--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где вы заказываете готовую еду?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1861
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По следам темы про готовку. Многие отписались, что заказывают готовую еду. Я почему-то никогда пользовалась такой услугой, почитав тему задумалась, а почему бы и нет? Поделитесь отзывами, где заказываете готовую еду. Интересует не суши - пицца - шашлыки, а нормальная горячая и вкусная еда. Ну и время доставки - за сколько надо делать заказ?
Esenka
02.02.2023
Почти все рестораны и кафе работают на доставку. Выбираете в яндекс еде и все)
Кафе Кулибин. Правда доставка по верхней части, ну и мне на Мещерку привозили, в Сормово и на Автозавод не повезут. Заказывала часа за 1,5.
Нормальная еда, не фастфуд.
да кстати, не все возят по нижней части города, а мне в Канавинский район надо
Lissonka
02.02.2023
nizhniy-novgorod.chibbis.ru/kafe-bulvar/menu?ysclid=ldmvonkt44311482858

Недавно там отмечали небольшой междусобойчик, все очень вкусно и доставщиков видели, видимо, доставляют они готовую еду.
Блин, ну вот что за народ, посоветовал вам человек, да не везут они в нижнюю часть, за что минусы то лепить, найдите внизу кафе с доставкой. Хоть ничего не пиши и не советуй.
САМ@Я
02.02.2023
Убрала минус)
кто вам сказал, что я минус поставила?
Кто вам сказал, что я сказала что минус поставили вы?
Его посто кто то поставил.
Обычно я нетрально к ним отношусть, так как не всегда мою точку зрения люди должны разделять, а тут возмутилась, тк мой пост был чисто информативный, без какой либо эмоционально-смысловой нагрузки.
может просто кто-то промахнулся, многие с телефона сидят,не обращайте вы внимания на минусы-плюсы
kemy
02.02.2023
столовка на работе сейчас пока не пашет - заказывали в обед нн - вполне нормальная еда
посмотрела сайт, у них минимальный заказ от 2тыс?
kemy
02.02.2023
вроде от 1000, может ради нас поправили - нам 4 обеда возят бесплатно
Я вижу, что канавинский район от 400р.
Мы на работе обеды заказываем в Ресторане при Нижегородской синагоге. Там реально еда домашняя. Обожаю их рыбные котлеты, ням-ням))
Macc
02.02.2023
Как заказать?
rkp-nnov.ru/delivery-menu.html
Иногда они меню на сайте не обновляют, присылают на почту. Если будете заказывать, попросите включить вас в рассылку.
Единственный минус, у них есть праздники, когда они не работают. Но их немного.
GavMyau
02.02.2023
Подскажите, сколько стоит доставка? На сайте нет инфы
Нам привозят бесплатно. Но у нас организация большая, многие у них еду заказывают, у курьера всегда куча пакетов. Так что надо по телефону уточнять.
GavMyau
02.02.2023
ок, спасибо!
milla_18
02.02.2023
Заказывала my-food, брала рацион из 5 блюд на день. Если выбираешь рацион на каждый день ты сам можешь двигать даты доставки, но там ограничения по пропускам доставки. Раньше мне кажется доставляли на 3 дня еду, сейчас вроде пишут что на 2.
В общем неплохо, что-то было вкусно, что-то так себе. Если из мясного курица кусочками - то нормально, а вот все что из фарша мне не нравилось. Десерты неплохие.
Из плюсов еще отмечу, что получается разнообразное меню, сама бы я так не готовила.
Из минусов - мясное это курица или фарш мясной/куриный. В этом разнообразия мало. Мужу у меня было маловато по кбжу рациона из 5 блюд. Поэтому мы на завтрак обычно что-то свое, а завтрак от доставки - он себе на перекус брал. Плюс заметили что при доставке на 3 дня, если на третий день на завтрак было что-то из яиц - оно уже было испортившимся, в общем что-то шло в помойку, а точнее в измельчитель)
Потом мне попался кусочек пластика в каком-то блюде, написала в поддержку, а они да-да мы разберемся, и тишина.

Еще отмечу что все зависит от города, я заказывала это в НН (примерно полтора года назад), друзья заказывали в Екб там и рацион другой и вкус и внешний вид, очень не очень был.
milla_18
02.02.2023
а еще минус, куча пластика, просто огромная. Если вы занимаетесь сортировкой мусора, а мы занимались, это все отмыть и хранить, потому что это вроде 5ка была, плюс цветная. В истоке такое не принимают.
milla_18 писал(а)
Из минусов

Спасибо за отзыв. Но что то много минусов, не наш вариант
milla_18
02.02.2023
поэтому и мы отказались, но на время удаленки когда я уже бесилась от любой готовки, это спасало
Macc
02.02.2023
В Бакинской улице вкусно, а так яндекседа, и на выбор полно всего
Good Food
02.02.2023
Если кому интересно, можете заказывать у нас. Работаем от 15 заказов. У нас очень много частных детских садиков на доставке готового питания. А это о многом говорит в плане качества. Все подробности в личку.
Сайта нет?
GavMyau
02.02.2023
А я в спаре часто заказываю (там доставка за час, но не на все адреса)
Вполне нормальная еда, и на работу заказываем с коллегами, и иногда домой
Kot bajun
02.02.2023
вкусвилл. хорошая еда, мне нравится. уж всяко лучше, чем приготовлю конкретно я. плюс для меня - живу за городом, ко мне редкая доставка едет.
когда болели - было не до готовки, а чегонибудь невероятного хотелось. литр борща решил вопрос.
доставка 2 часа у них, ограничения по сумме нет, но я обычно еще какие-нибудь продукты беру.
Через яндекс еду из ресторанов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.