этот участок и не усугубить. И мышцы лица и тела они как бы разные и структура у них разная и крепление разное.
b@rtimeus
12.01.2022
Да? А я думала квадрицепс не отличается от подбородочной, прямая мышца живота от малой скуловой, а большая ягодичная крепится там же, где и передняя ушная!:-D А Вы как бы мне сейчас ликбез в анатомию провели, спасибо:)
Омолодиться тейпами? Вам тейпирование лица помогло снять несколько лет, когда Вам уже перевалило за 35 или 40? Может разгладить морщины, как ботулотоксин? Может быть убрать складку носогубную? Подтянуть веко? Эффект филлеров создать? Может тейпы <<пробивают>> глубоко?
Это не мое сугубо личное мнение:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ПОМОГАЕТ ЛИ КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЕ ЛИЦА?
Доктора до сих пор не придут к единому мнению о пользе тейпирования: одни считают, что эффект от наклеивания ленты - это плацебо, другие приводят положительный пример поднятых на ноги травмированных спортсменов. Адепты доказательной медицины считают тейп всего лишь большим пластырем и не верят в его волшебные свойства. Здесь закрадывается червячок сомнения: если тейп способен омолодить лицо, зачем же люди продолжают ложиться под нож хирурга? Проблема в том, что у тейпирования нет научно обоснованного подтверждения и по сути все положительные моменты лишь гипотеза. Тейпирование редко применяется как самостоятельная процедура - обычно оно совмещается с массажами и аппаратными методиками, которые как раз и оказывают такое благотворное влияние. Эластичные ленты не заменят скальпель, так как работают лишь на поверхности и не спасают при значительном обвисании и дряблости кожи.

А уж если тейп криворуко поставить, то мама дорогая...
Я за доказательную медицину, да, и за дипломированного врача-косметолога именно потому, что это лицо, его за шмотками не спрячешь, если что-то пойдет не так.
Rad26
12.01.2022
Выбор за каждым
Несколько месяцев назад вконтакт подсунул рекламную запись про тейпирование от морщин) До этого использовала тейпы только у ребенка с дцп (но там не только тейпы конечно, тейпы - капля в море).
Заманили на бесплатный вебинар, половину из которого, конечно, приглашали на платный курс))))
На вебинаре показали схемы наложения некоторые. Я решила попробовать, вроде ничего не потеряю)) Делала лоб)) После первого наклеивания даже - да, результат есть. Сразу как сняла - значительно лучше, чем было вчера вечером)) Примерно минут через 20-30 - всё стало как было)) Продолжала почти месяц, с редкими перерывами. Итог - на третьей неделе заметила, что уже вроде как на пару часов хватает результата, но через два часа - всё то же самое. И для этих двух часов с утра каждую ночь надо спать "красивой"... В итоге перестала развлекаться этим. Вероятно вкупе с массажем, ЗОЖ, хорошей генетикой поможет отложить ботокс на некоторое время... Но что-то слишком заморочено на мой взгляд... Подумываю про ботокс для себя сейчас..
Rad26
12.01.2022
я тейпируюсь на ночь, ниже написала. Вообще нужен комплесный подход, это осанка в основном, тейпы как потдерживающая терапия. А как я их конечно клеию и на поясницу чтобы разгрузить и на колени когда на велике катаюсь
Первое: тейпы это для спортсменов, для поддержания мышц; второе: вы реально вошли с ума, вы тейп то видели нормальный?
тейпы помогают снять отеки, боль...
HavvaK
13.01.2022
Вчера вспомнила про Галину Дубинину. Лет 8 назад делала её упражнения. Она вышла из ревитонику. У неё есть семинар по тейпированию. Посмотрите. Как специалист она грамотная. Я не открывала ещё
Даже не представляю, как можно тейп наляпать на лицо... А как потом с этим ходить?? Я тейпировала позвоночник и крестец несколько раз у специалиста, качественным тейпом. Потом еле отскоблила этот клей с кожи. А это же на лице все. И носить его надо для эффекта несколько дней. Я прям хочу посмотреть на этих страдалиц от бьютисферы, которые с располосованной моськой ходят на работу и ездят в ОТ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.