--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а есть ли те, кто в ближайшее время едет на экскурсию на хлебозавод? Прошу взять в компанию

Прочее (о детях и родителях)
1119
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наш класс осенью ездил, дети в восторге.... Мало того, я даже была организатором этого мероприятия, но по состоянию здоровья сын не смог пойти. Очень бы хотелось побывать! Я б тоже с удовольствием сходила. Если кому-то не сложно, возьмите на хвост. Предпочтительна экскурсия без трансфера, со сбором у самого хлебозавода. Время и день в принципе можно любые, с учебой я разрулю.

пишите плиз в теме, а не в в привате сначала, ну и класс желательно, чтоб совпадал примерно
по возрасту с моим +/-. У моего 5й))))

п..с обещаем на групповых фото не отсвечивать)
на какой хлебзавод Ваши ездили?
на каравай. ездили все кроме нас(
может повезет и найдешь группу. Удачи!
хотелось бы. а то обидно, все организовала ,деньги собрала, все договоры заключила, и .... не поехала
Сормовский бесплатно водит
ну беслпатно не бесплатно, группа все ж нужна...
Мы в прошлом году с классом ездили на каравай, я была сопровождающая. Мне очень понравилось и все дети были в восторге.
А чего там интересного? Плюшками баловались? Подруга давно ездила на кондитерск фабрику. Говорила, что вот, сбылась мечта идиота.) Конфеты....)
Tavi
19.02.2019
А как туда попасть?
Нас пугают, что очереди на годы...
в турфирме забронировать, вовсе не на годы
мы на сормовскую попали, выиграв конкурс у них на сайте))) без очереди))
Мне кажется, все проще,чем вы думаете)) это я как человек с опытом в 4 года по организации культмассовых мероприятий для школьников говорю))
Я бы сделал так:
1. Никогда не обращайтесь в турфирму, если есть возможность этого не делать (это наценка минимум!!! 40% ни за что!!!)
2. Пользуйтесь интернетом))
3. Начните с конца))
А именно)) берём телефон Каравая)) звоним представителям, спрашивает,когда ближайшая экскурсия с не слишком большой группой ( у них точно! Есть эта информация, так как мы посетили множество производств и всегда!!! Заранее сдаем точные списки пофамильные на согласование посещения! Это же работающее предприятие!)
Дальше рассказываем свою печальную историю про болезнь, дедушку-пекаря, мечту сына о будущей профессии или просто прекрасные отзывы участников и страстное желание)) просим присоединиться))
Все) покупаемых шоколадку милой девушке экскурсоводу))
Ну или если вы так любите извилистые пути-тоже самое через турфирму))) уверена ни одна адекватная группа не будет против двух человек сверху)) тем более если вы сделали этой турфирме выручку на 20 человек)) и они вас помнят))
И в подарок вам картинка)
спасибо большое!!!!! буду пробовать! ММ-самая лучшай и полная книга полезных советом по всем областям!
я отпишусь как все пройдет!
Пожалуйста) пока можем пригласить присоединиться только к группе в оранжерею ботанического сада с тропическими растениями)) 23.02 в 11.00,взр200,школ100)
2zik
20.02.2019
Как интересно! А дошкольникам можно?
нет, только с 5 класса
А возраст какой?
с 5 класса, обосновывают наличием ядовитых растений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.