--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли диваны с подставкой для ноутбука?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
429
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, вопрос в теме.
У нас стоит перед диваном столик, на котором стоит ноутбук. Муж за ним работает, либо фильмы смотрим. Но в связи с перепланировкой журнальный столик создают тесноту и хочется его убрать. И хочется диван с встроенным местом для ноута, ну или как-то так. Такие вообще существуют?)
Если существуют и у кого-то есть такой, скажите, это удобно?
У меня был такой диван, места занимает тучу и пылесборник лишний. Для ноута такой бы столик рассмотрела
Спасибо! Столик- то что надо!)
И стОит приятно)
Mureka
03.11.2021
у нас диван с подставкой, но мне удобнее использовать детский столик для этих целей)
Доброй ночи. Есть. Видела в Мебельбуме в гордеевке
У меня вот такой столик -->>

Используем для
- просмотра фильмов - как в одиночку, так и вдвоем;
- работы в кровати;
- онлайн-обучения с детьми во время болезни или изоляции при ковиде.

Может для дивана и ваших целей подойдет.
Он складной - хранить удобно, можно менять высоту и наклон. В ходу уже пару лет - ничего не расшаталось.

Завтра сфоткаю подробнее, если интересно.
Да, сфоткайте, пожалуйста
У меня подобный (там еще вентиляторы встроенные?)
Вентиляторов нет, есть вентиляционные отверстия.
Они нужны, чтобы ноут не перегревался. Если ставить просто на одеяло, к примеру, он капец греется. <- коммент для тех, кто ну вдруг не сталкивался пока с таким.

Красный цветок
писал(а)
ставить просто на одеяло

Не могу так с моим любимым ноутом ))
присоединяюсь мне тоже интересно, довольно остро стоит эта проблема... где покупали? если не секрет
Вообще именно для работы не самый удобный вариант (думаю, его вообще нет для работы в кровати).
У меня только на крайний случай (когда так скрутило, что сидеть не могла)
Расскажите, пожалуйста, в чем именно состоит неудобство, на Ваш взгляд?

У меня, конечно, оборудован кабинет на лоджии, но это скорее связано с тем, что там можно скрыться от вот этих "ну, мам")))
А так вполне удобно было - я 6 месяцев до этого в постели работала, как на фото выше.
Вот ещё.
Видна планка, не позволяющая ноуту сползать - можно делать любой наклон.
Нуу сначала подставку достать, разложить, установить, водрузить на нее ноут -- стооолько телодвижений )).
Потом, если у меня локтевые суставы и предплечья не опираются на устойчивую поверность, минут через 5 после начала работы шейновортниковая зона начнет жутко болеть :(.
То есть нужно вдумчиво обложиться подушками.
И мне сама эта маломобильность психологически некомфортна... (со стула в любой момент можно сорваться навестить друга Холодильника, а тут -- ноут убери, подставку убери -- стоолько телодвижений)
Поняла. У меня гардеробная рядом и подоконники широкие, поэтому вопрос с раскладыванием не стоит - убираю на хранение в нужной мне конфигурации.

По поводу опоры при необходимости постоянной работы с клавиатурой - есть такое. Решается - да, подушками))

Если речь про просмотр фильмов и онлайн-обучение, то тут удобство идеальное.
Плюш
04.11.2021
у меня икеевский много лет уже, лет 8 точно, очень нравится. Сейчас на сайте другая модель, нашу уже не продают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.