--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что, часто бывает секс на работе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7949
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
22.06.2019
Оказывается некоторые успевают прям в рабочее время, прям на работе!!! Нене, не в обед куда-то скататься, не за пределами так сказать офиса, а прям вот там, прям вот не отходя от трудовых дел. *crazy*
А у вас такое было? Или то, что мне поведали - это из ряда вон редкость редкая. Не, допустим, я понимаю, начальство. Там свой кабинет хотя бы есть. Тут ещё можно как-то ухитриться...и то могут постоянно в дверь стучать с вопросами сложными важными неотложными..... Но рядовые сотрудники как и , блин, ГДЕ???
Блин, и даже в школе....
А что, часто бывает секс на работе?
Да вы что. Никогда.   144 | 44%
Было дело   100 | 31%
Такого не бывает, все врут.   38 | 12%
Хотелось, но по каким-то причинам не удалось))   26 | 8%
Только сам с собой. Это считается?   13 | 4%
Да, часто. Помогает достигать больших успехов в труде   4 | 1%
Проголосовало участников - 325
adahi    Gala51    hella    evkevkevk    Алуська    Zamoley    Klasika    julia-dem    KatyaSarov    irushechka    Natalie    babble    Жаська    Гвоздика    Дашина мама    Фрау Мюллер*    Angeluka    Sergevna79    merelin_monro    Сюзаннаа    Виртуалка    Я ли    Pchelak an HV    Nadoeda    Lekkka    Pibodi    Лосось и Кофе    Tyanna    Кедровая фея    Марка3    rwy    gelv    marrgo    Марфушенька Душенька    sidorova1986    Весна*    м а ш а    gala09    Aska    Наташк0    Пашня    Путинка    anastejshen    Karamellka    WESPE    trulyalushechka    *Лилия    kruglovohka    гуляю сама по себе    валюсик    Котофейк@    Karramba    Кирена    Amber:)    MaySkya    selesta    Oksana87    Равильевна    Perlina    Томка    lyalchik    Сч@стлив@я    La Marchesina    MarishaNN    Zaika22    семицветик81    Солнечная Я!    Котёнок и точка    Хризолит*    Шмакодявка    Елена.сир    Mariliana    _Luna    НастенаАА    Рахимовна    Светлая ночь    mari5    Кузанна    Hermit    МаСи    Ольга146    katya_191    Ольгинка    Элиот    picolito    LukA    Ирника    mashuly135    OlgaPush    Летняя олимпиада    NOVIN    Нумам    Иннуля    elenka-ya    Espe    markovaka    Вишневая косточка    тайко    cinemay    НеСтерва    Банановая пальма    ДЮА-НН    Amalthea    Бурная    Иллюзия999    ns_shadow    ЛаЛиЛо    Хэйтл    Ира Борисовна    Не Знакомка    nafanja    Скор@я    Бэха    Сури_Доно    Рыжая соня    Зайса    katrin_astra    aniutann    997    Кхалиси    n-nadin    Ксаночка    хорошая25    Master Yoda    МамаСолнечнойЗайки    Vikysha-03    Hirfa    Светланида    Brillante    свинка Пеппа    AnterA    Лорелея    Cobrad    Valletta    ksm2506    Мария2057    sol175    LusindaK    Я не Я    mary-z    Алёныш    Malinka-nn    Эльйена    zabora    МамаТатьяна    КРАСНЫЕ НОГТИ    Интерьерная Фея    Бел-ка    Aloha_    Вальда    JuJu.13    Tractorina    sarra-sarra    Элеонора Безфамильная    Prosto_Sveta    max545    *Домовёнок*    irulen    Areshek    Orlandina    Шмелена    Sinitsa75    Лепетунья    Любавушка    iJulia    Касс@ндр@    Felicita    Nikushka    *АвтоЛеди*    Мама_Ната    GalinaC    lLadyLove    Bizel    Караська    Эдда    Сова Зинаида    Ветром стать    Alexander II    кудряшка)))    avt-nat    Yol@    Чуракова Марина    Нулька    new moon    Магда    Adjaya    rinina    Lynx Lynx    даюля    Плюш    Маришкин    Alise-Fox    Александр (наверное другой)    ilium    Сайга    Rudita    Д@урия    дамка    ЛетиЛепесток    funnyboy    и еще 125
У меня не было, но у моего соседа по кабинету с другой коллегой было) и много у кого, рассказывали. Сам с собой на работе... Чот не доводилось, даже когда душ был.
Обеда хватало уезжать 8-)
Куда тыкать, если хватало и без этого? Типа никогда, но без " да вы что"?)
Веранды и машины, говорят. Или работа у дома.
П.с. а вообще предпочитаю оставить решение таких вопросов мужчине
Был еще вариант ответа такой: никогда :(
))
Я думала историй расскажут....))
Сейчас камеры везде. Лучше нафиг. Уж лучше бляж, хоть и брезгливо, но если припрёт... Я с этого года решила только за город) на тебе фотку с полей сегодняшнюю.
Симпатичненько. Тут можно )))
Zamoley
22.06.2019
Когда были молодые и глупые )
Да и сейчас захоти - нашлось бы, где :) Теоретически, на практике не проверяла.
julia-dem
22.06.2019
Блин, как переголосовать? Вспомнила, что все-таки было)) рано утром и поздно вечером, когда еще никто не пришел или уже все ушли
:)
Мы будем. Мысленно приплюсовать в тот вариант плюсик))
А ГДЕ на работе может быть секс, если там кругом люди?!
В шкафу
Да ладно. А серьезно? В туалете что ли?
Ну шпингалет у нас выдрали, я помню, долбились из соседних кабинетов в женском недавно.
У меня другой вопрос. Кого из коллег и почему надо именно там) мне только из крыльца напротив дядька симпатичен, и то я его в прошлом году по глупости с подружкой свела. Лучше б с ним то лето провела, эх.
Это ты про какого дяденьку?
Ты его не знаешь. не коллега.
Коллег не рассматриваю, даже самых плюшевых))
Так не везде есть плюшевые коллеги )) не всем так везёт
Погоди, вот отращу щетину :-D :-D :-D
https://www.nn.ru/~mary?MFID=874377&IID=49145831
мм))) давай уже скорее отращивай! :)
Zamoley
22.06.2019
Подсобка и склад. Работы-то у всех разные.
А если кто зайдет???
А что охранники смотрят видос, нормально? Или начальство.
Не, я много извращуг знаю, но и ты, брут?)
Что я? У меня секса на работе не было )) только за пределами территории ))
Ну на нашей работе точно не надо. Я как-то бельё поправила на лестнице, потом дошло, что под камерой. Не понравились ошущения. С регистратора хоумвидео тоже лучше удалять ;)
А могла бы ещё раз поправить))) медленно))
Дащяз. Это для избранных) я не считаю плюсом щедрость в таких делах. Всем жаждущим и гармония.
julia-dem
22.06.2019
Не в каждом офисе есть камеры)
допускаю, но последнее десятилетие мне таких не попадалось
Zamoley
22.06.2019
Закрыться можно на ключ ) *а по молодости и глупости не волновало, там и двери-то не было, помнится ))) * И камер там нет, если что.
Некоторых возбуждает риск быть застуканным. Мне прошлым летом в подъезде при бегающих курить соседях щедрот предлагали наглядно)))
julia-dem
22.06.2019
Людей не было. Я ж написала, было утром до прихода людей или вечером после ухода)
В туалете, коридоре. Да при желаниии можно много чего найти.
Мне последний вариант уж очень понравился *rofl*
Нет. Я старомодна и романтична. Мне надо, чтобы прям любовь- любовь и чтобы никто не мешал, иначе отвлекает от главного:))
Перепихов между делом с просто симпатичным парнем не понимаю, не мое это.
<<Блин, и даже в школе...>>, вспомнилось сразу, шли мы с подружкой с выпускного домой, а во дворе учитель истории с завучем на качелях развлекаются. Как это развидеть?)))
На качелях??? Во дворе????как вообще КАК...
Ну вот так! ))) Завуч причём жила в этом дворе и вроде бы окна выходили у неё во двор и с выпускного должен был вернуться ее ребёнок в то чудесное утро)
Страсть дело такое!
О/О вот такие у меня счас глаза были!
Хренасе какие страсти. Как в кино прям. Но завуч с учителем на качелях это ещё хлеще, чем мне рассказали %-)
После корпоратива очень высокий начальник и главбух заснули на столе после всего, уборщица утром пришла убираться, а там сюрприз. Знала вся организация, включая других его любовниц из числа коллег, милота. Удивительная жизнь грибов.
IY
24.06.2019
Как скучно я живу :))))) Мне даже такого не рассказывают, не то чтобы участвовать :))))) Ну я об этом и не сожалею.
А я как проклята. Ну ты видела свежие картинки :-D
IY
26.06.2019
Я тоже буду хомяком, "я хочу чтобы он смотрел"
Если бы вы видели этого учителя и этого завуча, ваши глаза были бы ещё больше. Мы больше были шокированы даже не фактом соития на качелях, а как вообще эти люди могли оказаться так близко!)
Один из них был хлипенький худосочный лысоватый мужчинка с чуть отросшим местами пушком, оттопыренными маленькими ушками, в стареньких таких брючках потертых, пиджачке своём несменяемом..., а его партнёрша по качелям статная красивая тетка, всегда при хорошем макияже и в образе, строгая такая.
Но вот срослось у них как-то! И ведь чего вытворяли!))) В утренней тишине двора и слышимость, знаете ли, прекрасная!
Повезло им, что телефонов тогда не было ни у кого, уверенна, что мы ни одни с подружкой эту сцену застали, из современников по-любому кто то бы да заснял.
=-O
чем-то он, таки, был хорош)))
Не знаю) Может банально про <<пьяная баба ей не хозяйка>>, выпускной жеж был, отмечали хорошо.
фигасе отмечание))) ну, может абсент пила, ей другой кто привидился))
:-D *good*
Муж может?) Но там сложно перепутать, если только совсем щами в салат упасть, педсостав все таки тогда не совсем в дрова был, но выпивали не просто по бокальчику красного. Забавные были времена, конечно.
Выпускной получился даже круче одноименного фильма тогда)
Ого, там еще и муж был в наличии? И окна во двор? *crazy*
а в парах часто один видный, один плюгавенький.
может, это лысый из браззерс был в ролевых одежках бюджетника?
Все ждала и верила сердцу вопреки,
Мы с тобой два берега, у одной реки!))
скорее уж:
Эх, лапти мои,
Четыре оборки,
Хочу - дома заночую,
Хочу - у Егорки.
julia-dem
23.06.2019
вот часто эту фразу слышу, но в жизни редко вижу, может такие знакомые подобрались, скорее одного уровня все пары
А вот кстати, говорят, есть обратно пропорциональная зависимость между ушками и тем самым органом у мужиков. Так что если у него ушки были маленькие - возможно, что внизу огого! :-D *rofl*
=-O
НА мой взгляд огого не показатель вау-эффекта от процесса в общем и целом) Но, допускаю, что кому то это могло быть принципиально и наконец то!)
это не то, что вы подумали))
Извиняюсь за нецензурщину, но анекдот:

Бабуля на допросе в милиции:
- Иду я, значит, смотрю - *бутся!
- Бабушка, выражайтесь культурно, не *бутся, а сношаются!
- Ага, значит, иду я, смотрю: сношаются, а пригляделась - *бутся!
upoke3
22.06.2019
Практически непрерывно непосредственно в мозг.
Вот я хотела упомянуть в ст что имеется ввиду не этот вид секса. А обычный.
upoke3
22.06.2019
На работе обычным является именно этот.
Работы бывают разные ;)
Вчера клиент выдал фразу, утащила в свои записки "вы же, когда на работу собираетесь, извините за выражение, не с пустыми руками идёте, согласитесь? " :-D
даже не знаю)) а с какими?
я чаще печеньки беру) иногда с цветами вот прихожу)))
а, ну да)) я тоже вот с конфетками пришла и с чаем))
да он о другом. но если говорить за себя, то вот такое, да. а кому-то и оружие на работу брать приходится. у всех всё по-разному, как всегда.
Courvoisier писал(а)
да он о другом....

так, видимо, вся соль в этом другом! пиши уж чуть больше)) с чем он там, считает, что все на работу ходят))
нехай то будет наш с ним секрет)
и нафига тогда было про это если даже совсем ничего не понятно?)
это было про разные работы
julia-dem
23.06.2019
резинки что ли с собой брать вместе с печеньками? или вместо печенек?
вот есть люди, всегда готовые ко встрече с мечтой))) кому травмат, кому дюрекс ближе. мейк лав, нот вор :-D
Как грицца, охота пуще неволи. Так что кому надо, тот находит места.
Да, это не выдумки
Было дело, и не раз, после того как все ушли, в кабинете. Так что не врут, всякое бывает)
После того как все ушли - это не то )))
Ну да) лучше в разгар рабочего дня посреди опенспейса на 58 человек :-)
Дать детям контрольную и за занавеску.
Это стёб, разумеется. Для непонятливых.
Pibodi
22.06.2019
У меня лично не было, но возможность была :-D Не мой это вариант.
Точно знаю, что это возможно)
Nadoeda
22.06.2019
Было дело. С будущим мужем (хотя, тогда таких планов вообще не было). На работе, но не в рабочее время.
Когда все ушли - это всё-таки не тоже самое , чем в середине рабочего дня.
Nadoeda
22.06.2019
Ну, вообще, не настолько прям приперло, чтоб посреди рабочего дня искать возможности))) можно было и потерпеть
Видимо, такой праздник нельзя пропустить. Вдруг завтра не предложат?..
ну мало ли)) может стресс накатил, надо было срочно снять)) вот и уединились эндорфины добывать из недр друг друга))
а. ну да, антидепрессанты вредны же, говорят.
а то вдруг с тобой кто-то не согласился. или любимый муж уехал в командировку, скучается невыносимо) такой стресс, срочно добывать эндорфины из недр)))
ну а фик знает почему им так надо что прям счас в срочности в соседнем кабинете секс устроить))
настойчивость, целеустремленность, амбициозность, коммуникабельность, активность, желание работать в команде, стрессоустойчивость
:-D
никогда
b@rtimeus
22.06.2019
Я о таком среди коллег никогда не знала, сама не участвовала в подобном. Но чего только не бывает:)
Интересно, а про сам собой это банзай из подполья тыкнул? :-D
чой-то )) это не запрещено УК, а значит можно и даже может поощряться общественностью :)
Да кто ж против то))
Лишь бы не посреди офиса 8-)
это да)))))
ой, кто-то недавно видео выкладывал из кино)))) сюда тоже подойдёт. блин, кто же это был и в какой теме)))
нашла:
www.youtube.com/watch?v=D0nMAo_-DAM&app=desktop
Hermit
23.06.2019
Marvary
22.06.2019
В туалете?) На работе они тоже есть)) не мне одной показалось, был интим на нашей встрече перед НГ , и единственное доступное место- туалет )
Marvary
22.06.2019
Про себя вспомнила, уже забылось) мне не везло на начальников )) двое принуждали , один даже зашёл и кабинет запер. Я была ещё совсем мелкая, 17 и 19 лет, всех отшила, нафиг такое счастье..
Когда я училась в институте, одногруппница рассказала о таком случае. Она приезжала очень рано, ездила из пригорода. В корпусе на пр. Гагарина она была уже в 7 утра, а учеба начиналась с 8.
Пошла она как-то в туалет, а он состоял из одной кабинки, и перед ним умывальник. Кабинка закрывалась на защелку.
Заперлась и слышит, как кто-то зашел, потом сказала, что это была уборщица (там аудитории по утрам ежедневно убирали), следом за ней охранник (как потом оказалось). Ну и без лишних слов (хотя может и были слова) занялись там сексом. А одногруппница даже выйти из кабинки в это время не могла, неловко. Закончилось у них это дело, уборщица дергает за дверь, а там заперто. Такая - аааа, тут кто-то есть, и убежала
облако112 писал(а)
Закончилось у них это дело, уборщица дергает за дверь, а там заперто. Такая - аааа, тут кто-то есть, и убежала

:-D рассказ из серии, как скучно мы живём *write*
tchainka
23.06.2019
облако112 писал(а)
А одногруппница даже выйти из кабинки в это время не могла, неловко.

А ей-то отчего неловко? Это же не она там сексом занималась, а как раз наоборот.
Ну вот так - неловко застукать людей в такой ситуации, неловко свое присутствие обнаружить.
Финский стыд, когда за других
tchainka
25.06.2019
Это понятно. Но она-то в чем виновата, кроме того что предбанник не заперла?
А он не запирался. Доступ к умывальнику свободный.
tchainka
25.06.2019
Тогда она тем более не виновата, а они вдвойне ССЗБ. И в итоге она ни их, ни себя не спасла от неловкости.
tchainka писал(а)
А ей-то отчего неловко? Это же не она там сексом занималась, а как раз наоборот.

это ситуация, похожая на то, когда "ты голая по квартире ходишь..." и стесняешься, что кто-то подглядывает в окна. А стыдно то должно быть подглядывающим! )
tchainka
25.06.2019
Если человек ходит голый по квартире, зная, что его могут, увидеть, у него есть еще два варианта: одеться или не стесняться :) Но в любом случае он у себя дома и никому не мешает, а подглядывающие, если увидят что интересное, пусть хоть анатомический атлас редактируют. Зачем по-фински стесняться за людей, которые сознательно в общественном месте ставят других в неудобное положение, я не знаю. В описанной ситуации я бы, не открывая дверь, предложила участникам максимально ускориться, а то мне работать надо. Уверена, что после такого предложения можно было бы уже через полминуты выйти без конфуза.
Ну нам лет по 19 было, это сейчас бы без проблем, а тогда...
tchainka
25.06.2019
Понятно :) Подозреваю, что всем нам (или почти всем) родители в детстве внушали, что именно мы должны бы стесняться в подобных обстоятельствах.
Dzena
26.06.2019
:-D срам-то какой!)))
Это все цветочки. Вот мне муж рассказывал, что у них один раз застукали парочку в цеху!!!! Прикиньте, там, вообще, никто никуда не уходит, три смены, каждая сменяет друг друга, на обед ходят поочереди. В общем, я долго смеялась. У меня на работе коллега рассказывала, что тоже было, но там банальщина, к ней муж пришёл и они в обед закрылись в кабинете. На мой вопрос, почему не могли дождаться вечера, так ничего и не ответила. Видно, сильно приспичило)
разнообразие же, смена обстановки. кому-то для раздувания угасающего либидо смена партнеров нужна, кому-то новая работа с новым кабинетом. кому-то достаточно столешницу на кухне заменить))
tchainka
23.06.2019
Бельчуша писал(а)
На мой вопрос, почему не могли дождаться вечера, так ничего и не ответила.

Как вариант - к ним теща в гости приехала, пожить месяц-другой, и ночует в той же комнате :)
Было дело)) как верно тут сказали, когда молодые были и глупые))
А вот сейчас больше возникает вопрос "А что, часто бывает секс?"))
В нашей конторе много парочек встречалось - оставались сверхурочно. Несколько пар потом развелись с предыдущими партнерами и поженились.
tchainka
23.06.2019
Моего варианта нет: не менее двух раз в неделю, но исключительно церебральный.
А чего такого невероятного то, вызывает начальник рядового сотрудника к себе в отдельный кабинет и происходит секс, и не всегда по обоюдному согласию)
нене, хотела я в ст написать что речь про обычный секс, если даже он в голову ))
Коллектив у нас мужской, суровый, свадьбы бывают редко © :-D
:-D
даа, в мужском коллективе только церебральный можно рассматривать))
я вообще считаю, что на работе трахаться неприлично, причем не в смысле прям на рабочем месте, а вообще с кем либо из сотрудников организации..... И со мной такого ни разу в жизни не случалось, ттт.
зы: кажется на мне начинает белое пальто нарастать =-O
зызы: но люди трахаются, да, и в рабочее время в том числе, так что имеет место быть
997
23.06.2019
Давно не было, старею. А так, да, один из любимых сексов.
Ивна
23.06.2019
Тут чем моложе коллектив - тем выше вероятность действия.
И обратно - чем старше коллектив - тем выше вероятность обсуждения и осуждения! :-D
Ненене, в самой отвязной организации на моём веку как раз возрастные отжигали. Перед смертью хоть кровушки напиться, видимо. Молодежь больше стебалась на эту тему. Хоть там их бабушки в том числе были замешаны. Ну потом шли по стопам наследники.
На заводе Стройиндустрия в 1992м молодые рабочие Все!драли молодую крановщицу Валентину, она сиротой была. На крыше арматурного склада. Было им лет по 25 и мне они все, вместе с крановщицей, казались глубокими стариками. Мне 16 было, я там практику проходил по железобетону. Она, Валя, потом ребенка прижила от кого то, ей общагу давать не хотели, она пришла к директору и младенца положила на стол, и ушла. Дали таки ей жильё!
да, 20летним 30летние кажутся часто древними, а что за той полосой и думать не хочется. на марсе жизни нет.
ужасная история. надеюсь, там хоть все добровольно было...
Конечно, она , крановщица, баба бойкая была, и красивая.
странно, по-моему, красивые могут выбирать. ну разве что там какие-то компенсации недополученной родительской любви включались. хоть и грубо, но идеально для ситуации подходит перл, выданный моим ребенком в 3 года, наверное, после телека - шлюха безродная.
но, как говорится, если в детстве у вас не было велосипеда, а теперь майбах и яхта, в детстве у вас всё равно не было велосипеда.
Ивна
23.06.2019
Courvoisier писал(а)
на моём веку как раз возрастные отжигали.

Ну, значит еще умеренно возрастные - как-то сложно представить "зажигалок" с простатитом и в постклимаксе! :-D
умеренно, конечно. а простатит может и в 25 быть.
Не было. Не планирую) Вообще для меня работа и сексуальная личная жизнь понятия несовместимые. Парочек на работе много, и поженившиеся есть, но про секс прямо на рабочем месте я никогда не слышала, к чему такие риски? Но организация серьёзная.
Кхалиси писал(а)
Не было. Но планирую) ..

я сперва так прочитала))) впечатлилась))))
постоянно ...
Alise-Fox
24.06.2019
в мозг? )))
я сам кому хошь мозг могу)
у меня нет, но у сослуживцев было )
Нет. Не было никогда, хотя возможности были. На работе надо работать.
Скажите это порноактерам
Я их не знаю, не видел возможно)
Ау, порноактеры! На работе надо работать!!!
Libra*
24.06.2019
Никогда с этим не сталкивалась. На работе предпочитаю работать, всякие неуставные отношения сильно этому мешают, особенно если коллектив небольшой, а я только в таких вращалась.
если не отбрасывать случаи "в обед поехали на озеро", я знаю много таких случаев )
млин...после прочитано и статистики брезгливо чета стало..Может кто-то на моем рабочем месте трахался :-D А я сижу..чаи там попиваю :-D
Такого у меня никогда не случалось и даже мыслей не было)) ни по молодости, ни сейчас)И вообще, в случайных связях никогда не состояла))
теперь я просто МыМра писал(а)
брезгливо чета стало..

а по улицам ходить не брезгливо? А по коридору в доме где живете? ))
в коридорах моего дома, такое вряд ли возможно))
И..другое дело на улицах..Улица она общая..а вот твое рабочее место, оно твоё)
теперь я просто МыМра писал(а)
в коридорах моего дома, такое вряд ли возможно))

так а за стенами коридора то квартиры, а в них спальни, спальни... ))
прекратите)) к сексу я отношусь хорошо)))
но к сексу на рабочем месте, на моём, плохо))
это дискриминация секса по месту события!
:-D :-D
Было бы желание да подходящий человек, а замутить кекс можно хоть под кремлевской стеной средь бела дня... *)
Кто ж об этом правду-то скажет? Да ещё и в открытую - на форуме???)
может, для кого-то это достижение и расскажут из чувства гордости.
Alise-Fox
26.06.2019
чет мне подумалось, что имея круглосуточный доступ в фотостудию, было бы странно не воспользоваться возможностью...
нажала что было )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.