--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть у нас здесь родители учеников Яндекс.Лицея?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
7429
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день
Сын поступил в этом году. Хотелось бы пообщаться с теми ,кто учится уже
nk-nnov
01.10.2019
Добрый день. А сын в каком классе? Вы занимаетесь очно или онлайн?
сын в 9 классе. Только поступил, еще не было занятий. Обучение очное в ЦОДе 2 раза в неделю
kiskin
01.10.2019
мой тоже поступил в этом году.
поздравляю))
Мы учимся второй год, но если честно, не очень знаю подробности, всё под контролем ребёнка)
не сложно там? школа +лицей
Ребёнок не жалуется. Время свободное остаётся.
Расскажите поподробнее, что это такое?
Почитала) так круто) и серьёзно!

Подскажите, сложно было проходить все эти этапы отбора? Знаний своих хватило или как-то специально дополнительно готовился?
anastejshen писал(а)
Почитала) так круто) и серьёзно! <br> <br> Подскажите, сложно было проходить все эти этапы отбора? Знаний своих хватило или как-то специально дополнительно готовился? ...

В прошлом году не смог сдать онлайн тест по математике
В этом году сдал с небольшой моей помощью. У сына по математике 4 в школе, а я школьную программу 20 лет назад прошла)) задания не на знание математических формул в основном, а на логику, способность решать разноплановые задачи в условии ограниченного времени: 10 заданий за 40 или 45 мин.
Потом очное собеседование, где родители не присутствуют, общаются только с ребенком относительно мотивации, планов, знаний и тп
И вот, пригласили учиться :-)
Для примера прикрепляю задания
Спасибо, интересно))

А как вообще узнали о Яндексе лицее?
В прошлом году где то в вк попалась информация случайно ?
В задачке про астрономию есть правильный ответ? У нас дома все дела встали))
есть))) здесь на логику
Если честно мы ее так и не решили :-D
а я ваще сначала не понял чо это такое по названию, думал что это для яндекс еды и яндекс такси кадры готовят....)
*Дикий тушканчик* писал(а)
думал что это для яндекс еды и яндекс такси кадры готовят....)

:-D
Я тоже не поняла, но по ссылке выше вполне хорошо изложено))
У меня племянник все тесты в этом году сдал, а собеседование не прошел ((( И так бывает... Хотя мальчишка гениальный, давно уже программирует вовсю.
adahi
02.10.2019
так может ему и не надо, я полагаю там с примитива начинают
Странно, конечно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.