--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где можно недорого фотки напечатать-много?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
89
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Понимаю, что сейчас не часто распечатывают фотки, но всё-таки,,,, может кто-то знает и пользуется периодически? Последний раз печатала по 6 руб. Есть дешевле?
Где бы по 6 найти. Недавно в нетпринте было печать 55 фото бесплатно. Я пожадничала на такую доставку. Думала у дома столько же выйдет. Но нет. У дома 9 и 10 рублей за фотку.
Я по 15 печатала))) когда увидела в нетпринте по 5 руб это просто праздник какой то!)))
Печатают)
Я когда мониторила нашла группу в вк - попробуйте там уточнить https://vk.com/zakazfotonn
сама не пользовалась, но могу сказать точно, что группе и сайту не один год.
Вот я поторопилась и у них напечатала, качество ужОс. А в группе у них одни положительные отзывы. Я им накатала отрицат. Они его удалили.
Вообщем теперь только нетпринт, с ним косяков не разу не было.
спасибо за отзыв, буду знать, а то думала обратиться, значит лучше не стоит
Присоединяюсь к отзыву выше. Заказывала на хорошей бумаге (т.е. не самые дешевые) - в итоге почти все выцвели меньше чем за полгода (учитывая, что фотки стояли не на солнце)! Ужасное качество.
holy-b-n
30.11.2016
и меня там подвели - договаривалась напечатать фото к дню рождения сына, предупредила за несколько дней, что будет заказ на 100 с небольшим фото, была готова предоплату внести, за два дня до даты принесла файлы, попросила подтвердить, что сделают вовремя ( а у них гарантируют в течении трех дней распечатать). Сказали, что нет, если надо - платите сверху, чтобы точно. В итоге в другом месте чуть дороже напечатала, но в тот же вечер
В нетпринте печатаю, последний раз по 4,90 руб
Cam0m1le
30.11.2016
А доставка сколько выходит?
где-то 150 руб
Cam0m1le
30.11.2016
Ну тогда не выгодно((
Lady Mary
30.11.2016
на сп услуги по 5 печатают, но я не знаю как там качество у них
KateSka
30.11.2016
на нетпринте ловим акции, кооперируемся с подругами, коллегами, печатаем сразу много.
Стоимость доставки делим пропорционально сумме каждого заказа. В итоге даже с учетом платной доставки получается дешево )
Dividik
30.11.2016
+ к нетпринту. По акциям печатаю в премиум качестве за 4.9.
Печатаю в нетпринте, последний раз 120 фотографий распечатывала.
вы б хоть написали, где территориально) вряд ли вы из-за экономии в 50 р. поедете через весь город)
Да, в разных районах бываю, поэтому и не стала уточнять.
На некоторых сайтах, в т. ч. на "нет принте", прямо через сайт фотки загружаешь, а потом просто забираешь и всё.
К тому же наверняка существуют ещё-какие то выгодные способы, о которых я просто не знаю поэтому собственно и интересуюсь.
Меня порадовало качество печати в севене, это в жо сорвова. Если там бываете, то я рекомендую)

Пр цене точно не помню, но вроде обычный формат около 5 р., А4 вроде 40 р.
Нравится матовые там, бумага очень крутая)
Туда с флешкой иди надо, печатают при Вас или через какое-то время приходишь забираешь?
с флешкой ходили, обычно около получаса, и можно забирать) как-то вечером приходила, тогда уже на след.день. они вроде до 19 работают. и за 30 мин до конца раб.дня выключают аппарат. так что если хотите сразу, то надо пораньше)
и если формат больше, чем а4, то на след.день, т.к. плоттер в другом месте.

а так отдали, можно в спар сходить или любой другой отдел, за это время напечатают)
Ок, спс за подробности, буду иметь в виду=)
GrayMSK
30.11.2016
Добрый день! Печатаем фото:
10х15 - от 5 руб
А4 29х21 - от 20 руб
А3 41х29 - от 40 руб
печатаем на фотобумаге различной плотности и качества, в том числе на самоклейке.
Также фотопечать на кружках, футболках, пазлах и прочие фотосувениры.
Желающие - в приват!
GavMyau
01.12.2016
добрый день, я на сп услуги заказала вчера, но еще не получила, поэтому про качество рассказать не могу.
вот расценки:

формат А6 10х15-5 руб. (минимальный заказ 50шт)

-формат А5 - 14 руб. (минимальный заказ 20 шт) Всегда печатается с аккуратненькой белой рамкой!!!!!

-формат А4 - 26 руб. (минимальный заказ 10 шт)
Расскажите про качество потом?
GavMyau
01.12.2016
хорошо, как раз организатор раздачу на выходные уже назначила) - там через центры раздач СП можно забрать.
можно ссылку в приват?
GavMyau
19.12.2016
www.nn.ru/community/sp/uslugi/sbor_zayavok_fotopechat_31343414.html
мне понравилось качество.
ни в коем случае не печатайте ниже написала где качественно и не дорого по 4 и 5 р
/Ужасные фото.не рекламируйте.
Есть в ТЦ Наш на остановке Варя.
Есть в Торговом Центре перекресток пропект гагарина 228
есть Жанто 2 Мыза
Есть еще Щербинки 1 Копирус.
А эти ужасные фото по 5 р желтые на 500 в ведро выкинула - глаза режут и у них нет типографии.так на дому как выйдет
GavMyau
27.12.2016
Я ничего не рекламирую. Порекомендовала то, что понравилось.
Качество очень хорошее.

Кстати, что-то не видно, чтобы вы в закупке участвовали.
У меня ник на Сп другой.
GavMyau
27.12.2016
такие вещи надо писать с того ника, через который заказывали.
Сейчас ваше сообщение выглядит как реклама + очернение конкурентов.
darving
01.12.2016
https://vk.com/kenguru52 вот здесь по 4 рубля, плюс 20% скидка до 5 декабря
О, как выгодно!
А кто-то пользовался уже?
darving
01.12.2016
сама хочу попробовать, мне вчера коллега про эту типографию рассказала, она сама хочет успеть до 5 декабря распечатать свои фото, я ее спрошу как получилось, отпишусь
Ага, спасибо,буду ждать)
darving
17.12.2016
Здравствуйте, по поводу типографии, коллега распечатывала в ней фото, сказала нормальные получились. Я сама фото еще не заказывала, но заказывала календари за 100 р с фотографиями, меня все устроило, только бумага тонкая, но за такие деньги можно не обращать на это внимание
GavMyau
01.12.2016
будем ждать ваш отзыв)
мне хвалили вот этих товарищей:

sohovoprint.ru/
Вот к ним огромный +
Качество гораздо выше, чем нетпринте, но цена к сожалению((((
На сп от них тоже печатают
на принтере фото потом выгорает - деньги на ветер((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.