--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что вы заказываете на али, ебее и подобных сайтах?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
458
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kepa
03.04.2016
Искала тут себе чехол для телефона, случайно попала на алиэкспресс и обнаружила, что чехлы там не просто дешевле, а в разы дешевле. Заказала. Смотрю на шмотки ещё, но страшно, что там с размерностью, непонятно. А вы что заказываете, что там прям выгодно покупать?
Aby*
03.04.2016
На Али заказываю как раз чехлы для телефонов, бижутерию, всякие игрухи для кошек.
Никогда не знаешь, что придет. Может конфетка, а может какашка :)
Мы заказываем игрушки, электронику и причандалы к ней.
*Львиц@* писал(а)
и причандалы

Да, причиндалов там много, на ебееях этих... *crazy*
З.О.Я
03.04.2016
Чехлы на телефоны и чаталки, шарфы-палантины, даже 1 жилет-пальто. Сумки заказывала- тут тема была- такое г. пришло- еле 70% обратно отбила, а за 30% от цены- на халявном забрали.
annyne
03.04.2016
чехлы, часики недорогие, шарфики, татухи ребенку переводные...подружка заказывала балетки - пришли из бархатной бумаги и платье пришло ну очень красивое и хорошо сшитое (без юмора), но оно было прозрачное, а подкладка в разы короче своего платья и трусики вообще не прикрывает)))
Заказываю чехлы для телефона, шапки, наушники, кофту одну заказала, подошла)
Kulibin15
03.04.2016
Мы заказывали электронные сигареты, приставку к телевизору, эхолот для рыбалки и по мелочи-чехлы, кисточки для маникюра, детские часики.Из неудачных была посылка когда заказали плёнку для экрана телефона, отправили в конверте, принесли сразу в почтовый ящик, пленка была вся переломаная. Муж написал им письмо с фото, они ответили что будут упаковывать лучше и сразу выслали замену.
И бывает заказ идет быстро, а можно и 2 месяца посылку ждать
З.О.Я
03.04.2016
А можно в приват на электронную сигарету ссылку?
У меня лежит без дела электронная сигарета. Ни разу не пользованная, могу отдать за плитку горького шоколада
З.О.Я
03.04.2016
а пойдёмте в приват)))
пойдемте
А мне на кисточки для макияжа. Хорошие пришли?
Флешки, триммер, чехлы и плёнки для телефонов, купили куртку на пробу, на фото очень симпатичная и по описанию материалов неплохая , пришло Г, ну ладно на дачу самое то, тем более за 600 руб. С размером угадали по таблицам, что на сайте
aliene
03.04.2016
Чехлы, игрушки, погремухи заказывала. Одежду старшей - платишки, футболки, плащ даже. Себе пару кофточек. А, еще алмазную мозаику и ножи керамические
ma.nyura
03.04.2016
я только чехлы рискую, и не дороже 100 рублей.
муж заказал пуховик за 8000 рублей!!!!!! *wall* месяц думал-гадал, весь обмерялся сантиметром, прочитал все отзывы, когда пришел оказалось, что на 15 см не сходится :-D .
По качеству хороший был :'(
Смотрю отзывы и заказываю только у проверенных продавцов, однажды заказала очень дорогое платье, у меня было в голове то, что я хочу, нашла там, заказала на свой страх и риск, но подошло идеально, качество понравилось. Мужа на ибее накололи прилично, но он сам виноват- закрыл претензию.
nightmare
03.04.2016
Чехлы для телефона и читалки, силиконовые резинки для волос, всякие коробочки для лекарств, палку для селфи, кабели для телефона, шагомер, да довольно много всего заказываю, регулярно, но только мелочевку, за недорого.
Одежду ни разу не брала.
ki-ko
03.04.2016
муж чехол для телефона заказывал, пришел, все ок.
Всякую мелочевку, одежду, обувь, игрушки и т.п постоянно раньше заказывала, когда доллар был по 30 с чем-то. Сейчас уже не так дешево получается, как раньше
я заказываю всякую мелочевку. и расходные шмотки, типа детских трусиков. не рискнула бы брать обувь, мех, электронику и верхнюю одежду.
З.О.Я
03.04.2016
Мы брали видеорегистратор в машину хороший- очень довольны
Nadoeda
03.04.2016
А у нас один из регистраторов сдох меньше, чем через год.
З.О.Я
03.04.2016
второй год пашет- как раз , который на зеркало и плюс задняя камера
Nadoeda
03.04.2016
У нас такой не дошёл, с gps модулем сломался (сдохла плата контроля зарядки), два самых простых работают
Meysi
03.07.2016
а можете показать какой?
З.О.Я
03.07.2016
Во вторник буду у компа-скину ссылку
Meysi
03.07.2016
ок,спасибо)
lLadyLove
03.04.2016
попробовала заказать запчасти к ноуту) жду)
Заказывали мелкой 10 слипов, в среднем они получились по 180 рублей. Качественные, классные)
А вот муж деталь для машины заказал, не пришла, ушла обратно к владельцу, что-то с почтой случилось. Деньги вернули.
Дочь причудливые чехлы для телефона заказывает, наушники. Себе как-то попробавала пару платьев заказать - оба выбросила. А вот подруга кучу платьев, комбезов и клатчей там напокупала. Ей нравится, я бы такого качества носить не стала.
Чехлы для телефонов и планшетов, защитные пленки, наушники (все хорошего качества).
Часы наручные (но как повезет, хотя и цена очень смешная).
Сумки летние цветные небольшие на длинном ремне, обычно беру на прогулку с ребенком (как повезет, но в целом приемлимо).
Игрушки ребенку, но от них не ждала особого качества, нужны были конкретные фигурки героев, у нас в магазинах на порядок дороже. А, еще снежколеп был, к нему вообще никаких нареканий.
Жидкие подводки для глаз, качество очень порадовало, цвета есть очень интересные, но насчет состава не могу ничего сказать, и не смотря на то, что никакой реакции у меня не было, все таки рекомендовать не рискну.
Aleta*
03.04.2016
На eBay заказывала все: и одежду, и оборудование для сноуборда, и дорогостоящую технику за 10-20 т.р. Сейчас особый смысл для меня пропал. На alieexpress по мелочи: чехлы/пленки для телефона , сейчас едет лампа для гелевого маникюра LED+UF -по стоимости вышла в 2 раза дешевле, чем здесь её предлагают. Ещё нашла там Марку бижутерии-заказываю периодически, но тоже относительно не бюджетно выходит
А бросьте, пожалуйста, ссылку на лампу?
Aleta*
03.04.2016
Выбирала, чтобы и быстро сушила, и под разные лаки подходила, и лампы не менять часто, и недорого, и что бы, если не понравится самой делать, не так жалко было. По размерам тоже вполне компактная ru.aliexpress.com/item/1006-...32241850689.html
Я после заказа на СП видела такую под каким-то брендом в 2 раза дороже и в инете много таких под разными брендами за 3-4 тысячи. Должна приехать на этой неделе
Я тоже лампу заказывала, уже получила. Супер! Как только раньше без нее жила...)
Aleta*
03.04.2016
Вообще мне гораздо удобнее было приходить к мастеру по маникюру, протягивать лапы минут на 40 и ничего не делать) Но со сменой работы ездить к ней возможности не будет, решила сама освоить. Вы такую же заказывали?
я никогда не была у мастера маникюра. делаю себе сама. стараюсь следить за новыми тенденциями))).
да, у меня такая же. ооочень нравится!
Aleta*
03.04.2016
Придется привыкать и мне :)
Nadoeda
03.04.2016
Я вот как раз чехол себе купила последний раз. Ещё скоро закажу машинку для удаления косточек из вишни.
Муж заказывал регистраторы в машину
Ещё в машину камеру заднего вида с регистратором, крепящееся на зеркало. Не пришло, вернули деньги.
Робот пылесос с Али. Парктроники на пару машин.
kepa
03.04.2016
Зачётный чехол))
mamamaria
03.04.2016
попробуйте косточки шпилькой выковыривать- очень быстро и качественно, и прокол только с одной стороны)
Nadoeda
04.04.2016
У нас есть давилка ручная, но от неё все руки красится вишней, потом несколько дней ходишь с такими красно-синими пальцами. Думаю, после использования шпильки будет примерно тот же результат
Ой, а можно к Вам с просьбой? Вы когда косточкоудалитель будете заказывать, киньте в приват поставщика, тоже хочу себе этот девайс.
Nadoeda
04.04.2016
Вот нашла самый дешёвый с бесплатной доставкой
m.aliexpress.com/item/325537...mobilesitedetail
Я могу путать, но летом в Ашане всегда такие продают. Сначала они 140 р стоили, потом чуть подорожали. Косточки удаляет легко и быстро.
Nadoeda
04.04.2016
Тоже слышала, что продают. Но ни разу не видела к сожалению. Обязательно бы взяла.
спасибо)
snezhnaj
04.04.2016
По чем давилкб для косточек вышла? Мы в том году такую же из Болгарии притащили вроде рублей в 500 она нам обошлась
Nadoeda
04.04.2016
Я пока не заказала, планирую. Чуть дешевле 500 выходит.
yana.1704
04.04.2016
расскажите, пожалуйста, про робот пылесос. Какой брали и как работает?
Nadoeda
04.04.2016
Пылесос лилин. Три года назад стоил 9000. Работает нормально. Но через пару лет сдох аккумулятор. Заказали новый за 2500. Снова работает :)
Из дорогих покупок:
Самсунг Галакси S5;
Колонку маленькую работающую от блютуса
Рюкзак мужской японский (качество отменное).
Селфи палку.

Из дешёвых:
Чехлы на тел, ночную сорочку, жидкое стекло на тел....
Всеми покупками очень довольны. Покупает муж в основном, долго выбирая продавца и читая отзывы.
Nadoeda
03.04.2016
А что такое жидкое стекло для телефона?
Жидкое стекло-что-то типа плёнки на телефон,только чуть толще,и защищает ни только от царапин,но и от ударов,капель воды, дисплей телефона. Когда клеешь, оно прям расплывается по экрану. Забавно смотрится)))
Nadoeda
03.04.2016
Да? Я тоже хочу такое. А отковырять от стекла потом его можно?
Можно конечно))))
Lunia
04.04.2016
ссылку не дадите?
З.О.Я
03.04.2016
Может инфа для кого-то будет полезной: у меня в портрете в блоге есть сайт кэш-бэка. Если через него ходить на Али, то на аккаун вернётся какой-то % от покупки и через 2 недели его можно на сотовый вывести.
aliene
03.04.2016
А через приложение для телефона частенько на Али скидки еще бывают, и вообще все стоит на пару рублей дешевле(для вещейдо 200-300 рублей, дороже я там редко что счас беру)
Aleta*
03.04.2016
Да, через приложение иногда бывает намного дешевле (иногда и на 50%) - когда кэшбек при этом меньше по расчету, покупаю через приложение)
З.О.Я
03.04.2016
Ну это конечно- надо считать где выгоднее получается. Я почему-то больше ноутом люблю пользоваться- мне через смарфон не удобно. Но это лично мои тараканы
G_ayk_a
03.04.2016
Я много, что там заказываю...и чехлы на телефон и платья дочке разные, куртку брала себе на весну, сегодня куртку кожзам заказала дочке, кеды покупала, платье маме...всегда с качеством везло в принципе. Но я заказываю только где много отзывов.
upoke3
03.04.2016
компакт-диски на ебее брал. Всякие редкие, с производства снятые.

Одежду, электронику, игрушки, мелочевку всякую, сувениры...
ola*la
03.04.2016
Заказала 2 чехла на телефон, пленку и защитное стекло. Жду
В 2014м заказывала ребенку 2 костюмчика. Качество пришло оч.приличное, материал хб, носили хорошо. Но. курс доллара убивает весь цимес нынче заказывать там. И очень много времени надо убить читая отзывы, выбирая нормальные фото честные, выбирая поставщика с рейтингом и т.д. Муж по мелочи какую-то электронику заказывает дешевую типа проводков - переходников.
заказываю, и как раз чехлы)) сегодня 2 палки для селфи по 100 рублей заказала))
ТаМа
04.04.2016
Скажите, пожалуйста, эти палки - универсальные или идут по размерам телефонов? У дочери нестандартный телефон, чехол еле нашли, боюсь с палкой так же пролететь(
i8
03.04.2016
всякую мелочь, для телефона, авто
и то по мелочи иногда такая ерунда приедет, что лучше бы и не заказывала
Murzikk
03.04.2016
на ебее много чего, от редкой парфюмерии у проверенных продавцов до дешевых мелочей
на али - ччехлы, защитные стекла и прочую мелочь
Claimore
03.04.2016
Мне нравятся кулинарные примочки с Али. Еще заколки и пояса. Тщательно изучаю все картинки, описания и отзывы.
Муж брал видео регистратор (один из самых дорогих), все отлично работает. Телефон неубиваемый с большим аккумулятором (2 месяца заряд держит), выглядит он правда как кирпич.
Полукорсет красивый на железках за смешные деньги.
Zaika22
03.04.2016
Напишите марку телефона, пожалуйста. Как раз такой ищу.
Claimore
04.04.2016
Вот обзор на него mysku.ru/blog/china-stores/37689.html
Zaika22
04.04.2016
Спасибо
На али муж берет всяческие приблуды и штуки для машины, для гоупрошки и чехлы для телефона брал, всем довольны.
Я жду ранец для будущего первоклашки, посмотрела у нас они по 8000-10000, там 3500, отзывы хорошие были, поэтому рискнула.
А что за ранец, подскажите пожалуйста?
Вот такой только картинка другая ru.aliexpress.com/item/kids-...3e3-e785ff85b31b
ola*la
29.06.2016
Посылка пришла, как по качеству ранец, можно заказывать? )))
Здравствуйте, да, очень довольны,придраться не к чему
ola*la
03.07.2016
Отлично, обязательно посмотрю, т.к. скоро нам актуально будет
Гела
04.04.2016
мне тоже напишите пожалуйста
Arkhangel
03.04.2016
рукодельное: пуговицы, липучка тонкая, кнопки, ткани для печвока
обувь для кукол формата Amercian girl, отличный выбор там
иногда одежду куклам формата American girl, колготки клевые взяла вот недавно
жду набор обуви для Барби
ребенку покупала юбку-американку
не нашла обувь для Барби(((
Arkhangel
04.04.2016
да там полно, barbie shoes забейте в поиск
другой вопрос, что это не фирменная обувь и совсем нет на плоской подошве, вот где искать
VASiliSS@
03.04.2016
Я начала с детских вещей, постепенно стала покупать там ВСЁ. Чехлы на телефон уже не первый раз беру. Дочке 2 раза планшеты покупала, чехлы для планшетов, обувь. Малого вообще полностью там одеваю. Из последнего, на днях пришли резиновые сапоги с Али за 15 дней (типа лабутенов с красной подошвой))) мне. Всё подошло и качество очень хорошее, я здесь не могла найти приличных сапог на слякоть.
Средней доче брала блузки разные к 1 сентября, юбки, туфли, лосины, колготки... Был ещё пиджак-курточка, заколки разные, серьги и бижутерия.... Наушники большие и маленькие для телефона. разные фонарики, светильники без батареек, работающих от солнца. Всего и не припомнишь уже. Очень выгодно там брать замочки на шкафы от детей. получается 300 руб за десяток, или 45 рублей стоит замочек-бабочка на двери-купе, они меня очень спасают от нашествия самого маленького "ураганчика"
ANI@
03.04.2016
чехлы на телефон. чехлы для планшетов - все от туда, муж много заказывает (кабели. сумочки для фото-техники, рюкзачки, фонарики-звонки на детский велосипед, батарейки)
ну а шмотки... была тут знаковая тема. что приходит (оригинал и факт), мне кажется круче СП отожгли - не рискую. Ребенку беру только известные бренды - там все же меня не устраивает качество и пошив (видела у подруг, но им нравится)
Из техники - муж купил себе бритву филипс, почти в 2 раза дешевле и все ОК.
Cam0m1le
04.04.2016
Заказывала себе 2 куртки на весну: одна классная пришла, но по размеру оказалась впритык, свекрови отдала, а другая подошла, но прислали не совсем такую, как на фото(но тут первый блин комом оказался, повелась, что у этого продавца подешевле), ну ничего, с ребёнком гулять норм, хотя и сшита по-дурацки(в груди свободно, а бёдра в обтяжку). Трусы ещё заказывала, нормально. Мужу брала: футболки синтетика галимая, рубашка велика и качество не ахти(лежит, пылится, даже одеть некуда), кофта одна ниче, но велика. Ребёнку костюмчик заказывала на лето, вот он хороший пришёл) короче, с одеждой пролетела я, больше не рискую. Заказываю в основном всякую мелочь дешёвую, типа чехлов на телефоны, на планшеты, повязки на голову дочке, мешки для стирки, губки и т.д. Часы как-то покупали в пределах 300р, с виду классные, но ходят неправильно, пришлось отложить в ящик тоже. Тетя моя себе кошельки заказывала, около 1000р, хорошие пришли, но использует на отдыхе только)
$ova
04.04.2016
Совобижутерию :)
Хочу попробовать косметику.
Из одежды - в пределах 500р, чтоб не расстраиваться, если придет бяка. Заказывала леггинсы и платье, норм.
с нонешним курсом ничего не заказываю почти :) жаба душит
Покупала себе одежду (тут внимательно надо в описании смотреть, там обычно размеры в см иди дюймах пишут, у меня руки длинные, поэтому я всегда прежде чем заказывать этот пункт несколько раз проверяла)), для телефонов и планшета всякую фигню заказывала (чехлы, заднюю крышку, плёнки, и всякую мелочевку), детские вещи (не одежду, её думаю к осени прикупить там) игрушки типа мягких погремушек, для коляски приблуду (чехол на ножки, москитнуб сетку, хочу ещё сумку к лету заказать), маркеры для рисования, мышки компьютерные и наушники, флешки и карты памяти, для макияжа кисти, палетку теней на дофина цветов (чет больше 100 вроде), интимного плана товары получалось покупать там гораздо выгоднее чем у нас, муж какую-то электронику заказывал, бритву "опасную" и что-то для байка, мама для вязания что-то. В общем, там можно найти норм вещи по норм ценам если поискать. На Али нравится то, что можно найти отзывы на конкретный товар прямо на сайте и приложение для андроид у них удобное очень.
Мне везло, приходило практически всегда все, было пару раз, что не пришло, деньги возвращала без проблем, а описание всегда совпадало того что ждала с тем что получила.
Заказывала стекло защитное на телефон и планшет. Один раз заказала платье. Почитала отзывы, все положительные, качество хорошее. Так оно пришло такого качества ужасного и маломерка на два размера. Написала на него плохой отзыв. Мне через некоторое время продавец прислал сообщение, чтобы я поменяла отзыв и он мне часть денежных средств вернет за платье. Я менять ничего не стала. Так что вот так берутся хорошие отзывы на одежду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.