--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где ваши дети занимаются футболом?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1728
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, дамы! Наверняка среди вас есть мамы будущих футболистов)) И мне нужна ваша помощь. Сын внезапно загорелся страстью к этому виду спорта, и уговаривает отдать его в секцию. Поделитесь вашими впечатлениями и контактами ваших тренеров по футболу! И на каких условиях занимаются ваши дети (количество тренировок, стоимость и т.д.)?
tchudo
28.08.2017
Добрый день. Сыну скоро 8, уже 2 года занимается футболом в ДЮСШ Радий( Мыза). Занятия бесплатные, тренировки 5-6-7 раз в неделю по 2,5 часа. Летом еще и сборы были. С этого года добавится бассейн 1 раз в неделю. На занятии очень много времени отводится ОФП, бегают, подтягиваются, отжимаются, пресс, отдельный инструктор по растяжке. Зимой тренировки большей частью на улице. Ребенок доволен, занимается с удовольствием. Я и муж ходим на тренировки как на работу) вздыхаем, конечно, тяжело, но пропуски без причины крайне нежелательны.
Ого, у вас прям серьезно все! Эх, Мыза нам, конечно, далековато... А так я тоже хочу, чтобы хорошая подготовка была
shmyak
28.08.2017
Судя по всему, мы с вами )))
занимаемся в ДЮСШ Сормово на Труде уже 6-ой год, тренировки были до прошлого года по 1,5 часа 4 раза в неделю(3 раза на улице, один в зале), с прошлого года 3 раза в неделю по 2-2,5 часа. в зависимости от погоды. официально занятия бесплатно.
А Вы можете дать контакты вашей школы? Я бы узнала, есть ли набор в этом году
приват
ДЮЦ <<СОРМОВО>>
Набор учащихся в отделения по видам спорта на 2017-2018 учебный год
Опубликовано 30.08.2017 admin
Отдел игровых видов спорта:

Футбол:
Рындов Василий Афанасьевич - набор учащихся 2011г.р. организационное собрание 06.09.2017г. в 18.00 на стадионе <<Труд>>.
Фоменко Александр Анатольевич (8 905 012 21 35) набор учащихся 2010г.р., организационное собрание 04.09.2017г. в 18.00 на стадионе <<Труд>>;
Маштаков Дмитрий Олегович (8 999 075 51 17) набор учащихся 2009г.р.
Потапов Александр Евгеньевич (8 904 918 97 40) набор учащихся 2008г.р.
Фоменко Александр Анатольевич (8 905 012 21 35) набор учащихся 2007г.р., организационное собрание 04.09.2017г. в 18.00 на стадионе <<Труд>>;
Леонтьев Сергей Александрович (8 910 791 27 87) набор учащихся 2006- 2007г. г.р., организационное собрание 21.09.2017г. в 18.00 на стадионе <<Труд>>;
НСС
28.08.2017
читаю "официально" тренировки бесплатные
marichka1
29.08.2017
А с какого возраста в секцию принимают?
если не ошибаюсь , лет с 4 -5( на Зайцева , около 79 школы от ДЮСШ Сормово совсем малыши занимались)
marichka1
30.08.2017
Спасибо за ответ, просто в том году у них на сайте видела, что они только с 8 лет берут, а сыну только 6. Можно в привате вопросы позадаю Вам?)))))
можно
Маринок1711 писал(а)
официально занятия бесплатно

а неофициально за что платите?
приват
Lyra
28.08.2017
Сын занимался в Динамо на Покровке, очень нравилось. Тренер замечательный, зимой на каток еще их выводил в хоккей играть, в спортивный лагерь с детьми ездит.
Вы бросили?
Lyra
29.08.2017
К сожалению, обнаружились медицинские противопоказания.
Здравствуйте! Футбольных секций в городе достаточно много. Все зависит от того готовы ли вы возить ребёнка к определённому тренеру или нужно поближе к дому. Мы в верхней части ходим в "Надежду", но сын грезит о "Волге" с которой несколько раз ездил на сборы, возможно, в будущем подумаем о переводе
Да, я видела просто по поиску, что много Рядом с нами нет, так что в любом случае - возить.Единственно, что очень далеко ездить не будем (Щербинки, Автозавод - это не нам)
А "Волга" - это территориально где?
oksana858
29.08.2017
Скорее всего это СДЮШОР-8 на 52 квартале.
Автозавод
А тренируетесь у кого? Тоже думаю про Надежду
Ответила ниже
Д.Д! А Надежда где-на Корнилова?К Какому тренеру ходите? Вам сколько лет?
Да, на Корнилова, нам 12, нужно узнать какой тренер набирает команду в этом году, мы ходим к Алексею Владимировичу Голубятникову
Спасибо!
В Надежде со скольки лет берут?
Официально с 8-ми лет, но лучше разговаривать с тренером
Rakushka
29.08.2017
А вы сами где живете? и какой возраст ребенка? У меня оба сына занимаются, многих в городе знаю или лично или по сарафанному радио))
А вы насчет Водника не знаете? Мы живем рядом,нам 7 лет,вот думаю,к кому пойти...
Rakushka
29.08.2017
Если живете рядом, то начните ходить на Водник, тренеров не знаю, но на турнирах с командами встречались. Уровень средний. Если у ребенка будет желание, а у вас возможность возить, перейдете потом в Дюсш, на верху хорошая тренировочная база и школа у Радия.
Спасибо!
Не знаете, в Ленинском районе или поблизости (по линии метро например) есть занятия для ребенка 6 лет? Пока нашла только дорогие вот эти школы...
Rakushka
31.08.2017
Почти во всех ФОКах есть минифутбол (зальный), хорошая школа большого футбола в Сормово, Труд (знаю туда возят со всех районов), выше дали их контакты, или ДЮСШ-НН на Северном, Автозавод. Это все бесплатные секции.
Спасибо!
oksana858
01.09.2017
Не знаю как мини, но в большом футболе бксплатные только тренировки. Турниры, лагеря, сборы, экипировка(а это не только шорты и футболка, как многие думают) все за счет родителей. И это приличные суммы.Поэтому бесплатность очень относительная.И чем старше становится ребенок, тем больше уходит денег на спорт. А перспектив, к сожалению, у нас в городе очень мало.
НСС
01.09.2017
ну это не только в футболе, а вообще в любом спорте. Сравниваю свои затраты на экипировку с затратами подружке, которая занимается гимнастикой. Наша одежда и обувь (причем несколько комплектов, в которых ребенок еще и в школе занимается) намного меньше гимнастического купальника, который потом еще продать затруднительно. А по поездкам и сборам сумма примерно одинаковые.
oksana858
01.09.2017
Так я и пишу про это, что бесплатность то относительная.Второй сын хоккееем занимается, там еще больше затрат, но типа тоже бесплатно))
ДЮШС "Нижегородец". Московский район.
узнайте, возможно там есть и футбол.
мой сын - хоккеист. знаю там много направлений командных игр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.