--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вскрыть инфильтрат?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1706
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
12.01.2022
Мужу надо на заднем месте вскрыть инфильтрат. Куда податься? В поликлинике такое убийство, что даже соваться страшно. В идеале бы в больницу за денежку, но у меня знакомых хирургов нет.. что делать??
Пристрелите его чтоб не мучался
Esyda
12.01.2022
Возникает такое желание.. Сдерживаюсь.
hoh1ova
13.01.2022
В 13 больницу, в поликлиннику записаться к хирургу, он и вскроет и почистит.
Esyda
13.01.2022
Там только по прописке скорее всего.
Esyda
13.01.2022
Там только по прописке скорее всего.
b@rtimeus
13.01.2022
Нет, там за деньги. У них поликлиника на самоокупаемости и платная. Чтобы просто зайти с улицы, нужно записаться через регистратуру по телефону или лично( как удобно) на прием и все. Потом приходите, сразу в регистратуру платить и оформляться, потом на прием с бумажками.
Esyda
13.01.2022
Спасибо.
ЖД больница,поликлиника,если в Ленинском ближе.
В Добром докторе на Заречке хирург всё это делает. Дочке вскрывали нарыв на пальце.
Esyda
13.01.2022
О, спасибо, близко, посмотрю
Аза
13.01.2022
В клинике семейного врача и в садко на бекетова
Esyda
13.01.2022
спасибо
Esyda
13.01.2022
Позвонила в нашу 51 поликлиннику, они не отказали, бодро так оптимистично сказали, приходите, примем, так как экстренно! Мы обрадовались. Муж ушел с работы, приехал в поликлиннику, в регистратуре его культурно послали договориться с врачом.. Там человек 40 народу, а до конца приема 1 час. Я говорит туда не пойду.. Там люди с клюшками и костылями, все на взводе, все ругаются.. боюсь не смогу отбиться..

Вопрос!! Зачем мы платим налоги??
Хороший вопрос. Жаль только что большинство об этом не задумывается пока гнойник на жопе не вскочит
Если так сильно болит прыщ на жопе, надо было скорую вызывать, налоги платите отвезли бы в хирургию.
Esyda
13.01.2022
Он не болит достаточно для скорой, не прыщ, после укола там разнесло, ай-яй, и уже неделю не проходит, левомиколь не помог.
Вот уже целый день прошел, я до сих пор злюсь.. Вообще в нашей поликлиннике ни к кому не попадешь! В том месяце я на двадцатку полечилась..
51 отвратная поликлиника!!!
Esyda
13.01.2022
так представляете, Ветюгова хирург теперь принимает 2раза в неделю всего! вроде есть еще кто-то, но его даже в списке врачей нет. раньше у нее был аншлаг, а теперь вообще убийство.
oksi09
13.01.2022
У меня после укола также было, но на 3 сутки принялась в Александрии на Горького, после назначенного лечения отек спал, вскрывать не пришлось, потом с помощью физио разбили шарик оставшийся.
Esyda писал(а)
Вообще в нашей поликлиннике ни к кому не попадешь!

И в нашей.
Окулист (совместитель) 2 раза в неделю по 2 часа.
ЛОРа нет вообще.
Эндокринолог, хирург, невролог такие же приходящие, как окулист.
Терапевт на нашем участке принимает понедельник-пятница с 15 до 19. После 19.00 ходит по вызовам.
Ужас...
Esyda
13.01.2022
Вообщем записались в 13 б-цу в поликлиннику платно. Там как-то надежнее.

Всем спасибо!
997
13.01.2022
Инфильтрат разве вскрывают?
Esyda
13.01.2022
так а вдруг там абсцесс? я ж не хирург.. абсцесс вскрывают.
Esyda
13.01.2022
У него специализация немного другая.. спасибо. Мы записались в13.
Esyda
13.01.2022
У него специализация немного другая.. спасибо. Мы записались в13.
Esyda
14.01.2022
Результат: ждать или само рассосётся, или вскроем.. за что деньги отдали, так и не поняли..
Повязки какие-нибудь с мазями назначили?
Esyda
14.01.2022
не видела выписку пока, вечером..
Esyda
14.01.2022
Левомиколь продолжать...
Траксевазин гель может поможет?Ребёнку выписывали, когда уколы делали.
Троксевазин, троксерутин - они от гематом. А инфильтрат - это загноение места укола, там надо рассасывающие примочки и выводящие гной.
Лет пять назад пришлось мне заболеть да с температурой высокой. Муж сделал мне укол жаропонижающий...Он,конечно, золото у меня, но делать уколы-явно не его предназначение)
Знатный шишак с куриное яйцо вырос на ягодице. Тут пишут про прыщ,ага.
Это огромная шишка,которая еще и растет.
В общем, знакомый хирург ,друг семьи,вырезал. Шрам только-только,спустя 5 лет, стал менее заметен, а так-швы на попе.
Второй инфильтрат тоже было делом рук того же мужа. Снова шишак. На этот раз отделалась физиопроцедурами, прошло, само рассосалось, а то я готова была снова к хирургу бежать.
Esyda
14.01.2022
вот-вот..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.