--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где Лего подешевле достать?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
35
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
12.05.2017
Окей, гугл, то есть ММ. Есть ли в нашем славном городе или в интернет-магазинах возможность купить подешевле наборы лего, которые, так сказать, вышли из моды? Мне не нужны новинки сезона на модные темы, вполне устроят наборы, выпущенные сколько угодно лет назад.
Буду благодарна за явки-пароли.
на Авито? Мой Малыш объявления?
Дупло вижу периодически - прям наборы в коробках продают
сама храню все коробки от Дупло, хотя не знаю, зачем - сомнительно, что из двух огромных ящиков я организуюсь эти наборы собрать для продажи
angee
12.05.2017
на авито, ищите по России, многие пересылают, Вам дупло или мелкое лего?
LeFri
12.05.2017
Никогда не покупала в других регионах.а у Вас опыт есть? Как происходит оплата/пересылка- сначала я должна заплатить и они потом отправляют? Всегда этот вопрос интересовал меня
angee
12.05.2017
покупала из Москвы и из Питера. Сначала смотрела, насколько реальное объявление, на каком фоне фото, насколько они любительские, цены насколько реальные, потом созванивалась. платила на карту за набор+оплачивала пересылку, отправляли в основном почтой, высылали номер отправления, я по нему отслеживала доставку. У меня все было хорошо, все приходило, но страх, что обманут, был.
LeFri
12.05.2017
Спасибо,
Вот и я боюсь- деньги переведу, а мне ничего не отправят(
мелкое, дупло для нас давно уже пройденный этап :)
Dashka_88
12.05.2017
Есть купон 20% скидки на Лего в магазине Кораблик.
elenka-21
12.05.2017
В юлмарте беру. Там часто бывают наборы, существенно дешевле, чем в официальных магазинах.
Isabella
12.05.2017
заказываю обычно на озоне или вайлдберриз, там с промокодами и купонами дешевле всего получается пока что...
Всегда покупаю лего только в Эльдорадо через их интернет магазин, самые дешевые цены по городу, сравниваю всегда.
В детском мире по акции. Но му дупло покупаем
Espe
12.05.2017
А у меня как у старшей Lego friends увидел в 2 года, так всё - интерес к дупло угас))), играет в него, но очень редко. Купили ему пару машин из мелкого-классического Lego - их почти каждый день теребит)).
На распродаже в январе и в июле (или в июне?) в официальном магазине.
+5 в январе урвали там конструктор со скидкой 70%, все счастливые
Вот оно что... Буду ловить распродажи, спасибо за наводку!
Сегодня в вайлдберис на часть наборов скидки от 15 до 24%.
В Ашане и ленте бывают старые наборы дешевле, чем в оф.магазизнах. В метро вроде раньше тоже были дешевле.
kamka
12.05.2017
в kari kids брала в феврале, скидки были на серию city плюс бонусы спасибо списала
на озоне со "спасибами" тоже выгодно, промокоды в этом магазине крайне редки

и в гипермаркетах бывают акции Лента, Окей, Metro, но это по случаю
В дочках-сыночках зимой была акция - 50% скидка на Лего, много наборов участвовало в ней. Мониторьте сайты разных магазинов или подпишитесь на смс-рассылку, иногда бывают выгодные акции.
Да, самое разумное потребительское поведение. Но не всегда меня на это хвататет.
MTB
13.05.2017
Сегодня в Кораблике дали купон 20%.
Гела
31.05.2017
Добрый день! Ваш купон еще действует?
MTB
31.05.2017
нет
Knita
23.05.2017
Есть несколько наборов Лего-сити, криэйтор, тачки. Некоторые без инструкций, но их можно скачать в инете. Продам за 50% от стоимости набора в интернет магазине.
А напишите мне в личку какие у Вас.
я набор продаю) новый. лего техник. 450р. всего.
https://www.nn.ru/~gallery389259?MFID=1261694&IID=38860728
и фигурки Фабрика Героев Лего.. 9шт. - коллекция)
Dashka_88
28.05.2017
Сегодня на электррнку прислали
Svetych
29.05.2017
Извините, не пойму, в каком магазине такая акция?
Dashka_88
29.05.2017
https://mir-kubi***kov.ru
спасибо
Silv@
31.05.2017
На днях купила в esky со скидкой 40%.
Andy-man
07.06.2017
В детском мире сейчас акция
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.