--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какие фильмы вы в последнее время посмотрели или ждете выхода в прокат?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sarra-sarra
10.10.2015
В последний раз ходила на "Эверест". Погодка нашептала, снова вспомнился фильм. Может, кто то подскажет кино про зиму, альпинистов, горнолыжников? Драматичные или комедийные.
А вот трейлер мульта, который хочется посмотреть.
www.youtube.com/watch?t=147&v=kr2Sas2WAGs
Бонда жду)
Ничего не жду.
Про зиму - практически любой скандинавский фильм. "Север" и "Довольно добрый человек", например - завались снега.
Про альпинистов - "Северная стена" из относительно недавних
А скандинавские - они не нудные?
ну как сказать. Не особо динамичные, да. На любителя.
temporarily unavailable писал(а)
Про альпинистов - "Северная стена"

очень достойный кин!! такой атмосферный еще.. не наше время там если что) прошлый век.
aolegovna
10.10.2015
Жду режиссерку Хоббита-BOFA.
Жду смены Джеймсов Бондов в Бондиане.
Жду одну английскую социальную драму :)))) малобюджетную :))))
Libra*
12.10.2015
aolegovna писал(а)
Жду одну английскую социальную драму :)))) малобюджетную :)))) ...

А что за фильм? Может мне тоже надо?)) Люблю английские малобюджетные драмы.
aolegovna
12.10.2015
Надо-надо :))))
Urban and the shed crew
Libra*
12.10.2015
Благодарю)
Libra*
12.10.2015
Благодарю)
Позавчера на Воин сходили.
BandI
10.10.2015
Понравилось?тоже просто думаем сходить
Ну можно посмотреть, но не скажу, что я прям в восторге
багровый пик жду.
А ходили на "агенты АНКЛ" - забавное было кино.
Не досмотрела новую "Миссия невыполнима". Жду нового Бонда, "Марсианин" (но в знак протеста, что амеры скоммуниздили сценарий у нас, деньги им не понесу)). Хочу пересмотреть "Интерстеллар"
Сценарий же по книге. Вейер книгу у кого-то из наших писателей умыкнул?
вот так ухватил свою минуту славы Михаил Расходников.
Вот бы научились Лукьяненко экранизировать. А то три книжки сняли ни о чем...
Ага. "Черновик" и "Чистовик" хотелось бы увидеть не только в фантазии своей. но и на экране большом.
А "Дозоры" у Бекмамбетова, я считаю, удачными получились. Хоть и экранизациями в полной мере не назвать.
Пока книжку не прочитала, не поняла, что за комары летают ) А еще <<Азирис Нуна>> (<<Сегодня, мама!>> ) смотрели?)
"Черновик" я нашла в фильме " Гитлер капут" )) Когда Шура через дверь из посещения в поле выходит.
Двери только ленивый не обыгрывал в кино. В той же "Потерянной комнате", например.
Не помню ни "Азирис", ни "Гитлера" (
Гитлер - комедийная фигня. А снятый по Лукьяненко Азирис - горькие слёзы. Его в прокате не видела. Малобюджетный. Был скачан и на перемотке просмотрен, не до конца..
kattykat
10.10.2015
Вчера Марсианина посмотрела, фильм хорош, наши пока не могут такое снимать, даже при наличии большого бюджета, как пить дать, распилили бы больше половины и сняли бы очередную "кавказскую пленницу-2". Опять же, в основу сценария фильма положен сюжет книги, Расходников писателю тоже свой сценарий высылал?
А скажите, почему такой возрастной ценз - 16+? Надеялись сходить всей семьей. А сыну только 8, очень любит фильмы и передачи о космосе. Там какие-то фантазии главного героя показывают в перерывах между выращиванием картошки или что?
Идите смело всей семьей,мы с 10 летним сыном ходили. Ничего такого в фильме нет. Может парочка ругательств. Думаю в школе он и не такое слышал)))
Короче, не страшнее, чем "Ну, погоди". Там тоже возрастной ценз то ли 16, то ли 18 лет.) А в школе-то да, они быстро друг друга просвещают.
Arveel
10.10.2015
Только что оттуда. Думаю, что с детьми без проблем можно пойти, я бы со своей 10-летней дочкой пошла бы
kattykat
11.10.2015
Да кто их разберет, ничего там нет, один момент можно было бы с натяжкой назвать спорным (спойлерить не буду), но в фильме ему уделено ничтожно малое внимание.
klavka
11.10.2015
Там голую задницу деймона показывали,думаю по этому ограничения
никто не ослеп??)))
klavka
12.10.2015
Не))) она там неайс была )
я так и думала
муж с ребёнком ходили сегодня на "Пена...", в восторге :-)

теперь сама хо посмотреть)
Мы ходили позавчера. В 3д. Обалденно !! Сказка классная, 3д эффектов много,щепки в глаз и крокодилы летали. От него гипноз, как от Аватара,такое сказочное послевкусие у нас с мужем осталось))
А что за "Пена...", "Пена дней" или что-то другое?
*Yulia*
10.10.2015
:-))
Питер Пен
Ясно, не сообразила)
aolegovna
11.10.2015
Было б написано "Пэн", как в названии,- понятней бы стало :)))
Meysi
11.10.2015
У меня ребенку тоже понравился, но очень уж ему было жалко в начале фильма ребенка брошенного. А я сама и поспать успела минут 10-15))
ходили вчера на него , тоже понравилось
Йенн
12.10.2015
Мы тоже ходили. Неплохой фильм для детей. Меня не очень впечатлило.
cinemay
10.10.2015
А я Голодных игр жду, последнюю часть
тоже их жду, книжки уже прочитаны и перечитаны
Я что-то не поняла этот фильм. Чтобы понравилось, надо книжку прочитать?
Не вижу в этом смысла, если не понравился фильм - то он и не понравится после прочтения книги. Я прочитала трилогию после просмотра не зацепившей первой части и зацепившей второй, но только для того, чтобы не мучиться "чтож там будет дальше".
В принципе, после прочтения первоисточника картинка в голове становится несколько иной благодаря новым деталям, на героев смотришь несколько по другому. Но вот чтоб понравилось, если изначально не нравился... со мной такого не было не разу
Тиане писал(а)
только для того, чтобы не мучиться "чтож там будет дальше".
мне пришлось две книги сумерек дочитывать. Кстати, не советую. Написаны как сценарий.
Я сумерки целиком не смотрела, так, начало и конец ))
Мне на ум Парфюмер пришёл, там после прочтения книги мне главный герой как-то понятней стал, как и некоторые повороты сюжета
Ну вот Сумерки - редкий случай, когда не стоит читать. В фильме гл героиня просто странноватая. А в книге по описанию она тупенькая))))))
сумерки - это вообще тот случай, когда автора надо было притопить еще в детстве, чтобы не графоманила в старости.
Йенн
10.10.2015
Я тоже жду "Тайную жизнь"))
Claimore
10.10.2015
Я Страшные сказки (Il racconto dei racconti) ждала, но их только после 22.00 "крутили". Пришлось качать и смотреть с непроф. озвучкой :-(
aolegovna
11.10.2015
О! Точно!!! Сказка сказок!!!! пошла качать.
Ну не знаю, Насть. Вот Чем дальше в лес - скзака сказок, а Страшные сказки - просто страшные жизненные истории в красивых костюмах, но без морали. По крайней мере герои из случившегося с ними выводов не сделали никаких.
aolegovna
11.10.2015
Чем дальше в лес - адовый фейспалм. А Сказка сказок - это вроде просто дословно от "ракконто деи раконти".
Насть, сказка - ложь, да в ней намек. А когда ни намека, ни открытого урока в сказке, а просто треш с пятком сломанных шей и сдираемой кожи - это не сказка, а банальный триллер.
aolegovna
12.10.2015
Ну, а в Братьях Гримм с Беллуччи какой намек? Тоже хорор сплошной.
Не смотрела, вроде
И какие впечатления?
Claimore
11.10.2015
Мне понравилось, этакая фантасмагория из сказок и реальной жизни.
Костюмы очень красивые.
А мне нет - не поняла, о чем был фильм. Ну кроме красивых костюмов.
Claimore
11.10.2015
Первую историю я назвала бы "яжемать".
Вторая про то, на что готова пойти женщина в мире, где котируются только юные девственницы, и вообще, я тут увидела намек на пластику, которая один фиг не гарант вечной молодости.
И третья про насилие в семье. (А вообще король дурак, мог бы и согласиться на ламантина)
"яжемать" - это точно. Не дай Бог быть такой эгоистичной сукой матерью.
Вторая история для меня о том, что нельзя бросать родственников в беде и врать, когда нечего сказать.
Ну а третья опять-таки об отношении отцов и детей, о том, что ребенок - личность, а не игрушка.
Но в целом кино не понравилось, а Кассель напомнил Боярского в мушкетерах 20 лет спустя.
Claimore
11.10.2015
А мне показалось, что Кассель там в тему, такой потасканый сластолюбец.
Это еще раз подтверждает, тот факт, что Боярский в свое время идеально сыграл настоящего француза))
Claimore
11.10.2015
:-D
Zamoley
10.10.2015
На Марсианина сегодня сходили. Хорош.

ЗЫ кто?! Кто сделал Крейга! Бондом?
Согласен про Крейга. Должны быть традиции же, которые непозволительно переиначивать до такой степени. Мужчина великолепен, думаю, однако не Бонд.
Коннери, Далтон, Броснон - Бонды. Крейг - нет.
А кого бы предложил из нынешних на Бонда?
недавно со знакомой киноманкой пришли к выводу, что на безрыбье и Кэвизел - Бонд. Но он не англичанин, увы.
Затрудняюсь. У известных мне - клише, но я не могу похвастаться тем, что знаток.
aolegovna
11.10.2015
Крейг не дурак, он контракт не отдаст. Еще как минимум лет 5 ему прыгать, а там уж парадигма сменится. Но прочат же афроамериканца, забыла фамилию.
А через 10 лет азиат?
Серьезно?! Бонд-негр???
aolegovna
11.10.2015
ну типа да, все фамилию забываю
aolegovna
12.10.2015
Да, Идрис Эльба :)
Что ж не вечно молодой Уилл Смит?! Он хотя бы симпатичнее
aolegovna
13.10.2015
мне кажется, у него лицо недостаточно загадочное :)
aolegovna
11.10.2015
Ты, конечно, в курсе, что позаследующий Бонд на 90% будет чернокож?
Думаю, что нет. Тогда через поколение и английская королева будет негром. А еще чуть позже - все станут педерастами преклонных лет.
абский шейх станет королевой, в свете последних событий.
а мне нравится Крейг как Бонд. ибо Бонд уже не торт(С). в возрасте. потрёпанный, спившийся местами.. не в месту было бы уже гламурничать. так что Крейг угадал с образом.
"Скайфолл" супер-кин. такая драма..
Марсианина вчера посмотрели. Хорош, но книга гораздо лучше. Что ожидаемо, в принципе :-)
ага, я тоже его дождалась. еще только планирую посмотреть.
Nisina
10.10.2015
Дети очень ждут Савву сердце воина и домашних животных (ваш трейлер).
хочу уже наконец нового Шерлока Холмса с Кембербетчем.
кто-нибудь в курсе, когда выйдет новый сезон?
спешл к Рождеству ихнему. А новый сезон в 2016м
Бонда, Сойку-пересмешницу . Но еще больше жажду увидеть капитана Соло и Чуваку.
О,а я очень жду "Родину" Буслова ( это который режиссер "Бумера"). Посмотрела вчера трейлер-мне прям понравился. А из тех,которые посмотрела и запомнились,это "Жить" Быкова. Смотрела у него еще "Майор" и "Дурак",но они не так зацепили.
мне после "Жить" еще неделю близняшки снились...
остальные два понравились тоже, они не настолько жесткие, не было такого сильного осадка.
Там разве были близняшки?
Дочки-то тетки, которых похоронили, а она их откопала.
Это другой фильм) Тут имелось ввиду "Жить" Юрия Быкова 2010 г. Посмотрите обязательно)
Да,Вы немного спутали) это другой фильм,но осадок от него тоже остается,еще какой.
На Марсианина сегодня ходили. Муж перед этим книгу читал, всю дорогу обратно пересказывал мне книгу))))
Omi
10.10.2015
Звездные войны жду - любимая сага)))
ну и Шерлока ес-но))
А Шерлок когда ожидается?
naxalka
10.10.2015
жду Звездные войны 7..... Еще как любитель аниме - Наруто, но к нему совсем не готова, ни одной серии сериала не смотрела... Последнее, что смотрели, были Мстители и Виселица, оба фильма не понравились.
Из последнего "Левша",очень понравился! Из нового на Питера Пена планируем сходить)
Тоже Левша понравился
Крейга срочно на широкоформатку. Жду не ождусь.
смотрела по совету сына "Вне себя" - как говорится -"многодумал"
жду Бонда и Звездных войн, а и ваш трейлер)
Посмотрела два сериала. Чужестранка 1 сезон и Викинги 1-3 сезоны, жду соответственно их продолжения.
Stfb
11.10.2015
Жду с нетерпением TheatreHD: Гамлет: Камбербэтч. Совсем чуть чуть осталось )

Посмотрели Марисанина. Мне не понравилось, что это уже 2й фильм за год, в котором есть мем "Китай друзья Америки", второй момент, что в будущем работу в Космосе показали без русских. Три раза "хахаха" на этот счет )))
Про "ляпы" умолчу. Но без них было бы не интересно смотреть ). В целом фильм не плохо сделан - картинка, сюжет. Мне же лично не хватило эмоций от главного героя. Гравитация в этом плане была более яркой.
А я еще жду "пустую корону" с ним-же.
А наших-то фильмов никто не смотрит? Американские даже смотреть не хочу, последний год-полтора особенно. Я вот с нетерпением жду "Синдром Петрушки" с Мироновым и Хаматовой по роману Дины Рубиной. У Урганта недавно Миронов был на передаче, сказал, что в октябре выходит на экраны, но пока нигде не видно...
Про "Боец" же говорили
Про "Воин" же вроде.
я не заметила среди Бондов, Пэнов и т.п. :)
oliva-nn
11.10.2015
я с Якубовичем про дедушку жду))))))))
Teapot
11.10.2015
Вот и мы вчера на "Эверест" сходили (звучит, однако)), пока в фойе сидели, показывали трейлер какого-то мульта исторического, кажется "башня"- показался интересным. Ну и "домашних животных" хочу детям показать. Единственное что: детские мульты сначала смотрела бы сама.
Teapot писал(а)
детские мульты сначала смотрела бы сама

+++
Meysi
11.10.2015
Вот про домашних животных ждем, сын трейлер уже раз 10 пересмотрел)) я тоже на него хочу
Esenka
11.10.2015
Я надеюсь на продолжение Шерлока, каждую неделю жду продолжения "как избежать наказания за убийство " и Готам.
За большим экраном особо не слежу- когда есть время и желание просто идем если есть что то стоящее.
Camell
12.10.2015
"Как избежать наказания за убийство " вышло уже 2 или 3 серии
Esenka
12.10.2015
Я их уже посмотрела. Жду следующих
Второй сезон "Фарго"!
Новый фильм Иньярриту "Выживший".
Ну и еще, конечно, надо второй сезон "Настоящего детектива" посмотреть.
Claimore
12.10.2015
Я тоже Фарго жду!
Буду смотреть "Конец прекрасной эпохи"(РФ) и "Стажер" с ДеНиро.
J@zz
12.10.2015
"Стажера" коллеги смотрели. Все, кто смотрел, очень советуют
Здорово) хорошие новости
Всех комментов не читала, Территорию очень рекомендую. Про зиму и реальных мужиков )
2 раза смотела ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.