--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где взрослые сейсас справляют др?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
63
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libushe
27.09.2016
Хочется интересно провести время, а не просто "пожрать". Может, кто открыл новое интересное? Поделитесь. В пейнтбол, квесты, боулинг играли. Может, есть интересные мастер-классы для взрослых, коллективное обучение танцу, например, или какие-то необычные экскурсии. Экскурсионный кафе-трамвай сейчас не работает( Накидайте идей.
Дома. Кризис же :)
В выходные отмечали др старшего в батутном парке. Там и взрослых много.
Libushe
27.09.2016
Хорошо, можно переформулировать. Как интересно провести время небольшой компанией?
Я думаю, что в батутном весело дб. Там и аниматоры, и тренеры есть. Покидаете друг друга :)
Merried
27.09.2016
О, а расскажите где, сколько потратили и что было? Скоро сыну 7 лет, тоже хочу в батуном парке справить
Ходили сын с одноклассниками и муж с младшим. В выходные с человека 500р за час, платили за младшего, а муж, как сопровождающий бесплатно ходил. Можно было с аниматором, он задания всякие предлагает, разминку проводит.
Берите запасные футболки-кофты: все выходят насквозь мокрые. И надевайте носки, которые не жалко.
А где были? Записывались заранее?
В Небе. Не записывались.
Спасибо.
Merried
27.09.2016
Я хочу с аниматором.
Спасибо )
mov0606
27.09.2016
Летом на даче ДР брата отмечали 33 годика))) Шашлычок+вино+природа... В выходные коллега отмечала ДР сына в аквапарке, но там семьей 2 взрослых+2 детей. Все очень довольны. Сама теперь раззовидовалась...
Libushe
27.09.2016
В аквапарке Атол?
mov0606
27.09.2016
Да
Libushe
27.09.2016
Если Атол, там, вроде, только детский д.р. А надо ВЗРОСЛЫЙ.
а в чем проблема взрослый самим там организовать в кафе/ресторане в Атолле? и покупаться-поплескаться и выпить-покушать..
Libushe
27.09.2016
А разве там можно выпивать?
мы пили светлое нефильтрованное разливное в нижнем баре что около сауны, бани и хамама ))
Можно, там есть пиво. в другом баре и не только пиво есть. Но по мне или купаться на горках, или пить
mov0606
27.09.2016
Да, Атол. Я знаю, что детский, но муж загорелся идеей свой ДР там отметить: мы семьей, его брат, может сестра с семьей его, тогда девчонкам интересно будет вместе. Как в Сочи, муж все время вспоминает, как хорошо в Сочи было. Море прохладное, а бассейн открытый, теееплый, надувные круги, мячики, матрасики с дочкой резвиться. Можно в сауну, хамам косточки прогреть)))
klavka
27.09.2016
Я на своё др поедем с друзьями в колумб по купону,без детей , смена обстановки, плюс свежий воздух, надеюсь хоть чуточку отдохнуть)
Libushe
27.09.2016
Колумб-это что?
klavka
27.09.2016
База отдыха на Бору, купоны на биглионе
Libushe
27.09.2016
Вы там уже были? Есть отзывы?
klavka
27.09.2016
Знакомые ездили, говорили не плохо, я бы с удовольствием в альбатрос съездила,родственники там были им очень понравилось,но 2 дня 1 ночи на выходные там нет. В пт едем если надо , оставлю отзыв
и как там в Колумбе? видела тоже эти купоны.. думаю)
klavka
27.09.2016
Ответила выше
Последний раз были там пять лет назад. Если ничего не поменялось, то не советую.....,но возможно и поменялось.
О) а мы в пятницу в серебро едем. Тоже на 2 дня 1 ночь) там для именинников скидки в др.
klavka
27.09.2016
Черкните тут пару строк,что да как
Ну мы туда периодически ездим не первый год. Шведский стол,в 17 вечера глинтвейн, вечером дискотека. 2 бани-одна русская,другая прям в главном корпусе. В русской пока не были, она недавно открылась,а та, что в главном корпусе не понравилась. Зимой на ватрушках с горки катались, каток напротив корпуса. А,ещё массаж там делала-очень понравился. Номера частенько, уютные. Персонал вежливый.
А мы в Чайку ) И тоже ДР) Для именинников скидка 15%
А вы там были уже? Расскажите что и как?
Нет, первый раз.
Мы вот весной юбилей мужа там отмечали,тоже с компанией без детей.Сауна там отличная,в остальном средненько,но нам было супер-весело))
Не буду отмечать. Неохота.
Uboische
27.09.2016
+ к вам. С каждым годом все труднее и труднее мне это мероприятие даётся. Думаю, что совсем пора завязывать
у меня летом, поэтому веездное оно, последние 2 или 3 года ездили в буревестник на горе-море, в этом году вообще не отмечала, с бывшим шампанского попили ,и всё)
Ты что! У нас же юбилей был))
я раньше и дома справляла, офиц часть + афте-пати в швейцарии с шашлыками, водкой и встречанием рассвета))))
хорошо, когда др летом :)
У меня, мужа и друзей были др в лазертаге, в бильярде, боулинге, играли в пейнтбол, в сауну ходили. А так я солидарна с Заряной - дома самое оно, и бюджетно, и тему вечеру можно задать. Мы одно время очень увлекались тематическими вечеринками, это интереснее, чем просто сидеть и пить-есть. Так в мафию играли, монополию, элиас. И все это в веселых костюмах))
А расскажите какие тематики вечеринок были?
Устраивали пиратскую, гавайскую, греческо-банную, мафиозную, супергеройскую, пионерскую, в стиле "Гарри Поттера", "Битлз", "Трех мушкетеров", Хеллоуин. Еще была деревня-пати, восьмидесятые, диско-вечеринка, пижамная. Вроде ничего не забыла)

...Да простят меня друзья за выложенные фотки :-D
Libushe
27.09.2016
Ну Вы красавцы! Молодцы))
Libushe
27.09.2016
А сценарий сами выдумывали? Или ссылка есть?
Да нет, все сами, спонтанно рождалась идея "а давайте?..." и после начинали придумывать что и как)
у мужа в прошлом году отмечали в боулинге. Дома просто приготовила пару салатов, если вдруг кто захочет зайти после боулинга домой. Мне понравилось. Поиграли и разошлись... Не надо много готовить, а потом убирать. В этом году пока планируем также. А то готовка и уборка надоела уже за время декрета(
Недавно ходили к подруге на д/р, она на картинг всех пригласила. Мы там погоняли, все были очень довольны, соревновались. Потом выпили, пошли к ним домой, там ещё выпили:-) Взяли игры для большой компании. Все были очень довольны, что накатались, что стол в виде шведского стола, все остались радостные.
Опять же, в боулинг можно сходить - тоже думаю, все будут довольны.
"сейсас" - прикольно :))
b@rtimeus
27.09.2016
Не первое ДР в Суздали в Пушкарской слободе. Организовывает муж, я всегда очень рада. В этом году брали индивидуальную экскурсию, были на симфоническом концерте, где играли Прокофьева "Александр Невский", играл государственный владимирский симфонический с хором, просто фантастика, я рыдала. Уезжаем на двое суток вдвоём, детей пристраиваем. У меня ДР летом, обычно тепло и гулять можно до посинения. Своё ДР я сама один фиг не отмечаю отдельно, ибо через 6 дней после моего у сына ДР, а ещё через день у дочери. Поэтому если меня никуда не вывезли, у меня нет ДР, простые будни. Муж можно сказать традицию создал за что ему очень благодарна. Больше меня ничего не впечатляет.
Какой по счету день рождения празднуете?
Libushe
27.09.2016
Да Вы что? Разве женщина может сказать какой по счету!) Восемнадцатый, конечно!
Это от женщины зависит может она сказать или нет.Вопрос был не праздный.В восемнадцать можно пойти на квест и будет интересно, в пятьдесят скорее всегоуже не будет.
Esenka
27.09.2016
уезжаем из города. В этот раз была Мск
традиционно. кафе, ресторан. в этом году планирую английское посольство.
kepa
27.09.2016
На мой ДР уезжали в Питер на 3 дня, лучше не придумаешь. Смена обстановки, прогулки, кафе и ни о чем не надо париться. Но можно и поближе, по купону на 2 дня на какую-нибудь базу отдыха да друзей прихватить, а там как правило и баньку предлагают, и кормят-поят.
Mati
27.09.2016
повторенье - мать ученья
пошли в боулинг ))
Libushe
28.09.2016
Боулинг уже не втыривает))
Subito
27.09.2016
В конном клубе можно, только с погодой бы повезло, покататься на лошадках, а потом в беседочке шашлычок под коньячок)) https://vk.com/stanica_volnaya
Libushe
28.09.2016
Еще кто знает уютные кафешки? Если еще есть живая музыка-отлично! Предпочтительно верхняя часть города.
Зер Гуд,еще в Трактире вроде есть живая музыка.
Свой др только дома в кругу семьи, мужа - в дервне.
А вообще как вариант мне нрав и тся идея - в театре.
Libushe
28.09.2016
Последние несколько лет ходим в театр. Хорошо. Жду еще идей или просто хвастов)
у меня в этом году будет девичник в сауне: девочки, масочки, массажистка, легкий стол и веселые игры типа 5 записок. Собираюсь отлично провести время. А с мужем пойдем на Евгений Онегина в Оперный + ужин в ресторане
Libushe
28.09.2016
Можете поделиться где?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.