--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто делает антицеллюлитный массаж на дому?

Прочее (о детях и родителях)
161
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ezelga
25.09.2009
кто-нибудь делает антицеллюлитный массаж на дому, а то ребёнка деть некуда, а поправить фигуру хочется. Может у кого контакты есть?
Julin
25.09.2009
Ariel
25.09.2009
Написала в приват
ezelga
29.09.2009
спасибо, только вот я думаю, если у меня делать - так это надо массажный стол!!!!
Ariel
29.09.2009
Так дома, это и предполагается что без стола) Мне она на диване делала
ezelga
12.10.2009
ооо, это здорово. А то я вся издумалась, где же делать-то.
приезжаю к вам на дом с массажным столом........на диване делать не удобно....да и не полезно это......массаж делается на жесткой поверхности!
Bagirra
12.10.2009
+1. Массаж только на твердой поверхности. Если нет подходящего стола, стелите на пол коврик. Если приезжает "массажист" и предлагает лечь на диван, гнать такого специалиста в шею.
+++ такое же мнение
Ariel
12.10.2009
Я сказала, что именно мне она делала на диване, это не значит что она приедет к клиенту и предложит лечь тоже на диван! А мне вот и на диване неплохо было! Так что давайте обойдемся без супер-советов типа гнать вшею и т.д!
и мне будьте добры киньте инфу в приват
а мне тоже можно в приват инфу? :) спасибо
Позвони мне, "сдам" отличную массажистку. Щас я у нее курс доделаю. и вперед :)
Crista
12.10.2009
Мне кинте тоже в приват, если можно
у меня есть мужчина массажист, просто супер! сама у него делала, правда он загружен всегда, но можно уточнить
А Ваш мужчина - массажист) только антицеллюлитный массаж делает? Мне вот он не особо надь, а обычный на поясницу не помешал бы, спина очень болит....
делаю любой массаж))))) и антицеллюлитный и на спину и на поясницу))
А чего смешного то? Я кроме шуток....Че почем?
я не смеюсь просто отвечаю улыбаясь, что тоже делаю массаж......
цена в приват
он любой делает
Если собираетесь что-то делать на дому - не поленитесь у массажиста спросить документы - имеет ли он достаточную квалификацию для данной деятельности. Ну и как минимум я бы отзывов пособирала и побольше.
А по теме - хорошие профессиональные массажисты к антицеллюлитному масссажу относятся с иронией. И честно признают, что это профанация и выкачивание денег. По желанию клиента, конечно, сделают. Но вобще - это полная чушь. Кожа чуть-чуть подтягивается за счет оттока воды, но довольно быстро возвращается в исходное состояние. Если учесть, что это еще и дико больно - сто раз подумайте, надо ли оно вам.
Да, еще у АЦ массажа много противопоказаний, например при варикозе низя категорически.
У меня лично был печальный опыт АЦ массажа на дому(массажистку очень подружка хвалила, тетка с большим опытом работы и т.д.) После 4-го сеанса у меня вылез на предплечье герпес зостер. Лечить пришлось долго, болячка довольно мерзкая и болючая(да еще после нее остаются надолго следы на коже, три года прошло - след еще виден). Врачи сказали, что от перегрузки нервных узлов и болевого шока во время массажа эта дрянь вылезла.
Вы знаете есть клиенты уже которым делается антицеллюлитный массаж......нету синяков ужасных....нет диких криков от боли.....но результат виден уже, есть девчонки с парфюмерного форума которые уже уходят и делают........
противопоказания по варикозу это давно известно.....поэтому прежде чем делать массаж надо видеть что делаешь!!!
Bagirra
12.10.2009
Что же это за массаж, сопровождающийся болевым шоком? Болевые ощущения могут сопровождать мануальную терапию или отдельные элементы лечебного массажа. Антицеллюлитный по определению к таковым не относится и болевых ощущений быть не должно.
Просто у всех разный болевой порог. Мне делали два разных массажиста(второй - очень приличной квалификации), так оба удивлялись как я реагирую - у меня просто слезы брызгали фонтаном, непроизвольно. Синяков не было при этом, но боль жуткая. Специально попробовала второй раз - думала в первый мне неудачный массажист попался...
Bagirra
12.10.2009
Я в курсе про разный болевой порог и подобные клиенты мне попадались. В этом и заключается мастерство массажиста - воздействовать именно в диапазоне приемлемости конкретного человека. Первые два-три сеанса по сути уходят на подготовку к более серьезным воздействиям, основная работа начинается к середине курса. И подготовленные должным образом мышцы и связки нормально реагируют на увеличение нагрузки. Так что, похоже, ваши массажисты просто схалтурили, не желая учитывать ваши индивидуальные особенности. Или привыкли к серьезному лечебному массажу,когда правятся позвонки, не обращая внимания на вопли клиента.
+100 подход к каждому клиенту индивидуален......у меня девушка одна на первом сеансе сама сказала, можно чуть чуть и посильнее, потому что она привыкла к лечебным массажам......а вообще усиление при антицеллюлитном начинаю с третьего сеанса.....не одна ещё не орала и не плакала
А сколько стоят Ваши услуги?
Bagirra
12.10.2009
А вы медовый массаж не делаете? Отличный антицеллюлитный эффект :)
нет медовый не делаю)))
не знаю... у меня от 4 процедур эффекта на год хватает...
Bagirra
12.10.2009
Тех, кто живет в Дзержинске, могу помассировать. Уже есть клиенты с этого форума, все довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.