--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что вы покупаеете на Али***экспрессе?И пользуетесь ли?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
28
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paramaribo
08.10.2014
Сделала несколько заказов, очень довольна, особенно бижутерией и чехлом для айпада. Еще кошелек очень приличный пришел. А что покупаете вы? Нравится ли? Приходили ли откровенное фуфло?)Пообсуждаем?
заказала первый раз в сентябре. дочери дутики, себе сумку и по мелочи. сижу жду, еще ничего не пришло))) с почтой их разобраться не могу - идентификаторы мои почему-то не видит. но меня успокаивает то, что можно спор открыть по заказам и деньги вернут в случае чего
upoke3
08.10.2014
трек-коды проявляются примерно через неделю после отправки на сайте китайской почты.
И недели через 2 на рашнпосте.
это нормальные сроки.
некоторые появились, а некоторые, которые были даже чуть раньше заказаны - нет. но я пока не волнуюсь, времени еще полно
А я и деньги возвращала один раз, потому как долго товар собирали. без проблем вернули на следующий день. И приходили посылочки, которые отследить не могла)
Nadoeda
08.10.2014
У нас бывали случаи, что заказы приходили по другим трекам или не отслеживалось до самой доставки.
вот и я подумала на эту тему. в любом случае защита заказа действует
Nadoeda
08.10.2014
Один раз было, что трек не отслеживался, открыли диспут, а на следующий день пришло извещение на посылку.
Chiabatta
08.10.2014
Поняла только несколько слов )))
Nadoeda
08.10.2014
Да это всё просто если разобраться. Каждой посылке номер присваивается- трек. На почтовых сайтах можно проследить по этому номеру где посылка находится. А если такой трек нигде не фигурирует и срок доставки прошел (обычно 60 дней), то можно открыть с продавцом диспут, это типа спора, а потом еще и администрации сайта пожаловаться. У некоторых, я читала, по результатам диспута деньги возвращали, а потом еще и посылка приходила. Спасибо почте России :-D
У меня так было,самый первый заказ был,решила попробовать.Заказала кофту дочке,дней 50 доставка была в статусе,что из пункта назначения вылетело,в итоге открыла спор,дней наверно 10 еще переписывать,в итоге деньги вернули..И дней еще наверно через 15 пришла эта кофта))))Тогда еще сроки доставки башенные были,это в 12 году,сейчас быстрее
upoke3
08.10.2014
игрушки - довольны
пленки на экран мобилы - довольны
планшет - ага, довольны
З.О.Я
08.10.2014
А я планирую заказать штуку, с помощью которой кофты-футболки складывают. Только не нашла ещё ее. Буду благодарна за ссылку.
я тоже такую штуку буду заказывать, но на ибее. Ссылку оттуда могу дать, если надо)
З.О.Я
08.10.2014
Я этот сайт не освоила ещё
agafya
08.10.2014
А можно мне ссыль?)
www.ebay.com/itm/GO-US-Small...h=item1e8de0b85f например вот
или вот www.ebay.com/itm/Magic-Fast-...h=item2eca90c199
Вообще в поиске ибея набираю: складывание одежды, и вылезают разные - на любой размер и кошелек)
agafya
09.10.2014
Спасибо!!!
А можно и мне такую ссылку!
выше ответила
ого, не видела)
З.О.Я
08.10.2014
Natalie
08.10.2014
ятоже давно хочу такую штуку, если найдете, поделитесь ссылкой плиз!
З.О.Я
08.10.2014
Сама надеюсь на ссылку. Точно помню, что кто-то с ММ заказывал.
Хил:)
08.10.2014
З.О.Я
08.10.2014
Спасибище!!!!!!!!!!
Nata30
08.10.2014
я тоже хочу на али найти....если найдете киньте ссылку)
З.О.Я
08.10.2014
Будем вместе искать)
ki-ko
08.10.2014
а не быстрее 6 картонок склеить, чем ждать месяц?))
LukA
09.10.2014
У меня есть такая штука. В двух типоразмерах. Одна с алиэкспресс, другая с дилэкстрим. Очень мне нравится. Если ещё не нашли, могу поискать ссылку с алиэкспресс.
З.О.Я
09.10.2014
Спасибо, выше дали уже:)
тика
09.10.2014
А хотите за 2 секунды без этой штуки их складывать? (сама искала и планировала купить, когда нашла ролик про это):
www.youtube.com/watch?v=uz6rjbw0ZA0
З.О.Я
09.10.2014
Не получается у нас- всей семьёй тренировались( Рукава не при делах остаются
Встряхнуть надо сильней. У меня получилось)
Nadoeda
09.10.2014
тоже так складываю. Лучше, чем 200 рублей отдать за еще одну фигню, занимающую место в доме
Нона
09.10.2014
Да, да, именно так уже много лет и складываю футболки мужа. Очень нравится)))
puff
08.10.2014
Меламиновые губки, чехлы на телефон, бижутерия,несколько часов,Мужу труселя,СК ооочень приличного качества,шовчик к шовчику.Блузка пришла очень классная, худи пришла так себе.Тк я любитель всяких мазюколок,заказала классный наборчик-кисточки-шпатели-плошка для разведения всяких масок.Рюкзак приходил так себе,станки бритвенные жду третий месяц,сегодня буду ругаться.В этот раз назаказывала кучу всего.Жду пока.
А дайте, пожалуйста, ссылку на наборчик для мазюкалок?
Девочки, а научите меня, а? Я захожу, у меня всё не по-русски:))) я не понимаю ни черта. Почему одни и те же товары много раз и цены разные? Разные продавцы? Как выбрать? Как оплатить? Как с доставкой? Объясните отставшей от жизни плиз:)
Nadoeda
08.10.2014
Включите гугл переводчик или вот по этой ссылке ru.aliexpress.com/ru_home.htm криво написано, но понятно. Продавцы разные потому и цены разные, еще многие продают партиями, а не поштучно и берут деньги за доставку. Можно поставить вверху галочки: только один, бесплатная доставка. Доставка до двух месяцев. Оплачиваем со сберовской карты. Еще смотрите рейтинг продавца чтоб хороший был и отзывы положительные. Некоторые бывают недобросовестные
а я захожу - постоянно по русски. только переключишь на англ - опять на русский (
У меня мобильная версия включается, может поэтому. За компом времени сидеть нет:)
зато как весело читать:)))
да вот у меня похож психика страдает, я стараюсь только английскими версиями пользоваться )
Хмм, а я думала, что я криворука. Вчера билась с Али за английский. У меня мозга не хватит перевести все это в обратную сторону. А отзывы-то ищутся по оригинальному названию.
Nadoeda
08.10.2014
Планшет, робот-пылесос, светодиодные ленты, парктроники, электронный бесконтактный термометр, видеорегистраторы
Знакомый заказывал всякие штуки на машину, типа светящейся эмблемы и диодов, камеру заднего вида. Поляризационные водительские очки (за 400 рэ пришли качественные очки с двумя чехлами и набором мини отверток). Еще часы и куртку другой заказал, очень доволен. Телефоны там берут на пару тысяч дешевле, чем тут
krujo4ek
08.10.2014
А дайте, плиз, ссылочку на робот-пылесос? Вам нравится?
Nadoeda
08.10.2014
ru.aliexpress.com/item/Most-.../1080674962.html
Вот такой у нас, правда тогда он подешевле чуть был. Работает уже больше года, нареканий нет. Пылесосы с аналогичными набором функций и с таким же количеством щеток в Нижнем стоят дороже тысяч на 5 примерно
krujo4ek
08.10.2014
спасибо, сейчас гляну
byaa5
08.10.2014
А планшет какой? так страшно технику брать...почта ж )))
Nadoeda
08.10.2014
ru.aliexpress.com/item/Pipo-.../1148217285.html
Вот этот. Но чтоб работал пошустрее пришлось его перепошить.
byaa5
08.10.2014
за 10 тыс? а не боязно было брать дорогостоящ. вещь?
Nadoeda
08.10.2014
Нет, не боялись. Они обычно очень хорошо упаковывают, а если вещь не работает, то можно вернуть или получить обратно деньги.
Karramba
08.10.2014
А расскажите про электронный термометр? Вам нравится? Не врет?
Nadoeda
08.10.2014
ru.aliexpress.com/item/NEW-B.../2028526665.html Вот типа такого
Его можно калибровать. Я мерила себе подмышкой, потом выставляла сколько нужно ему прибавлять или убавлять от измерения на лбу, чтоб получалась такая же температура. По документам идет +\- 0,3 градуса. Я просто меряю несколько раз (измерение за пару секунд проходит) и беру среднее значение. Он быстро дает информацию о порядке температуры. И во сне ребенку удобно мерить- быстро и есть подсветка. Мне очень нравится. У него еще есть режим просто измерения температуры объектов, температуру воды, например, можно померить.
Еще к такому присматривались ru.aliexpress.com/item/Selli.../2028601611.html но муж выбрал бесконтактный
Скажите, пожалуйста, а инструкция есть на русском языке? тоже присматриваюсь, а то ночью температуру мерить ребенку очень проблематично. Спасибо.
Nadoeda
09.10.2014
Инструкция на английском. Но мы и без нее разобрались, там всё интуитивно понятно. Наверняка можно на русском найти инструкцию в интернете
ага, спасибо.
А меня видеорегистратор интересует. Какой? Нарекания есть?
Nadoeda
09.10.2014
Сначала взяли навороченный, с gps модулем, он даже скорость записывал, но через несколько месяцев у него чего-то вышло из строя и он заряжаться перестал. Купили другой, проще и дешевле, взяли даже два, себе и родственникам. Работают отлично оба. ru.aliexpress.com/item/MODEL...P/685206255.html вот такие. Единственный минус- не удобное крепление, на держатель надо прикручивать. Но мы не снимаем вообще.
Первый такой был ru.aliexpress.com/item/GS900...e/780335170.html
jul525
08.10.2014
заказывала сыну вещи: пижаму, кофту, курту и игрушки. мужу нижнее белье, сейчас ждем дутики для сына. Качество за такие деньги сносное, особенно понравилась куртка. Я практически СП и ПВ променяла на этот сайт.
Фото вещей из али можно?
Заказала платье, штанов каких то, косметичек и еще че то неделю назад. Сижу жду теперь))) На паре заказов написано отправлено, а на некоторых ждут отправки. На платье аж до отправки 37 дней типо осталось. Это оно мне через пол года придет, да? Может отказаться и заказать у другого продавца? Подскажиииите, люди добрые)))))
Бесплатная доставка из Китая - от 15 до 50 дней. Хотите быстрее - надо через EMS и проч. Но тогда цена выйдет не такая вкусная))))
37 дней это не отправки скорее всего))) Посмотрите повнимательнее)))
Да, я знаю, что месяца два будет идти, просто там написано обработка заказа, до отправки и обратный отсчет 37 дней)))
возможно вы просто зашли в групповые закупки, вот осталось 37 дней до окончания собирания заказов.
Ничего себе, спасибо, проверю))
krujo4ek
08.10.2014
Дочке одежды всякой кучу заказывала, себе сумку, набор косметических кистей, набор для суши, занавеску,очки, бижутерию, шорты джинсовые, джинсы теплые, лезвия для бритья мужу (говорит плохие, не бреют, а дерут...), носки...
Туфли вот сейчас жду...http://www.aliexpress.com/snapshot/6272059362.html и пару кофт
upoke3
08.10.2014
krujo4ek писал(а)
лезвия для бритья мужу (говорит плохие, не бреют, а дерут...)

вьетнамского производства небось. У гонгконгских продавцов таких завались. А лезвия еще хуже российских.
бывает стоят криво )
не, бритвы только на ибее у продавцов жилет брать. остальное шлак - тока рожу раздерешь.

з.ы. тут в ашане как-то по 140 были кассеты мак3 за 4 штуки. я конечно поочковал, что тоже фигня какая, но повелся на этот аттракцион неслыханой щедрости - затарился. ничо бреют, как обычно )
туфли очень красивые!
krujo4ek
08.10.2014
Ага, мне тож понравились, особенно за эту цену)
aolegovna
09.10.2014
Блин, кто мне показал эти туфли!?!??! Мне ж тоже теперь надо! и шляпу!! аааа!!!!
krujo4ek
09.10.2014
))) вот мне тоже нельзя смотреть ничего там, особенно когда вдруг резко на три дня снижается цена!!)
Блииин, а что там за туфли? Сделайте рабочую ссылку, пожалуйста, а то с планшета не копируется
aolegovna
11.10.2014
Спасибо тебе, добрый человек
заказала UF-лампу. Пришла в пакете без упаковки без инструкций (вообще ничего нет). Но самое главное не подходит к нашим эл.розеткам.
berg
08.10.2014
пока все нравится. заказываю для ребенка в основном. Один раз пришёл комплект, не соответствующий описанию, открыла спор, от стоимости получила возврат денег в размере 50%.
*Tasha*
08.10.2014
Наш робот-пылесос тоже оттуда. Футболка дочери пришла неплохая, а мне - тряпочка тряпочкой, хотя на картинке все было очень даже.
дд,Ð’Ñ‹ доÐ?ольны роботом?можно ссылку😄
*Tasha*
08.10.2014
Это слишком по-китайски, я плохо понимаю. :)
Ð?Ð?Ð?,кÐ?кой-то глюг Ð? телефоне😄спрÐ?шиÐ?Ð?лÐ?,кÐ?к Ð? эксплуÐ?Ñ‚Ð?ции робот и ссыль
*Tasha*
08.10.2014
))) Это уже древнекитайский.
Повеселили ))))))))))
аааааа)))))какой-то глюк в телефоне))))Спрашивала я, как Вам робот в эксплуатации и ссыль)
*Tasha*
08.10.2014
Я его обожаю! Он молодец, находит где-то пылюгу, забивает свой контейнер - прям вываливается - начинает сигналить, освободи корзину. Где он только ее находит - у нас до него было чисто. По крайней мере, и нам, и гостям так наивно казалось. У него нет турбощетки, поэтому ничего чистить не надо, волосы и прочая шерсть никуда не наматывается, просто вытряхнул из контейнера, и дальше можно юзать. Да, забыла написать, зовут Василий. )))
ru.aliexpress.com/item/Free-...A/546863657.html
Тут была тема про роботы-пылесосы, я свой восхваляла, мне написали, что в России его зовут Панда 5000, кажется.
благодарствую!а подскажите, я в этом деле профан, он чистит только по гладкому полу или по ковролину тоже может?
*Tasha*
08.10.2014
Он по ламинату хорошо чистит, а вот икеевский мохрястый коврик у нас вычищает так себе. Но у нас этот коврик - единственная заплатка такого рода. В основном пол - сам по себе пол.
А ваш Василий шумный парень?
*Tasha*
09.10.2014
Я не скажу, что он порхает, как бабочка. :) Жужжит себе потихоньку. Средне так жужжит. Для наглядности: моя дочка годовалая панически боится обычного пылесоса, а Василия воспринимает нормально (вначале только опасалась), даже гладит и подкладывает ему крошечки, чаще воображаемые. :)
aolegovna
11.10.2014
:)))))))))))))))
Какая прелесть :)
одежду ребенку, сумку мужу, игрушки. Пока всем довольна!
о каком фуфле может идти речь за ту цену? :)

покупаю хрень всякую китайскую - т.е. собственно то, чем там и торгуют )
ну цены там бывают разные) есть и очень дорогие вещи)
Claimore
08.10.2014
Они, кстати, не только китайским торгуют. Муж мой искал на али оплётку на руль с подогревом, нашёл, на фотографии увидел название фирмы, оказалось, что оплетки эти делают в Красноярске, а китайцы их нам перепродают где-то за 2 т.р. Короче, заказал в Красноярске за 750 с доставкой.
nadina16
11.10.2014
подскажите,где можно такую оплётку заказать?если можно ссылку дайте за 750 руб где?спасибо.
Claimore
11.10.2014
nadina16
11.10.2014
спасибо большое)
Claimore
11.10.2014
Не за что. Только обратите внимание на размер. На 39 налезло со скрипом.
Morskaya
08.10.2014
Да, купила недавно чехол в виде мехового кролика к дочкиному телефону, ждали только долго )
*Tasha*
08.10.2014
А какой? Может, нам тоже нужно... :)
Morskaya
08.10.2014
Дочке одежду и заколочки-резиночки для волос.
В детских магазинах (масс-маркет) продается все то же оттуда же.
Зачем платить больше? Только надо приспособиться - заказывать заранее, потому что заказы идут долго. Но не всегда. Тут как повезет.
Вот одно из платьиц дочке (заказанное 27 сентября) уже пришло. Завтра пойду на почту.
А другие еще в пути.
ST25
08.10.2014
Раньше заказывала много чего на али, но очень часто стали вещи не доходить или присылали совсе не то, что заказывала, хотя рейтинг и отзывы о продавце были положительные.
agafya
08.10.2014
Я постоянно заказываю вещи, если совсем за копейки не брать, то качество вполне и иногда даже очень. Тоже всегда читаю отзывы и рейтинги смотрю. Люблю я это дело))) иногда можно "сокровище" в разы дешевле найти.
Фото ваших сокровищ?
agafya
11.10.2014
????? Как только мне нечем будет заняться, то обязательно займусь этим)
mstislava
08.10.2014
Уже несколько лет заказываю с этого сайта. Если и случались форс-мажоры с доставкой, то всегда без проблем всё решалось с возвратом денежных сумм. Брака ни разу не приходило. Бывало, что не угадывала с размером.
Claimore
08.10.2014
Прикольный кошелёк для мелочи там нарыла всего-то за 120 руб. (в Москве такие же за 600 руб. без доставки). Цвет правда не тот прислали, вместо красного ярко-розовый. Муж недавно получил два плеера за 5 баксов оба (почему-то из Швейцарии пришли). Подсветку для авто в водительскую дверь, ещё какие-то светодиодные ленты (в одной два светодиода не светятся, 2 бакса вернули). Сумку хочу попробовать заказать.
cheers
08.10.2014
Заказывала сумку ru.aliexpress.com/item/2014-...omotionVersion=1
Пришел не тот цвет - вместо темно коричневого рыже-коричневый.
Качество за эту цену вполне приличное, видно что кожа, картинкам соответствует. С цветом конечно засада - у меня в гардеробе вообще ничего подходящего нету. Пока лежит сумочка, пылится.
Брала похожую , но с Тао, качество отменное, висюльки кожа, но сама сумка не натуралка.
А вы цвет отмечали?
cheers
10.10.2014
Конечно.
И у меня такая бежевая висит, не знаю куда деть, муж заказал на свой вкус)
KatrinSm
08.10.2014
часы, камеру типа gopro, штатив для нее, мотоэкипировку, доп.батарею.. че-то еще, уже не вспомню. У меня муж там "прописался" ))
*Tasha*
08.10.2014
Вот-вот. Тоже муж подсел. )))
Caritas
08.10.2014
заказывала сумку, детский комбез (мы как раз его переросли, а я думала, что еще только на весну нам будет, теперь пристраиваю), себе одежду (но у них с ростовкой проблема - на мои 176 все коротко, мало чего оставляла себе), всякие прибамбасы для кухни (ими активно пользуюсь) и рукоделия
35mny4
08.10.2014
Чем очень довольна: два кошелька и две кофточки для ребенка. Заказала батарею для телефона-пришел ужас какой-то, не работает, зарядку не держит, телефон с ней постоянно выключается-сейчас открываю спор на возврат денег.

Заказывала еще набор для вышивания, вообще крутой и за копейки.
katen
08.10.2014
Много чего там беру, детская одежда, пока все приходило хорошего качества, трусики детские для мальчиков очень мне от туда нравятся. брала кошелек, который нигде не могла найти, все отлично пришло, сегодня забрала младшему мокасины и сумку свою, сумка так себе оказалась, а мокасины хорошенькие.
maxxa
08.10.2014
Чехлы на телефоны. Тут либо нет на такие модели. либо цены больше 500 руб.
А я меньше чем за 600 аж 3 штуки получила)
Claimore
08.10.2014
Вспомнила. Машинку для лепки пельменей хочу!
Вот тут вычитала malyshi.livejournal.com/46452784.html
На ютюбе видео про неё можно найти.
IrenM
08.10.2014
Я в процессе освоения:-) заказала сыну наборы лего. Потом попробую что-нибудь из шмотья, да накладки для кошкиных когтей. В общем список чего я хочу у меня есть ;-)
Китайцам не очень доверяю и почте нашей тоже не доверяю. Ради мелочи стоять адову очередь на почте лень. Если бы не этот почтовый факт, то может мелочугу какую нить для дома заказывала бы. То что близко к телу - категорически нет.
Из личного опыта, только аккумуляторы для телефона, чехлы, клавиатура для ноута - все ок, претензий нет, все работает)

Шмотки, аксессуары - по мне так фуфло абсолютное, видела я этих Корсов дермантиновых у девочек на улицах.
Ребенку тем более покупать бы не стала, неизвестно чем красят эти ткани, а тема про пижамки Baby GAPok вообще до слез довела)))

Обычно покупаю на ебее или западных инет магазах, консолидирую и отправляю кучей экспрессом.
дд,а можно вопрос к Вам, услугами какого посредника пользуетесь?я давно хочу, но никак не могу определиться к кому податься)
shopfans и mainbox

У них обоих есть очень быстрая доставка за неделю, не ЕМСом
Всякую приблуду заказывала
Часы детские, удачная кожанная сумка за 600 рэ :), часы на кожанном ремешке (тут в пристрое у орга 400р), пришли за 120р :) ну и еще много всего за два то года
Все такие довольные)))
А мы купили головное устройство в машину.
Пришло ... нет слов что пришло
Диспут выиграли, а отправить назад не можем, продавец не дает адрес(((
сейчас опять пожаловались...

цена вопроса 20 000. В Нино устройство с установкой обошлось в 28.
Aska
09.10.2014
Дайте, пож-та, ссылку на этого продавца.
Девочки, мальчики))) может кто видел там диспенсер для хранения ватных дисков, сбросьте ссылку
*Yulia*
08.10.2014
Тоже заказывала бижутерию, ношу. Еще набор ножей керамических, чехлы для телефонов-платншетов, всякие штучки для техники муж заказывал - шнуры, переходники и т.п. Приезжало пока все)
Shalan
08.10.2014
Телефоны с аксессуарами, шмотки детские/взрослые, бижутерию, да собственно всё что угодно.
покупаю...
посмотрю на СП иду на али если там дешевле беру
фуфло да было - брала бельё, сорочка + трусы, повелась на стоимость - 120руб.
Было что пришлось подавать на продавца жалобу - заказала себе кошелек, продавец уверял, что я его получила, вообщем там долгая история, но в итоге мне деньги вернули)))
LukA
09.10.2014
Много всего заказывала уже. одежду себе и дочери. По качеству - разное приходит. Сумки, кошельки, регистратор автомобильный, для дома всякую ерунду.
Фото заказов можно?
LukA
10.10.2014
не делаю, только для диспутов.
Заказываю очень много всего.
- детская одежда
- всякие электрических штучки
- диагностика для автомобилей
- экраны на планшеты и телевизоры
- обувь(ищу отзывы и реальные фотки)
Ой. Еще очки клевые там и цена смешная
Esenka
09.10.2014
Нет, не покупаю.
Был опыт, по первости моих интернет закупок брала там что то. Качество плохое и запах. Потом даже посылку принимала на свой адрес и раздавала, видела все вещи в прсылке- ничего не впечатлило. И опять же запах. Не в е вещи воняли, но некоторые очень сильно.
Вообще если почитать отзывы на шопхелпе, 50% вещей плохого качества. В пересчете получается не так уж и дешево. Эвроде там и хорошие вещи есть, но как я понимаю они не дешевы.
В общем это не мое. Мне проще из Европы иои Америки заказать и получить гарантированное качество. Если не подойдет- можно пристроить, а китайское даже пристраивать стыдно.
Zubasttik
09.10.2014
а научите как отслеживать посылку? идет 2 заказа. В истории написано ожидается подтверждение. На эл. почту пришло 2 письма что все отправлено. Вообщем ткните носом куда глядеть, чтобы отследить...
Nadoeda
09.10.2014
www.russianpost.ru/tracking20/
вот тут трек своей посылки забиваете и смотрите на какой стадии доставка.
Zubasttik
10.10.2014
что такое трек посылки? где его можно посмотреть?
Nadoeda
10.10.2014
Трек это индивидуальный номер, который почта присваивает посылке, набор цифр и латинских букв. Обычно его сообщает продавец товара.
сегодня пришла растянутая шапка- до этого хорошая приходила а можно фото покупок
Пока 2заказа-часы и чехол на телефон.Оба за 100руб))Часы пришли классные,но на следующий день встали,чего и сдедовало ожидать.Но я их как аксессуар покупала,так что нормально)Чехол за эти деньги тоже хороший
Смотрю на робокаров полли. Выходят в 2 раза дешевле чем в закупке. Никто не заказывал их?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.