--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что там сейчас модно из бюджетных китайфонов?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
817
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вспомнил, как выбирал сяо ми редми свой, и захотелось, чтоб выбрал кто-то за меня....
Нужен NFC чип, и долгая батарейка. По памяти 32, 64 можно. Чтоб качественно и надежно, и не сильно старая модель. В принципе всё наверное.
По деньгам 10-15, ну 17.

Хвалитесь, давайте своими хонорами-покафонами :)

з.ы. всем чмоки в этом чате
з.з.ы. у редми серии nfc нет, и похоже никогда не будет.
Mati
26.04.2019
у меня тоже сяо мяо редми
все устраивает, но тоже хочется другого чего-то
я раздавил экран к чертям ))) и памяти мало, и нфс нету. а так да, приятный
upoke3
26.04.2019
если NFC, то сяоми отпадают вроде бы все. Т.е. смотри на хоноры-хуавеи. За батареей - к асусам М1 или М2. Но это голый андроид. Пишут, что очень на любителя.
там на редми серии нету его, а на всяких ми - вроде бывает.
похож и остается хонор. хуавей никогда названием не нравился, а асусов сколько видел-трогал, да... чет на любителя.
upoke3
26.04.2019
Ми за 17 вылезают (не)прилично вроде бы.
угу, они чет ваще как крыло боинга )
походу хонор не вариант, батарейки прям мелкие, а у меня 4000мах щас и не сказать, что много... походу асус ....
upoke3
26.04.2019
Когда асусы выкатили серию М2, у пользователей возникли подозрения, что производитель воткнул большие батаери, чтобы как-то компенсировать жор железа и хоть немного не продуть тому же хонору 8х. Да и сейчас некоторые жалуются, что М2про с 5000 махами дает всего 6 часов экрана вместо желаемых 9-10-12.
ять, ну вот как не хотелось во все это гумно лезть :-D
начинаю понимать, почему айфоны покупают.
upoke3
26.04.2019
фумитоксик писал(а)
начинаю понимать, почему айфоны покупают.
А я уже понял, глядя на троих родственников: чтобы ездить от розетки к розетке.
да все они не особо "мобильные". на такой случай есть звонилка за 800р
фумитоксик писал(а)
хуавей никогда названием не нравился

ага)))
el.ru
26.04.2019
Сяоми редми 5плюс. Родная зарядка быстрая, держит долго, если ребенок ролики нон стопом не смотрит. Где у него чип не знаю)))
нету у него чипа, нету )
ilium
26.04.2019
пока 4 поста читала-мозг сломала :-D
The023
26.04.2019
Не знай, чо модно. У меня нубиа какая-то z 11 или 17. Мне нравится. Из последних новинок на Али купила бы новый мейзу 9 ноут. Но про нфс там не знаю. Камера там меня привлекает и батарейка
upoke3
26.04.2019
нет в 9 ноуте нфс.
The023
26.04.2019
Вот это жалко. Руки не дошли поискать, может, подскажете, в них вообще есть в каком-нибудь?
upoke3
26.04.2019
китайцы с NFC, по-моему, позиционирутся как флагманы и по ценам примерно равны с середняками от самсунгов всяких. Тот же мейзу 16s тысяч 25-30 стоит.
The023
26.04.2019
Ну вот мой нубиа с нфс в три раза дешевле
upoke3
26.04.2019
zte не только на китайцев и индийцев ориентировался изначально. А сяоми и мейзу как-то больше игнорируют желания несоотечественников. Может, считают, что весь мир возжелав их продукцию, кр-коды введет повсеместно и необходимость в нфс отвалится.
The023
26.04.2019
Спасибо за ликбез, очень расстроилась про мейзу. А то уже начинала наводить идеи в семье о его необходимости для меня. Но привыкла к нфс, вроде немного им пользуюсь, но приятно
upoke3 писал(а)
кр-коды введет повсеместно и необходимость в нфс отвалится.

*rofl* *rofl* *rofl*
в тинькоф банкомёте вроде можно по коду снимать )))
upoke3
26.04.2019
Кстати да, в каких-то можно, коллега говорил. Вот, прогибается мир понемногу.
У мужа Honor 10 Lite. В общем-то нормально, но камера как у калькулятора. Да еще делает всех красиво-пластиковыми.
ZTE blade V9 blue 64. Очень довольна. Взяла в марте на Озоне по акции за 11 т.р. NFC есть, батарейку держит пару дней при активном пользовании
Юля Ося писал(а)
ZTE blade V9 blue 6

аккумулятор как?
3200. Мне на два дня хватает
ДН,у нас с мужем Xiaomi Mi Note 3 .
ОЗУ 6,встроенная память 128,аккумулятор 3300.брали на Али.
ElmiraS
27.04.2019
Самсунги серии А, там есть и NFC и камера средняя. У нескольких коллег А7,А9, довольны.
Всё остальное сильно за 20 тр
Про китайцев не знаю, но у LG есть, Q7 посмотрите.
У нас с мужем G4 и V10, чип у обоих, но и много + кроме чипа.
У мну нынче
Хуювей)
В предыдущей теме по подбору китайцев про него вычитала
Всё заявленное есть
Я здесь конечно вор не авторитетный, но есть такой телефон iPhone SE.
Сейчас он в Мвидео, это официальный реселлер, стоит 14 990 рублей с памятью 32 гб. Начинка SE - это 6S, с точки зрения обновлений ОС проживет еще минимум два года, батареи на день хватает без проблем. В семье таких два, быстрый и приятный. Единственная проблема - экран небольшой, но для кого-то это плюс, что не лопата.
Вон Яндекс свой телефон дешевле теперь продает - 14 тыр, нфц в наличии, 64 гига. Если скучно, можно с Алисой поболтать.
В общем, стильно-модно-молодежно :)
Когда выбирала сяоми а1, был подороже с нфс модулем. 17 вроде стоил, но какая модель не вспомню.
У меня Vivo, с памятью 128, память у них разная. Тащусь от камеры, батареи и зарядки за 15 минут. Дизайн тоже очень нравится. Цена от памяти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.